Фенте Фря• 29 января 2018
Жизнь после развода стала успешней и лучше чем в браке. Есть тут такие истории?
В процессе развода.. Депрессия. История обычная - ребенку 2 года, жили в квартире родителей мужа, сбережений нет, ждать помощи тоже не стоит. В общем поиски жилья и мысли где взять денег и как дальше жить. Работа есть, ребенок в садике, ЗП - 9 000 грн- львиную часть нужно будет отдать на аренду.
В общем не жалуюсь, верю что все наладиться у меня, но так хочется мотивации и счастливых историй о "жизни после, которая стала лучше и счастливее".
Обнемашечка• 29 января 2018
Есть.
Муж первый на 15 лет старше - мега супер бизнесмен.
Пил и бил.
Убежала в Киев.Начала с нуля + больная мама лежачая.
Вот сижу и пишу на Советчице- жду начальника кухни, что же она вкусненького приготовит на ужин, а то муж будет через час.
Пил и бил.
Оксана Олеговна• 29 января 2018
Есть)))
Второй, трое детей и новый виток в бизнесе)))
Удачи Вам, автор!
Стрекозей• 29 января 2018
У меня не стала лучше, 10 лет уже прошло. Были мужчины, но, или не по душе или любители погулять без обязательств! Короче разочаровалась во всем, сижу ровно на опе и не жду ничего уже, тем более возраст уже! Материально сейчас стало очень туго, еле концы с концами свожу(((
Фенте Фря
• 29 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Есть.
Пил и бил.
начальник кухни?)) класс
Фенте Фря
• 29 января 2018
Ответ дляСтрекозей
спасибо! стараюсь не хандрить, но сложно)
Молчалка• 29 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Есть.
Пил и бил.
Это кто - начальник кухни? Домработница, свекровь.. Кто? То есть Вы сидите и ждете еды для Вас с мужем? Детский сад.
сЛАдКОежКА• 29 января 2018
При всей пережитой боли, благодарна судьбе за то, что мне, тем не менее, удалось понять некоторые важные вещи в жизни - о себе, об отношениях, о мужчине, об адекватности ожиданий, о правильности озвучивания желаний и постановке целей, о семье и роли каждого в ней и много еще чего. Как не печально, я бы не поняла их без этих всех проблем. Одно это уже огромный плюс в жизни после развода с конкретным человеком. Сделайте правильные выводы и живите с этим опытом, он зря не пройдет. Желаю вам всего хорошего!
Стрекозей• 29 января 2018
Ответ дляФенте Фря
Удачи вам во всем и всегда))) не хандрите!!! Лучше быть самой чем с кем попало!!! Вы молодая, обязательно на вашем пути будут попадаться разные люди, и вам нужно будет тщательно отбирать зерно от лушпаек, и если будете внимательны, то и счастливы!!! Это проверено, я заметила, одна вы точно не будете)))
БезВзяток• 29 января 2018
У меня стала лучше однозначно. Хоть деньжат прикопила, летом путешествую. А с ним за 14 лет ни разу на море не была. Короче, хочу халву ем, хочу пряники.
девушкавесна• 30 января 2018
После первого брака лучше была и быстро прям на следующий день))))) но 5 лет финансово лучше морально хуже последний год. Сама сейчас в стадии развода пока даже не думаю что будет хуже или лучше пока и самой наверное нужно побыть разобраться в себе
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2018
Я даже не представляла, как быстро и насколько лучше станет. Любящий, крепко стоящий на ногах мужчина. Перед ним - замечательный во многих смыслах мужчина, которого по определенным причинам не стала рассматривать, как будущего партнера. а был - напыщенный недо-гений, самовлюбленный, который только трепался, а не зарабатывал.
Всё будет, главное четко расставить приоритеты и поправить самооценку.