ВЫВсеВрете• 29 января 2018
А как Вас зовут?
Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
ужасное ужасное имя
и как видно не одна я так думаю
а когда Леночкой называют ,так это вобще мрак
и как видно не одна я так думаю
Одна моя давняя подружка Лена с Леной уже смирилась) А вот в паспорте Олена- ее аж коробит!)))
Бронетапок• 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
ну вот Вася не очень, и по другому даже не знаю как и называть...Но полностью мне имя очень нравится
Пусть Василина будет,тогда можно в Лину сократить для особо вредных.
Был фильм 31 июня,там была принцесса Милисента,крестницу назвали Милена,имя красивое,но для всех Милка получилась.Диана,тоже красиво,богиня охоты,а Динка это уже как собака в будке. Исковеркать любое можно при желании,а желание у окружающих обычно есть...
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Ну мне на украинском Олена наоборот терпимо,как-то ближе к Алене
Что за имя такое
спасииибо бабушке
Что за имя такое
спасииибо бабушке
Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
Что за имя такое
спасииибо бабушке
Что за имя такое
спасииибо бабушке
Молчите!) Вы хоть не Валя, как я!))))
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Молчите!) Вы хоть не Валя, как я!))))
Кстати,Валентина ,для меня,очень приятное на слух имя ,не считаю его колхозным,типа Фроськи
Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
Да я не то, чтобы колхозным его считаю) Просто такое оно старообрядное какое- то!))) Ну и ассоциации- Терешкова, Толкунова, Валюха из ’’Сватов’’))))
Самое обидное, что мама моя не назвала меня Мариной, как хотела, а пошла на уступки свекрови. А в итоге, мне 11 мес. было, она с отцом развелась и та свекровь канула в небытие, а ее любимое имя осталось со мной на всю жизнь))
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляБронетапок
О,это точно!в школе учительница ,с которой у меня, мягко говоря ,отношения не сложились, называла меня Леночкой...бррр...как вспомню
Бронетапок• 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
Ну понятно,что она так из вредности делала,у меня тоже требовали чтоб сын в 9 классе переписал титул тетрадей по паспорту,хоть его с 4 лет по другому зовут.Одна такая курица была и доколупалась.
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Ох уж эти родственники
Меня мама хотела Марией или Аленой назвать , а бабушка настояла на Лене
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Только одна Руслана?) Такое редкое имя или такое некрасивое ?
Очень даже красивое имя))
Бывшая блондинка• 29 января 2018
Яна. красивое имя, всегда нравилось, была единственным на сад/школу/универ с таким именем)))
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляБронетапок
У мужа такое имя,что ни ласково не назовешь и не выговоришь с первого раза типа Бронеслава,вот где беда! А наши с вами имена хорошие!
Он вообще когда первый раз представился,то я подумала или кличка ли пошутил. Сейчас домашнее Медвежонок,но когда в толпе зову еще ни разу не было,чтоб кто-то еще обернулся.А переспрашивают по несколько раз когда представляется.
Аж интересно стало, что за имя такое у Вашего мужа. Неужто Вениамин?)
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Помню свое знакомство с троюродной сестрой. Ее маму звали Лена (мое любимое имя на то время), а девушку Валя. Вот это для меня было удивление, за что ее так. И даже ещё переспрашиваюла потом у мамы, может, я перепутала и на самом деле мама девушки Валя, а саму девушку Лена зовут.
Дверной_Проем• 29 января 2018
Алла) Люблю свое имя.
Мне кажется, что так сейчас не называют девочек, не встречала очень давно
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляАленка1996
Ольга Владимировна я.
А почему Аленка1996? Или по документам Вы Ольга, а в жизни Алена?
ВЫВсеВрете
• 29 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
Алла) Люблю свое имя.
По-моему, Вы первая Алла в теме, которой нравится ее имя.
Дверной_Проем• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Не-не, он выше на этой странице тож есть Алла, которая обожает свое имя)
Советничаю тут• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
И в моего мужа имя специфическое) Сокращённо смешно, а полностью оч длинное....
Правильно_Валерчик• 29 января 2018
Нeужeли я одна тут Лариса? Пeрeсмотрeла всe страницы, не нашла....
Аленка1996• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Не Алёна же, а Оленька незаметно перешло в Алёнку, это ласкательная форма. А так Оля я, да.
Аленка1996• 29 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я Нина....недавно только с ним смерилась.
Не, если бы смирились, так бы и написали...