25 апреля 2012

Хочу заказать босоножки и балетки Next. Кто заказывал?

Девочки кто заказывал обувь next?Подскажите как определиться с размером!

Хочу заказать две пары боюсь пролететь с размером.У меня 39,значить 39 и брать?

Спасибо.

Аноним 25 апреля 2012
а я вот хочу ромпер женский )) поеду в магаз посмотрю размер да и за одно цены сравню ))) может и обувь также, или обуви мало некст везут???
автор rfnzkflenmrj 25 апреля 2012
да но у меня нет возможности ходить по магазинам(((хочу заказать
Emilyy 25 апреля 2012
обувь размер в размер идет,вот только получила обувь) но вот по полноте ноги может не подойти
автор rfnzkflenmrj 25 апреля 2012
спасибо,т.е на узенькую ножку
Emilyy 25 апреля 2012
не все,вот лаковые туфли пришли узковатые,а все остальное супер)
автор rfnzkflenmrj 25 апреля 2012
если не секрет вы самостоятельно с доставкой в Украину,или ч/з посредника?
Emilyy 25 апреля 2012
через своих знакомых)