Матрёна• 29 января 2018

Девочки кто делал LPG массаж, поделитесь отзывами.

ayce• 29 января 2018
Делала вакуумнороликовый, целюлит убрало весь))) но, через месяца другой все вернулось
Тульский пряник• 29 января 2018
Ответ дляayce
Выброшеные деньги
автор Матрёна • 29 января 2018
Вакуумно-роликовый делала два года назад, результат был неплохой, но тут прям фото такие многообещающие, понятно что ПП, спорт, но мне надо быстро привести себя в более менее нормальный вид, а потом поддерживать. Просто цены честно говоря кусаются.(
Хотелось бы реальные отзывы.
автор Матрёна • 29 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Выброшеные деньги
Вы делали? Сколько процедур, никакого вообще результата не было?
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2018
Сделала 10, результате Няня не впечатлил.
Тульский пряник• 29 января 2018
Ответ дляМатрёна
Может только у меня не было, но я разочаровалась, хотя и раньше отзывы читала, но пока сам не попробуешь....
Меня много• 29 января 2018
Я делала 20 сеансов вместе с душем Шарко. Приятно, расслабляет, успокаивает, не более...
Malparida• 29 января 2018
Делала 11, результат был слабый, вроде целлюлит сатлнменее заметен, кожа подтянулась, но эффект непродолжительный, я ожидала большего от процедуры при её стоимости
Капитошечка• 30 января 2018
После 10 раз и отсутствия результата мне предложили еще 10. Согласилась, деньги на тот момент водились. После отсутствия результата в дальнейшем, сказали, видать, у вас такая особенность)
Деловитая• 08 февраля 2018
Удалено администрацией...