Меряю линейкой• 29 января 2018

Бесит!!!! Почему не пишут цену в объявлениях???

Девочки может я и эмоциональная, но просто убивают объявления без указания цены,да ладно еще что то новое, цена от курса зависит,а на Б/У???? Неужели сложить цены не могут?Люди опомнитесь!!!! Ваше объявление даже смотреть не хочется и беспокоить Вас с вопросом о цене!!!! Так вот я одна такая?
Клептоманка• 29 января 2018
Я не видела без цен

жар-птица Нюра• 29 января 2018
не встречала такого
Указка• 29 января 2018
Меня больше ’вводит в ступор’, когда написана одна цена, а по факту намного выше
Я Вас не боюсь• 29 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Я не видела без цен
Полно таких
Я Вас не боюсь• 29 января 2018
Я прохожу мимо объявлений без цены
Просто звязда• 29 января 2018
я убираю цену, если вещь продана, но еще не получена покупателем.
знаю, многие так делают.
не заглядывайте туда, не тратьте время
olga-20094763• 29 января 2018
Тю, меня одна такая неадеквашка в ЧС занесла за вежливый вопрос-а где же цены? неужели за каждую вещь спрашивать надо? А у нее реально в объявлении куча ссылок на другие свои товары, на альбомы ВК и нигде нет цен!
автор Меряю линейкой • 29 января 2018
А зачем??? Удалите и все?
Просто звязда• 29 января 2018
Ответ дляolga-20094763
так может она просто хвастается, а не продает)

Анонимарик• 29 января 2018
у почти всех продавцов ленне и реймы нет цен, надо было спрашивать все время
Просто звязда• 29 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А зачем??? Удалите и все?
отпишутся, удалю. я ведь возврат принимаю, если что. а если удалю, покупатель волноваться будет
olga-20094763• 29 января 2018
Админы!!! Добавьте в список причин жалоб-отсутствие реальной цены!!!!
ВундерКИНГ• 29 января 2018
Присоединяюсь - очень бесит, и обычно просто ищу у другого продавца. Тем более что те, кто не указывает цену, обычно продают дороже, чем другие.
Kiev-tanya• 29 января 2018
Прохожу мимо таких объвлений, потому как заметила, что когда спросишь - цена высокая!
ВундерКИНГ• 29 января 2018
Ответ дляПросто звязда
знаю, многие так делают.
не заглядывайте туда, не тратьте время
Можно просто отключить объявление, что дает отсутствие цены? Вместо замеров у вас просто будут цену спрашивать, и все равно надо будет отвечать, что вещь продана.
СтелькаОТединицы• 29 января 2018
Ответ дляKiev-tanya
Я то же самое заметила. Если цена хорошая, ее всегда пишут
Пульт от линолеума• 29 января 2018
Ответ дляПросто звязда
знаю, многие так делают.
не заглядывайте туда, не тратьте время
есть кнопка ’отключить объявление’, для этого она и подвязана.
ВсеЧетко• 29 января 2018
Ответ дляУказка
На главной странице через день такие объявления.
Апофиозная• 29 января 2018
а вот у меня очень много тем))везде стояли цены:) но есть такие темы что долгое время там не задавали вопросы(( товар посчитан по 26 а сейчас уже дол почти 29( И вот вопрос хочу купить, я пишу покупателю цена не такая в закупке блуза 10дол. и цена стоит в гривнах 260 теперь цена -290грн
Было куча возмущений((( и я взяла и у многих своих тем сняла цены

И_В_офигительных_штанах• 29 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Цена должна быть указана актуальная. А не подниматься после вопросов.
Я у таких никогда не покупаю. Корректируйте вовремя.
Зачем тратить свое и чужое время?
100%• 29 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Будете продавать, пока дол. не будет 50. С таким подходом...
Миледи• 29 января 2018
Отсутствие цены в объявлении - не преступление и НЕ ЗАПРЕЩЕНО правилами данного ресурса.
Если это удобно продавцу - почему нет? Если это НЕ удобно покупателю - его право НЕ покупать, НЕ спрашивать и даже НЕ заходить... насколько это выгодно/не выгодно продавцу - это его его проблемы..
По поводу бесит... старайтесь не тратить свои нервы на такие мелочи...
Апофиозная• 29 января 2018
не учите меня жить)))
Мексиканочка• 29 января 2018
Ответ дляПросто звязда
знаю, многие так делают.
не заглядывайте туда, не тратьте время
В таком случае обязаны отключить объявление.
Баба на горошине• 29 января 2018
А меня умиляет, когда стоит цена - все равно спрашивают цену!!!???
Сосулька• 29 января 2018
Ответ дляПросто звязда
знаю, многие так делают.
не заглядывайте туда, не тратьте время
А я дописую до ціни три-чотири нулики. І всі задоволені. Ніхто не дорікає відсутністю, а бажаючим придбати за таку ціну я річ знайду за пару годин
Просто звязда• 29 января 2018
Ответ дляМексиканочка
а мне удобнее убрать цену, просмотров сразу ноль
Просто звязда• 29 января 2018
Ответ дляВундерКИНГ
не спрашивают, даже не смотрят)))
Просто звязда• 29 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
ее не использую. я, или удаляю цену, или удаляю само объявление)