Здесь на минутку• 29 января 2018
Ситуация в аквапарке!!!Опрос
Пошли с парнем в аквапарк!
Через 10 мин на спуске с горки я порвала трусы купальника-(п.с.не смешно)
Съезжая горки зацепилась за что-то на ней.
День испорчен,купальник испорчен ,ходила в полотенце-настроение 0,неудобно перед парнем)!.
Опрос или ваше мнение
Результат:
вже голосів:
202 (54.45%)
Никто не виноват,форс мажор
129 (34.77%)
Парк виноват,жаловаться
30 (8.09%)
Сама виновата
10 (2.7%)
Другое
Мамзелькин• 29 января 2018
Я б звернулася до адміністратора. Так і дитина може зачепитися, і дорослий, і не тільки купальник зіпсувати, а й травму отримати
сама себе прекрасная• 29 января 2018
Там на входе купальники продают . В чем Вобще проблема?) вышла купила новый и не порть кислой миной никому настрой.
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Купить новый купальник? Или трусы?
Так я не расчитывала,что за пол дня в аквапарке-мне понадобится новый купальник.Деньги не брала.Да и зачем он мне ’лишь бы какой’ за 500 грн и выше!?
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляКокосиха
Парень виноват
Ну разве что в том,что выбрал не кафе,а этот вид отдыха)
gloriya8305• 29 января 2018
ой, боже мой...восприняли бы как квест...люди деньги вывалисвают, что бы их потренировали и научили быть гибкими и находить выход и пользу в самых слоэных ситуациях. а у вас такая фигня, вы тему создали)) юмористка
вариантов у вас была масса как поступить
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Вот-вот.А если бы у меня (или у кого-то еще) кусок попы на той корке остался)))
Пацака-задирака• 29 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
И что, их дюжину накупить? А люди пусть цепляются и дальше?
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
В самой ситуации.Я же не по кустам валялась.Не на пальму лезла!
А просто ехала с горки.
Не брала 500+ грн собой ’на купальник’
А просто ехала с горки.
Не брала 500+ грн собой ’на купальник’
Я в дамках• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Тогда трусы отдельно купить и не париться.
Ёли пали вы пошли отдыхать.. такая ерунда.. заплатить бабло за катание и поосидеть в полотенце. Шок просто.
Тётушка Лошадь• 29 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Засвети фигуру))
та харош, засветила уже, весь аквапарк созерцал))
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляОтжигающая
самый тупой вопрос/опрос
Удалено администрацией...
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Ну я ходила в полотенце.С горок уже не ездила,т.к.пока подымаешься на нее-попой светишь.
Понятно,что не сидела и не рыдала,но неприятно же.
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
пишите жалобу в гаагский суд, так быстрее будет
Обязательно.
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Засвети фигуру))
Фигура у меня зачетная.
Хорошенькая• 29 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Классный бизнес))
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Может их и продают там для этого.И на горках специально такие приколы...
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а почему не добыли себе купальник или плавки, на худой конец зашить эти и не портить себе день
Пацака-задирака• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Не смешно! Не с вами же это случилось, вот вы и потешаетесь над другими. Смейтесь над собой, Конда ваше имущество попортят. В США за это миллион выплатили бы. А у наших менталитет какой то...
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
А вы бы с дыркой на *опе там бегали довольная?Или побежали в холл купальник за 500 грн покупать дурацкий?Шок.
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Не успел.До лежака парень прикрыл,потом полотенце
gloriya8305• 29 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
ага, в Сша миллион, ну да-ну да, мечтайте дальше
менталитет не у наших такой...у наших как раз все нормально и мы не спихиваем ответственность на кого то, но вы можете делать и думать как угодно. такие люди как правило любят прикрываться законами и эта пугалка даже действует на некоторых людей
Здесь на минутку
• 29 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Я не готова платить 500 грн-за дурацкий купальник.Выбираю себе вещи тщательно-по вкусу.
Зашить?!Вы серьезно? Я в аквапарки иголки-нитки не беру.Да и как бы это выглядело? Я и носки не штопаю-сразу в утиль.Купальник тоже в мусорке.