УраганнаЯ• 29 января 2018
Филлер в носогубные складки
Добрый день,
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто колол филлер в носогубные складки? Как результат? Был ли у кого-то негативный опыт?
Мне 30, и хочу уколоть, но немного побаиваюсь.
Спасибо.
ПуГоФФка• 29 января 2018
Колю уже 10 лет, все хорошо. Чем раньше начнёте, тем лучше будет результат.
Ищите хорошего мастера, с образованием ПО ПРОФИЛЮ, это самое главное, смотрите его работы, это важно.
И будет вам счастье)) удачи.
Маманя• 29 января 2018
Колода 3 раза )
32 года мне . Один из лучших косметологов делала мне эту процедуру .
Но учитывайте то , что филлер это плотный и тяжёлый ( вес ) материал и просто со временем носогубка усугубится . Будет тянуть вниз , придётся делать все снова и снова и с удивительной частнотой.
Пишу это , т .к « съела на этом собаку» обошла ни одну клинику с своим случаем .
Если не критично , то попробуйте выехать за счёт ухода , коллагена собственного , уколоться всегда успеете
УраганнаЯ
• 29 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Шо там у вас за складки такие, что в 30 лет уже надо колоть?
Все печально там (
УраганнаЯ
• 29 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
И будет вам счастье)) удачи.
Спасибо!
рукиЖимолости• 29 января 2018
Ответ дляМаманя
Колода 3 раза )
+100, я колола в слезные, но мне было за 40, они заполняют, но со временем лицо тянут вниз
УраганнаЯ
• 29 января 2018
Ответ дляМаманя
Колода 3 раза )
А Вы кололи на основе гиалуроновой кислоты или искуственных веществ? Мне косметолог говорит, что от гиалуроновой кислоты никакого вреда для организма не будет.
Маманя• 29 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ну и ник в меня )
Я серьёзно задалась этим вопросом , про чем в прошлый раз в меня филлер вообще мигрировал ( пришлось ждать когда рассосётся .
В материале и косметологе сомнений нет .
В себе и своём образе жизни тоже .
Просто это бизнес и максимально оттягивайте эти уколы . Можно найти альтернативы .
Сейчас мой косметолог в прошлом реабилитолог и даже если попрошу она мне ничего не вколет , хотя с финансовой стороны ей это было бы выгоднее
В себе и своём образе жизни тоже .
Маманя• 29 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я колода Ювидерм , да он на основе гилоуронки , но все зависит от состояния вашей носогубки , там и подбирают плотность материала . Удержит , заполнит он морщину или нет
УраганнаЯ
• 29 января 2018
Ответ дляOlen4a
Я колола не филеры, а гиалуронку. Результат даже змеючки с работы заметили).
Я думала, что филлеры это и есть гиалуронка :)
Маманя• 29 января 2018
Филлер в переводе это наполнитель . Наполнитель в носогубку и в носослезку , скулы не может быть одной консистенции к примеру
Маманя• 29 января 2018
Я всегда делала уход 2 раза в месяц , раз в пол года биореветализацию . Не курю , на пью , сплю норм. Воду пью и в то время этого хватало .
Амели на мели• 29 января 2018
Филер хорошо стоит если тип лица астеничный(худое в общем), на полных лицах он утяжеляет.
Вы подумайте, попробуйте может у Вас от биоревитализации+мезо эффект ’Вау’ будет.
ПуГоФФка• 29 января 2018
Ответ дляМаманя
Ну и ник в меня )
В себе и своём образе жизни тоже .
Какой ужас!!! Я колола много раз и не только носогубки, ’гель мигрировал’- это бред, рукожопый у вас мастер, сама на такого натыкалась и судилась. ’Ждала пока рассасется ’- зачем? Есть целый ряд средств которые рассасывают все бесследно в течение недели. Вам обязан был сделать ваш ’ мастер’ бесплатно, это его косяк.
Вывод: не ходите к рукожопым, чтобы потом не делиться таким опытом!!
Маманя• 29 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Ну как бы моя мастер и преподаёт и на хорошем счёту среди косметологов и заграницу ездит для обмена опытом.
Мне бесплатно делать не надо ;) я имела и с ней разговор и 2х странах удалось посетить клиники косметологические . Паспорт о инъекции и лицо всегда со мной )
Ждала пока рассосётся -потому что я нахожусь не в Украине , а в Праге , а здесь 90% рукожопы
Смячиком• 29 января 2018
надо что бы вас косметолог посмотрел,в носогубные складки надо колоть или в еки что бы носогубки не отпускались,вы содите к мастерам,и вам там раскажут.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2018
Ответ дляМаманя
Ну и ник в меня )
В себе и своём образе жизни тоже .
Вот только на днях посмотрела видео с косметологом-профи, как она про типы старения говорила и заодно влияние гиалуронки введенной подкожно, посмотрите, там 8 минут всего.
Если одним словом, со временем ткани, где было введено будут быстрее стареть. И еще у кого хоть чуть-чуть склонность к отечности, будет усугубляться и ’отвисать’...
УраганнаЯ
• 29 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо, посмотрю.
Маманя• 29 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Цитата:
Вот только на днях посмотрела видео с косметологом-профи, как она про типы старения говорила и заодно влияние гиалуронки введенной подкожно, посмотрите, там 8 минут всего. Если одним словом, со временем ткани, где было введено будут быстрее стареть. И еще у кого хоть чуть-чуть склонность к отечности, будет усугубляться и ’отвисать’...[/
Да у меня тип старения бульдожка .
Веса лишнего нет .
Филлера не мое и дело на в мастере .
Были много специалистов и мнений , парочку из них -это Радиес , но я не готова так радикально в 30 это делать .
И второе -протянуть нить с трети и прошить филеры веерной техникой ) но у меня для нити свои отличные скулы и привет перекос )
Почему я за уход и ещё раз уход . Уколоться я успею всегда )
Маманя• 29 января 2018
Видео полезное , вместо тысячи слов как говорится !
Ботокс и правда меня не брал , да и диспорт по сути тоже . 2 месяца и лоб активный
НетЕщеНаверное• 29 января 2018
стрёмно. в губы колола- маленький фиброз (комочек ) образовался. он не очевиден и даже уместен там. но если бы это было в носогубке это был бы ужас. склонность к таким образованиям прогнозировать невозможно, не зависит ни от врача ни от чего, проявиться может и через год. к тому же я так последила, складки эти от того, что щёки уходят вниз, наверное это не очень эффективно если только туда колоть.
Дую ветер• 30 января 2018
Рано вам ещё инъекции в 30
Сначала гиалуроновую сыворотку попробуйте, она реально работает хорошо
У меня Cryo Cosmetics, классная. Но из много разных есть