Чай не пью, только кофе• 29 января 2018
Золофт, трифтазин,риспередон ... Кто принимал ? Действие, побочка, отзывы.
Собственно это и есть весь вопрос ...
Девочка в депрессии
из-за личной трагедии попала к врачам , а ей сразу горсть нейролептиков.
И сдается мне , что надо бежать от тех врачей, Но , если
я ошибаюсь ?
И ей нужны такие лекарства???
Девочка в депрессии
я ошибаюсь ?
И ей нужны такие лекарства???
Вбигудях• 29 января 2018
Может, нужны, может, не нужны. Кто ж знает. Отзывы бесполезны, так как реакция на каждый АД индивидуальна. Даже если вы пару лет назад принимали, допустим, рексетин. То не факт, что через пять лет он снова вам пойдёт. АД можно долго подбирать, а можно и сразу без побочек. Никто вам этого не скажет. Нужно пробовать.
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Я просто боюсь , что бы не стало хуже !!
Она сейчас подавленная
сгорбленная и сонная какая то от всех этих лекарств. Я очень боюсь, что
б не сделали эти препараты хуже!!!
Она сейчас подавленная
б не сделали эти препараты хуже!!!
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляПрасковична
Прямо сразу все вместе?
сейчас дают : гедезопам
риспаксон
золофт
завтра отят добавить трифтазин!
Я в шоке (((
риспаксон
золофт
завтра отят добавить трифтазин!
Я в шоке (((
Прасковична• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Она сейчас подавленная
б не сделали эти препараты хуже!!!
Она сейчас подавленная
б не сделали эти препараты хуже!!!
Вы и Ваш муж посещаете психотерапевта? Ситуация, случившаяся с Вашей дочерью не просто имеет к Вам отношение, но Вы её активный участник.
постою_послушаю• 29 января 2018
Слишком много. Тем более и антидепрессанты и нейролептики сразу при депрессии. Или у нее не депрессия или врачи неадекватные. Я всё это в свое время принимала, могу и про действие и про побочки рассказать, только зачем оно вам. Проконсультируйтесь еще с другими врачами. От себя могу порекомендовать доктора Горбатова, он консультирует он-лайн, в переписке и по скайпу, амбулатория Горбатова в Гугле нужно задавать. Не болейте!
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляПрасковична
нам никто ничего не предлагал, на приеме у врача я расплакалась и врач тут же выписал мне гедезопам 10 таблеток.
Это все.
Прасковична• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Это все.
Вам надо самой найти специалиста и с его помощью понять, что случилось и как правильно вести себя с дочкой.
Прасковична• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Это все.
Гидазепам мягкий препарат. Может Вам и мешает попить. Успокоиться немного.
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Дочка лежит на Фрунзе. Наблюдет ее врач - заведующая отделением
психосоматики .
Я в щоке от врача. Честно.
Девочку принимали в приемном отделении, сказали неделюку ее подержат, у девочки стресс, и все.
Врач сейчас плетет что у дочки голоса,
Что у нее психопатия.
Все что ей нужно, дочке , нормально поспать, У нее сильное переутомление!
А врач заявляет что постепенно , в результате лечения у нее сон сам появится
психосоматики .
Я в щоке от врача. Честно.
Врач сейчас плетет что у дочки голоса,
Что у нее психопатия.
постою_послушаю• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
сейчас дают : гедезопам
риспаксон
золофт
завтра отят добавить трифтазин!
Я в шоке (((
риспаксон
золофт
завтра отят добавить трифтазин!
Я в шоке (((
Она в клинике? Вы, наверное, что-то не договариваете, и у нее не просто депрессия. Для депрессии однозначно не тот набор препаратов.
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляПрасковична
я знаю, что случилось !
Девочка планировала замуж , планировала
растить детейс одним ...
Как оказалось
он козел и ловелас, что она случайно и узнала,
И вот когда реальность расходится с планами и мечтами , не каждая психика в состоянии компенсации , преодолеть стресс. Что и явилось толчком
Девочка планировала замуж , планировала
растить детейс одним ...
Как оказалось
ГейСюда• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Она сейчас подавленная
б не сделали эти препараты хуже!!!
Она сейчас подавленная
б не сделали эти препараты хуже!!!
Через месяц должно состояние прийти более-менее в норму. Если будет ей не очень хорошо на тех АД, что выписали, нужно подбирать другие, по-другому тут никак. Мне несколько раз меняли препараты, сейчас полет нормальный. В каком вы городе?
Прасковична• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
я знаю, что случилось !
Девочка планировала замуж , планировала
растить детейс одним ...
Как оказалось
Девочка планировала замуж , планировала
растить детейс одним ...
Как оказалось
Нет.
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Я говорю, то что мне сказали в приемном отделении- реактивная депрессия, реакция на стресс
А сейчас я узнаю, про такой набор препаратов!
девочка абсолютно адекватная , Но подавленная из-за расставания. это все!!!
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляГейСюда
Киев
Я боюсь , что побочка препаратов даст непредвиденный результат на психику...
Я не права?
ГейСюда• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Киев
Я не права?
Если доктор нормальный, не должно, то, что сонная и подавлена - это нормально. У моей знакомой был нервный срыв, так она вообще была как не от мира. Мне просто назначали другие препараты: лирику, рексетин, кетилепт, габантин ещё
Директриссимо• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Киев
Я не права?
А какое отделение на Фрунзе? препараты хорошие. Не думаю, что назначали бы лишнее
ГейСюда• 29 января 2018
А чтобы понять как эти препараты действуют на мозг, делали энцефалограмму до начала лечения и во время
постою_послушаю• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
психосоматики .
Я в щоке от врача. Честно.
Врач сейчас плетет что у дочки голоса,
Что у нее психопатия.
психосоматики .
Я в щоке от врача. Честно.
Врач сейчас плетет что у дочки голоса,
Что у нее психопатия.
Ну голоса это серьезно. Если не доверяете врачу, ищите другого. Причем срочно. Препараты которые ей дают начинают работать не сразу, кроме гидазепама, так что неделя в клинике ничего доктору не покажет. Это дочь Ваша? Свяжитесь с Горбатовым, попросите о срочной консультации, ничего не утаивая расскажите ему всё. Он очень толковый доктор, я уже крест на себе ставила пока на него не вышла, он меня просто к жизни вернул. И консультация с ним, в любом случае, ни к чему Вас не обяжет, но Вы хотя бы будете видеть ситуацию с нескольких сторон.
ГейСюда• 29 января 2018
А домой можно ее забрать? Я звонила доктору каждое утро и рассказывала о своём состоянии. В клинике не лежала , или доктор боится, что девочка не будет принимать лекарства? Просто первые недели лечения - это просто сонное состояние, после двух - трёх недель можно будет понять действуют препараты или нет
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляГейСюда
да. она сонная и подавленная.
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Отделение психосоматики . Врач -заведующая Инна Николаевна.
Пообещала что будет назначать бережное лечение. А я дома рыдаю все время.
Для меня это потрясение .
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляГейСюда
ничего не делали . Ни разу!
ЭКГ сделали . 150 давление и 118 пульс
Написано в Экг свежая рубцовая ткань
перегружен правый желудочек и блокада ножки Гиса
У нее и сердце этого стресса не выдержало .
ЭКГ сделали . 150 давление и 118 пульс
Написано в Экг свежая рубцовая ткань
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
нет голосоов!!! это 100%
Дочка говорит что рой мыслей постоянно в голове. Это все!
постою_послушаю• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Ну как это реактивная депрессия и голоса? Добивайтесь завтра приема у лечащего врача, пусть скажет вам точный диагноз, желательно его шифр.
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
обязательно
Доктора ГОрбатова я нашла.
Тоже буду с ним говорить
Доктора ГОрбатова я нашла.
Тоже буду с ним говорить
Директриссимо• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Для меня это потрясение .
Кривигина?
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляГейСюда
Боятся что не будет принимать.
Она у меня вообще не пьет лекарства. я своими силами пыталась ее лечить. коктейль из корвалола и валерьянки и пустырника и пиона пыталась перед сном успокоить , что б она спала.
так она сначала пила а потом стала выплевывать(( Не слушалась меня.
и врач сказала что у них такое не проходит .
Чай не пью, только кофе
• 29 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Кривигина?
именно!!!
Что вы о ней можете сказать?