всегдаДаДа• 29 января 2018

Вот в каком состоянии приходят вещи с Модной касты (фото)

Я сама никогда ничего там не покупала. Заказ делала моя мама. Вещи заявлены как H&M. Все этикетки срезаны, кофточка была сложна вполне аккуратно, а платье просто скомкано. И я очень сомневаюсь, что правильно положили размер кофточки, потому что она намного меньше той, которую я купила с английского Н&М через посредника
Finagi• 29 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Мне приходило и скомканое,предполагаю,что меряли и вернули до меня. Но ничего в этом плохого не вижу. В магазинах шмотки гораздо дороже,и на полу валяются и ничего никто не жалуется. Нравится что могу кучу всего заказать,прийти померять и купить то что подошло. Особенно с обувью актуально. Так как обувь недешевая сейчас,европейский сток здесь многие дороже продают. А там померял не подошло спокойно вернул. Никого упрашивать не надо. Особенно для мужа актуально,нога широкая
Вам разрешают мерить перед оплатой?!

Finagi• 29 января 2018
Ответ дляBambinoClub.com.ua
Это касается товара надлежащего качества, если есть брак вы имеете право сделать возврат
Я узнавала. Отсутствие этикеток и стрёмное состояние - не является браком по их мнению.
Finagi• 29 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
спорю на 100 баксов, что секонд
дорогой секонд не воняет, его сразу отбирают и подторговывают им, знаю пару таких магазинов.
а то, что ’больше нет такого размера ’ подтвердило мою догадку
Поддерживаю.
Соня-сонятко• 29 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тоже возвращала им товар, осенью мужу заказывала толстовку H&M тоже по приемлемой цене, типа со скидкой, то что приехало мне и было на фото вообще разные вещи, мне приехала какая-то растянутая тряпка за 500 грн, а на фото красивая толстовка с капюшоном, мне приехало без капюшона и с каким-то непонятно женственным подворотом, вещь на 2 размера больше, точно не XL, я тогда очень расстроилась, подарок на ДР...на сл день пошла на почту и вернула...начиталсь отзывов о них и не заказываю больше, хотя нет, только обувь там брала, и летнюю и сапожки, но сапожки тоже писали зима, приехало явно осень но оставила...так что только ле бут ик, там никогда проколов не было.
Ой, лебутик ещё хуже!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1963508
Соня-сонятко• 29 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Поэтому я на отделение заказываю,не понравилось отказалась и все
Я тоже так делаю. Но в тот период было много заказов, поэтому решила сэкономить на пересылке.
Finagi• 29 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Кстати, бирки были срезаны только в НМ. У других фирм все приходило с бирками
Мне ещё Зара детская приходила без бирок и Кос.
Бурундучиха• 30 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Скажите пожалуйста, Вам дают мерять вещи и обувь перед оплатой? И Вам разрешают?

Любовь Калистратовна• 30 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Простите, вопрос не мне, но мне разрешают, например. Более того, сами спрашивают, буду ли мерить/осматривать до оплаты. Забираю всегда самовывозом в Киеве.
Бурундучиха• 30 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Осматривать перед оплатой, они всегда дают, в отличии от Лебутика. Я как-то куртку себе заказала, она пришла, я ее достала и померяла. На что, мне девочка их, сказала, что перед оплатой можно мерять только обувь, все остальное, оплатить и мерять. Хотя я считаю не правильно это, надо сначала померять, а потом если подошло, оплатить. А то,так деньги будут туда-сюда гоняться.
Каравай-каравай• 30 января 2018
Ответ дляFinagi
Вам разрешают мерить перед оплатой?!
Да,а что?
Каравай-каравай• 30 января 2018
Ответ дляБурундучиха
Скажем так правилами это запрещено. Потому что у них есть карта блэк,если ее покупаешь,то можно мерять. Но это выгодно самой касте. Потому что свободных денег на 10 пар обуви у меня нет,заказав две пары,мне ничего не подойдет я уйду не купив. А если я заказываю 10 пар ,то 2 пары из них подойдет и я куплю. Шансов так больше на покупку. Да и телодвижений меньше,деньги туда сюда гонять.
Любовь Калистратовна• 31 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
У меня нет карты, примеряю спокойно всё, сотрудники сами предлагают.