ВЫВсеВрете• 29 января 2018

А как Вас зовут?

Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
Seirik• 29 января 2018
Ответ дляИнтимная
Почему вы так считаете? Люблю свое имя, нравится, что он него много производных. А Ольгой родители в детстве называли, когда ругали. Может поэтому такие ассоциации остались.
http://www.astromeridian.ru/imya/olga.html
Довольно точная характеристика.

Хвець-тець• 29 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ирина ,не люблю это имя
Прикольно. Аналогично. Интересно, есть хоть одна Ирина, которая любит свое имя? И я ему не соответствую вообще. Никакой я не мир, я взрыв скорее.
Наизнанку• 29 января 2018
Алена.И на украинском тоже Альона).Люблю свое имя)
Аноним_1289• 29 января 2018
Ольга.
Среди моего окружения дома и на работе нет ни одной Тани )))
Цветочница• 29 января 2018
Люба. Любовь. Свое имя не люблю с детства(((
сказочное_Бали• 29 января 2018
Привет, я Алина, имя мне мое нравится) у меня мало знакомых по имени Алина.
И.О. человека• 29 января 2018
Светлана, имя люблю свое.

Интересная история с моим именем произошла, родилась я голубоглазой блондинкой и родители сразу поняли что я Света, однако волосы изменили цвет и я всю жизнь темная шатенка с голубыми глазами, на Свету внешне особо не похожа :))))) но имя свое очень люблю.

Сейчас не модно, ни одной девочки Светы не знаю.
сказочное_Бали• 29 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Алина, я что здесь одна?
не одна) я тоже Алина!
Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляИнтимная
Одной, как и мне 37. Другой знакомой 50, уже бабушка и второго ребенка родила. Третей 27, подруга сестры, четвертой под 60, знакомая мамы. Пятой 32, коллега. Если подумать, наверное еще вспомню.
Днепропетровская обл.
Интересно.
Я недалеко от Вас, Полтавская область. Вот у нас всего 1 мне известная.

Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Наталья, уже привыкла к украинскому Наталя. Мне очень нравиться)
Наталя нежно очень)
Чебурастик• 29 января 2018
Лилия. Имя своё нравится
Elena13• 29 января 2018
Ответ дляКинДза
Алена, имя свое люблю)) но когда называют Лена это просто жесть для меня
+++
Добротная• 29 января 2018
Алиночка) Алинушка) или просто Алина.
Стиль• 29 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже Екатерина)))
И я Катя)
А нравится Саша
Стиль• 29 января 2018
Ответ дляЧаюри
Интересно, Риммы есть у нас или нет? за всю жизнь только один раз встречала Римму.
У меня знакомая Римма
bejalla• 29 января 2018
Алла.имя свое не люблю,за 37лет не могу привыкнуть к своему имени.Грубое оно мне.
Пацака-задирака• 29 января 2018
Наталия. Не нравится. Особенно раздражает, когда называют Наталья или Ната. Меня даже муж по имени не называет
mashabukasha• 29 января 2018
Марина. Не люблю, когда говорят Марына. Остальные варианты приемлемы.
Стиль• 29 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
4 Софии и 3 Лизы на 15 девочек
1 Полина, 1 Варвара, 2 Леры, 1 Диана, 2 Евы и ... да-там! ... 1 Маша)))
Это так совпало,что сейчас они в одной группе.Это же не значит,что они будут кучкой по жизни с этими именами-клонами.Рассеются кто куда,а там может будут единичными по имени

АБВГДэшница• 29 января 2018
Вероника
Обожаю своё имя!
Знаю что сейчас много маленьких Вероник, но моего возраста( +- 27) мне знакома лишь еще одна
все по ГОСТу!• 29 января 2018
Антонина - имя свое не нравилось, назвали в честь бабушки) В садике одна такая была, в школе и институте тоже. Сейчас уже привыкла)
тянитолкайка• 29 января 2018
Наталия
Кишечная палочка• 29 января 2018
А меня не зовут, я сама прихожу. У меня есть имя.
наКоблучках• 29 января 2018
и я Ира :)
Заела_пластинка• 29 января 2018
Таня
МошеЙница• 29 января 2018
Оля
Timber30• 29 января 2018
Ответ дляБелочкой зови
И я Галина.
ТЕЗКА)))) я думала буду первой
Как_б_не_так• 29 января 2018
Татьяна терпеть не могу свое имя((( называю себя Танита
Языката Хвеська• 29 января 2018
Олеся. Имя нравится. Относительно редкое. В школе на всю параллель была одна Олеся, на весь поток в институте тоже и на все областное управление нашей организации тоже одна Олеся) И еще мне часто при знакомстве говорят,что имя красивое)
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2018
Оксана