ТаПрямТам• 29 января 2018
Это норма при панкреатите?
Год назад лежала в больнице с панкреатитом, в результате диагноз "хронический панкреатит". Иногда ночью просыпаюсь от поноса, и урчит слева, а потом боль по всему кишечнику, как при месячных. Болит каждый день слева под ребром и чуть ниже после еды. Это у всех панкретитчиков так, или уже что-то с кишечником? Сижу на диете, острого, жареного не ем.
Котик-Пупсик• 29 января 2018
Это не поджелудочная, больше похоже на кишечные вопросы. Типа дисбактериоза и тому подобного
Усатая полосатая• 29 января 2018
проверьте желчный...если он барахлит, то дает нагрузку на поджелудочную, и тогда все симптомы на лицо, урчания поносы и тд...Вам гастро, должен целую простынь расписать, после анализов что когда пить и какой диеты придерживаться
ТаПрямТам
• 29 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А какие анализы делаются обычно?
Усатая полосатая• 29 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
А какие анализы делаются обычно?
Натощак из вены кровь АСТ,АЛТ,билирубин,амилаза...узи внутренних органов и с этими рез-ми к гастроэнтерологу....а то простите на ..овно изойдете, упадет гемоглобин полезут волосы и тд итп, ведь нужные вещества не расщепляются и не усваиваются+кишечник сильно страдает.Не тяните.Попьете таблеточки восстановитесь и пожизненная диета и все ок...
Играю_на_кларнете• 29 января 2018
у меня панкреатит, любой поджаренный пирожок, жаренная картошка, дает сразу же дикое урчание, спазмы и понос, не успеваю и доесть
Кудряшечкааа• 29 января 2018
у меня бывает слева булькотит очень громко, особенно, когда надуваю и втягиваю живот. Но поноса нет и кишечник не болит