Умный хвост• 28 января 2018

Борис Апрель...Я только что была в шоке!

Блин,наверно я старомодна в этих вопросах...
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Меня вот тоже смутил не столько факт смены пола, сколько неудачный результат. Повторюсь, был отличный исходник :и волосы, и фигура, и женственные черты, как можно было так это испортить? Весь образ вцелом как насмешка
Апрелем он был молоденьким. 16 лет. А сейчас это мужчина 26 лет... потому и разница.
Силиконочка• 29 января 2018
Ответ дляmarydgayne
вот и я сейчас посмотрела видео и оочень неприятно удивлена поведением Тины. можно это не принимать, а можно быть хамкой
А первый парень?! Как она его обломала, типа это ее передача и ее правила. Непприятно удивлена тоже, в первых сезонах она была толерантней
ФрекенБок• 29 января 2018
* в детское время, праймтайм, короче
Сусановна• 29 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
На данный момент это мальчик вообще еще. И я так и не поняла до конца там все переделываться будет или нет . На данный момент поставлены только импланты грудные . Все остальное не менялось . По документам это он и зовут Борис Круглов .
Откуда такая подкованность?
Швабристка• 29 января 2018
Не понимаю почему столько агрессии, никого не возмущают бабоподобные мальчики в брючках в облипку так, что видно яички даже, никого не волнуют шагающие геи на парадах, а тут какой-то Борис и столько возмущений. Как говорится не судите...... вы ещё не знаете какими ваши дети вырастут, не исключено что у одной из фукающих сын тоже сменит пол и плевать ему будет на мнение мамы.
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляСиликоночка
не. я ТВ не смотрю. только после этой темы посмотрела выступление Апреля и все. так что к сожалению не видела того, о чем вы говорите.
мне хватило сейчас ее поведения. это был перебор...
можно подумать у нее нет друзей и знакомых геев)) что она из себя святую невинность строит?)
ну а потом вообще откровенное хамство пошло
Царь-Матушка• 29 января 2018
Ответ дляklana5
надо быть сильной личностью что бы:
1. не поехать крышей от этих мыслей ’кто же я’?
2. не поехать крышей от отрицания, порицания социума вследствии твоего выбора
3. принять окончательное и безповоротное решение, пройти все унижения комис. по смену пола
4. пройти все операции и реабил. период, подозреваю дааалеко не сладкий
5. иметь смелость сказать публично и не скрывать свое прошлое.
честно - аплодирую таким людям! им не сладко, но они сильный, намного сильнее пост.совка
Со всем соглашусь, НО надо быть готовым и к обратной волне, если ты со всем этим выступаешь публично, тебя нового будут оценивать, и не всем этот результат понравится. А так да, смело, кто ж спорит?
автор Умный хвост • 29 января 2018
Ответ дляmarydgayne
ну легко это объяснить.ошибка природы и все. родился девочкой в теле мальчика. Не хотите объяснять, придумайте предлог -не смотреть передачу. но я действительно не понимаю проблемы.
Про Сердючку смогли бы объяснить? ну скажите, что и он переоделся.
А вообще.... почему Ваш ребенок так интересуется апрелем? тот 10 лет не пел....Мои дети и не знают, кто это такой.
Вы очень приятный оппонент но Вы смотрели сегодня передачу?Наверное нет...Он сегодня популярно объяснил что я был мальчиком а стал девочкой!
Японский Городовой• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У меня завтра эту передачу будет смотреть в повторе 7летняя дочь(очень ждет).И вот объясняй ей почему Боря стал не Борей..
А почему сегодня 7-летняя дочь в 21-00 не посмотрела, а будет именно завтра в 23-15 смотреть в повторе? Ей что утром не вставать в сад или школу?
Силиконочка• 29 января 2018
Ответ дляmarydgayne
и добавлю. ЭТо шоу бизнес. просто выйти и спеть не выгодно проекту)
Да)) у нас в городе на голос дети парень отличный не прошел... благополучный... ему уже прямо говорили придуиать какую-то трагедию, людям зрелищ нужо...(((
Царевна в уггах• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Стал бабой!Это я уже нагуглила.А на голос страны вышла жуткая бабища....
самая нормальная реакция у Тины, вот урод... фу...
Откушу что там торчит• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
На этом фото вроде не только грудь сделал
И он не сказал, что в процессе смены пола, а что поменял
Причем здесь фото . Я пишу то , что есть на самом деле. Операции по смене пола не было . Потому на данный момент это мальчик как бы он себя не называл. На данный момент он Монро , не более .
klana5• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
это только пост СССР может иметь 2 стороны реакции. сша, европа и азия (в которой на сколько я помню он был очень популярным) куда более толерантные и широкомыслящие.
по советчице же видно - всем надо подсчитать чужий деньги в кошельке. кто с кем спит, а шо у соседей? и шоб у всех было хуже, чем у себя)
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо
Я посмотрела только выступление по ссылке в этой теме. там он говорил, что был Апрелем и выступал 10 лет назад.
ну правда... мне гомосексуализм тяжелее ребенку объяснит, к сожалению(((( даже язык не поворачивается.. а сын спрашивал... ((( А вот это с легкостью бы объяснила, даже не запинаясь.
и еще...я все же восхищаюсь силой духа таких людей.
автор Умный хвост • 29 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Боря пел в 11))Поэтому моя дочь уже спала ТАК КАК ЕЙ В ШКОЛУ(огромное спасибо за заботу о графике моего ребенка)а я ей обещала в ютубе остальное завтра найти))
Откушу что там торчит• 29 января 2018
А в чем проблема 8летке объяснить кто есть кто?! Не вижу .Мой сын в курсе на счет геев , лесбиянок , трансексуалов и трансгендеров . Про смену пола так же . Как и историю про овечку Долли знает . В чем проблема не вижу- ребенок уже большой и живет не в клетке .
Откушу что там торчит• 29 января 2018
Ответ дляСусановна
Откуда такая подкованность?
Работа связана .
Силиконочка• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А Дима Коляденко это что?)))) или кто?
Чупа-чупс• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
смотреть по мусорному ящику низкопробное шоу - норма,
обьяснить суть смены пола при этом не в состоянии?
Электричка• 29 января 2018
бедный мальчик...
Японский Городовой• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Те не за что( это я о заботе)! Просто мой в свои 7 лет больше хочет посмотреть мультики, чем борю апреля....
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
а как вы ребенку про геев объяснили? про секс... мой старше и у меня язык не поворачивается(
Манный комочек• 29 января 2018
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Манный комочек• 29 января 2018
Ответ дляСиликоночка
У меня знакомая будет выступать в этом проэкте. К сожалению не повернутся к ней (( А так она очень красиво поет.
автор Умный хвост • 29 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Моя с 3 лет занимается хореографией а сейчас увлеклась вокалом.Поэтому ей такие передачи больше интересны чем мульты)На мультики ходим только на премьеры в кино.
marydgayne• 29 января 2018
ну не знаю, .... как по мне он интересный персонаж. Да. с акцентом и поведением на шоу был перебор.. Проведут работу над ошибками посмотрим ,что получится! Он имеет право быть счастливым. Я бы и сотой доли таких испытаний бы не выдержала.
Специально нашла старый его клип. Необычный и интересный мальчик-девочка
анна 1986• 29 января 2018
Не каждая девушка так выглядит, как Аня. Да еще и голос шикарный, А ведущие женщины обзавидовались, зато мужчины все одинаково среагировали аж рты пораскрывали
Воленс-неволенс• 29 января 2018
Ответ дляЭлектричка
бедный мальчик...
а почему бедный? вот реально- я вижу счастливого человека-и это главное. Он никого не убил, не насилует, с голой попой не ходит. Это его жизнь- не ваша, ему нравится так. К чему эти сопли ’бедный мальчик’.
Хватит ровнять на себя.
на вкус и цвет все фломастеры разные
Электричка• 29 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Хватит ровнять на себя.
на вкус и цвет все фломастеры разные
оставлю свое мнение неизменным.. я не вижу счастливого человека..
Воленс-неволенс• 29 января 2018
Ответ дляЭлектричка
ну да..тут же каждой советчице аплодируют куча народа и пот ТВ показывают. Тут у каждой улыбка до ушей, как у него