Девочки, столкнулась с тем, что продают косметику данных производителей интернет-магазины. Обратилась в несколько, мне прямо и сказали - мы не консультанты, вот вам ссылки, выбирайте...
Я не пользовалась ранее японской или корейской косметикой. Выбор ее огромен, в каждой линейке несколько брендов. Подозреваю, что есть продукция из серии, которая у нас продается в маркетах - Nivea, Dove и тд.
Нужна грамотная помощь, консультация в выборе домашнего ухода.
Порекомендуйте пожалуйста своего продаца или реальный магазин в Киеве, которым не лень будет обьяснить или подобрать средства по уходу за кожей.
Полиэтиленовый привет• 29 января 2018
Можете написать сюда , там очень хорошие девочки, мне очень хорошо подобрали уход