ВЫВсеВрете• 29 января 2018
А как Вас зовут?
Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
Хвець-тець• 29 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ирина ,не люблю это имя
Прикольно. Аналогично. Интересно, есть хоть одна Ирина, которая любит свое имя? И я ему не соответствую вообще. Никакой я не мир, я взрыв скорее.
сказочное_Бали• 29 января 2018
Привет, я Алина, имя мне мое нравится) у меня мало знакомых по имени Алина.
И.О. человека• 29 января 2018
Светлана, имя люблю свое.
Интересная история с моим именем произошла, родилась я голубоглазой блондинкой и родители сразу поняли что я Света, однако волосы изменили цвет и я всю жизнь темная шатенка с голубыми глазами, на Свету внешне особо не похожа :))))) но имя свое очень люблю.
Сейчас не модно, ни одной девочки Светы не знаю.
сказочное_Бали• 29 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Алина, я что здесь одна?
не одна) я тоже Алина!
Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляИнтимная
Одной, как и мне 37. Другой знакомой 50, уже бабушка и второго ребенка родила. Третей 27, подруга сестры, четвертой под 60, знакомая мамы. Пятой 32, коллега. Если подумать, наверное еще вспомню.
Днепропетровская обл.
Интересно.
Я недалеко от Вас, Полтавская область. Вот у нас всего 1 мне известная.
Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Наталья, уже привыкла к украинскому Наталя. Мне очень нравиться)
Наталя нежно очень)
Пацака-задирака• 29 января 2018
Наталия. Не нравится. Особенно раздражает, когда называют Наталья или Ната. Меня даже муж по имени не называет
Ответ дляЛорка-хлорка
4 Софии и 3 Лизы на 15 девочек
1 Полина, 1 Варвара, 2 Леры, 1 Диана, 2 Евы и ... да-там! ... 1 Маша)))
Это так совпало,что сейчас они в одной группе.Это же не значит,что они будут кучкой по жизни с этими именами-клонами.Рассеются кто куда,а там может будут единичными по имени
АБВГДэшница• 29 января 2018
Вероника
Обожаю своё имя!
Знаю что сейчас много маленьких Вероник, но моего возраста( +- 27) мне знакома лишь еще одна
Обожаю своё имя!
все по ГОСТу!• 29 января 2018
Антонина - имя свое не нравилось, назвали в честь бабушки) В садике одна такая была, в школе и институте тоже. Сейчас уже привыкла)
Языката Хвеська• 29 января 2018
Олеся. Имя нравится. Относительно редкое. В школе на всю параллель была одна Олеся, на весь поток в институте тоже и на все областное управление нашей организации тоже одна Олеся) И еще мне часто при знакомстве говорят,что имя красивое)