всегдаДаДа• 29 января 2018
Вот в каком состоянии приходят вещи с Модной касты (фото)
Я сама никогда ничего там не покупала. Заказ делала моя мама. Вещи заявлены как H&M. Все этикетки срезаны, кофточка была сложна вполне аккуратно, а платье просто скомкано. И я очень сомневаюсь, что правильно положили размер кофточки, потому что она намного меньше той, которую я купила с английского Н&М через посредника
всегдаДаДа
• 29 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
я на секонде в лучшем состоянии покупаю))
Я в секонде не покупаю, но вид платья меня очень расстроил и натолкнул на мысль о секонде. Но запаха нет
всегдаДаДа
• 29 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Продавец сливат товар, т.к. НМ официально приходит. Сейчас одни распродажи НМ на модной касте. Посмотрите.
Не хочу. Очень неприятный осадок от покупки на этом сайте. Я лучше как и раньше буду заказывать через посредников и получать товар с этикетками и сложенный аккуратно, а не как тряпка комом в непонятном пакетике
Я не в теме• 29 января 2018
спорю на 100 баксов, что секонд
дорогой секонд не воняет, его сразу отбирают и подторговывают им, знаю пару таких магазинов.
а то, что ’больше нет такого размера ’ подтвердило мою догадку
Лгин• 29 января 2018
Ответ дляСама не знаю
аналогично. Я там белье триумф ловлю по скидкам.
пять лет покупаю на касте .если что и случается,возврат в течении 14 дней..в чем проблема?
Ждушечка• 29 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Мама не захотела делать возврат, потому что кофточки уже нет размеров и поменять не на что, а платье все равно надо стирать и утюжить и 200 гривен не те деньги, чтобы нервничать (так сказала мама)
дешевле НМ тут на киде покупать детское
ТочноБудет• 29 января 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Не удивлюсь, если это действительно правда
А откуда, интересно, Васичкина знает?
Просто она там работает и занимается упаковкой и отправкой этих весчей.
Я только за!• 29 января 2018
А почему бирки срезаны? Я бы точно вернула, эти вещи выглядят, как не новые(
Запыхалась• 29 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
спорю на 100 баксов, что секонд
Это сток . Мк сама предлагает взять сток на реализацию
Тепличная• 29 января 2018
Ответ дляFinagi
Так же само с касты приходит. На днях пришёл купальник НМ - вывернутый и без этикеток пришёл. Возврату этот товар не подлежит(
Нм мне тоже все приходило со срезанными бирками. Все остальнве фирмы все норм.
Tanya_N_UA• 29 января 2018
Я там бгл покупаю, ла перлу и марк андре. Все ок. С бирками и оригинал. Кос брала со срезаными. Из палева очки видела типа люксовые и адидас.
Точная копия плова• 29 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
спорю на 100 баксов, что секонд
Подтверждаю. У меня подружка уже лет 15 занимается секондом и стоком. Могу сказать что есть реально секонд б/у, и есть типа б/у(вещи новые но без бирок) и сток с бирками и даже в оригинальных упаковках. Что сток что отборный секонд запаха не имеют .
Другая знакомая одна из первых в 90-ых начала заниматься секондом,рассказывала как хозяева дорогих магазинов выбирают модные вещи и подсовывают в свой ассортимент .
Вот только меня смущает бирочка внутри кофты? Разве так на бирках в Н&М пишут?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 января 2018
тоже возвращала им товар, осенью мужу заказывала толстовку H&M тоже по приемлемой цене, типа со скидкой, то что приехало мне и было на фото вообще разные вещи, мне приехала какая-то растянутая тряпка за 500 грн, а на фото красивая толстовка с капюшоном, мне приехало без капюшона и с каким-то непонятно женственным подворотом, вещь на 2 размера больше, точно не XL, я тогда очень расстроилась, подарок на ДР...на сл день пошла на почту и вернула...начиталсь отзывов о них и не заказываю больше, хотя нет, только обувь там брала, и летнюю и сапожки, но сапожки тоже писали зима, приехало явно осень но оставила...так что только ле бут ик, там никогда проколов не было.
рукиЖимолости• 29 января 2018
Много у них заказывала, в основном все было отлично. Случалось, что вещь лежала скомканная. Подозреваю, утр то так же получил, примерил, скомкал и отправил обратно. Такие люди. Сама всегда аккуратно обратно складываю, если на возврат. НМ брала у них и детское, и взрослое. Тоже бирки срезаны, но вещи отличные
Каравай-каравай• 29 января 2018
Ответ дляFinagi
Поэтому я на отделение заказываю,не понравилось отказалась и все
Ответ дляЯ не в теме
спорю на 100 баксов, что секонд
больше нет размера, это значит что акция у модной касты закончилась
Каравай-каравай• 29 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
спорю на 100 баксов, что секонд
Да не секонд там. Уже сто тыщ покупок сделала там. И размеры по несколько там. Верю что сток на вес покупают,вот и бирки обрезаны. Чибо точно также торгуют на киде
рукиЖимолости• 29 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Он бутик- это их же контора
рукиЖимолости• 29 января 2018
Кстати, бирки были срезаны только в НМ. У других фирм все приходило с бирками
Каравай-каравай• 29 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Это ценник модной касты,они сканируют товар
Радикальная• 29 января 2018
Давно покупаю на модной касте, всё всегда приходило отлично сложенное, каждая вещь в отдельном пакетике прозрачном, всё с бирками. Но я покупала только взрослые вещи.
Возвраты быстрые, если не подошло что-то.
Каравай-каравай• 29 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Знач эту фирму продает лицо торгующее стоком