Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2018
Автоледи, может вы мне объясните - зачем увеличительное боковое стекло в авто?
По работе езжу на разных авто, и вот переодически попадаются с увеличенным левым боковым стеклом
Блин..:.это так не удобно ....или только мне?
Когда едешь прямо, может это и хорошо - трио тебе кажется что машина близко и ты 10 раз подумаешь перестроится или нет
Но при поворотах и т д, голову нужно аж к стеклу тянуть и закнлядывать в зеркало, что б увидеть что там дальше т к охват не большой
Сейчас на типично женской машину, но такое было и на тайоте внедорожнике фдж Круизер
Фото для примера как видно стену
Марфушечка душечка• 29 января 2018
дело привычки. лично мне тоже не удобно с таким зеркалом
а вот кум у меня специально менял зеркало на увеличительное
зачем оно могу объяснить чисто из личных соображений)))))))) техническогообъяснения не знаю
Я б такое не носила, но продаю
• 29 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне интересно, кто его ставят, им так удобнее или что ?
Nastya P12• 29 января 2018
На стольких машинах переездила своих, мужа, рабочих, друзей..и не разу не видела такого)) Но мне кажется что неудобно..по описанию
Блoшка-матрешка• 29 января 2018
Но это увиличительное стекло, лично у меня сферической, обзор лучше. Мне меня ли и спрашивали - вам просто или сферическое.
Не обижаюсь• 29 января 2018
У меня заводские- отдаляют прилично. Тоже не удобно,я вам скажу. Долго привыкала.
ДА да да• 29 января 2018
Было несколько машин, на одной действительно было такое приближение как на первом фото, мне было удобно с ним, но специально ничего не ставила и не заказывала, такие шли машины з завода
Я б такое не носила, но продаю
• 29 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Вот насчёт отдаления не скажу
Может я не замечала
Но когда 2 стекла разные, это увнличннное мозолит глаз жесть
Может я не замечала
Мост_Устал• 29 января 2018
я ездила на разных машинах, не на десятках прям, но все равно были разные... никогда не встречала