ТАЗератти• 29 января 2018
Успокоительные с IHERB посоветуйте. Или лучше валерьянки ничего нету?
Слава Українi• 29 января 2018
валерьянка точно не лучший выбор. но успокоительные бывают тоже разные: алора, нообут/ноофен, глицисед/глицин, адаптол и другие. Гидазепам кстати только по рецепту и назначению врача, вызывает привыкание и вообще нельзя просто так
Докладная• 29 января 2018
Очень нравится Адаптол, невропатолог и кардиолог назначали, но что-то в аптеках его нигде уже нет (((
Раз одела не бу• 29 января 2018
Ответ дляДокладная
и к нему еще витамины есть Кардонат
Кудряшечкааа• 29 января 2018
Ответ дляДокладная
попробуйте мебикар, это аналог и дешевле
Кудряшечкааа• 29 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ЗСП - микстура Экомед Украина.Цена копецки, а результат есть
да, я пила такое, травки, хуже точно не будет. Вообще люблю экомед
Кудряшечкааа• 29 января 2018
Ответ дляСлава Українi
я пью нообут сейчас так вообще такие приступы усталости бывают. Я правда и еще другие лекарства пью, но читала именно от нообута сонливость может быть днем. Пила адаптол (мебикар), ново-пассит
Докладная• 29 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Спасибо!