Не пью, не курю• 29 января 2018

Болит справа под лопаткой

Доброй ночи. Вся семья сейчас болеет. Больше недели нагнуться не могу болит между лопатками и справа. Ноющая как ножом режет боль, бывает как кол стоит. Сейчас невыносимо лежать на спине? Что это лёгкие? Или потянула мышцы?
автор Не пью, не курю • 29 января 2018
Темпер до 38. Но я её не чувствую есть кашель

Женщинас• 29 января 2018
Как вам сказать ? Экстрасенсов нет
автор Не пью, не курю • 29 января 2018
Ясный перец)))) может у кого то было подобное( неприятное такое самочувствие?
автор Не пью, не курю • 29 января 2018
Боюсь что б не воспаление лёгких((((
Женщинас• 29 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
У меня это было защемление нерва , ходила к вертебрологу , а у вас может быть что то совершенно иное , не ясна цель опроса, вы выберете, что вам больше понравиться?)
Прилипало• 29 января 2018
Может неврология. У меня так же но слева периодически бывает.Нимесил + согревающая мазь.Проходит за 2 дня.
Женщинас• 29 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Боюсь что б не воспаление лёгких((((
Вы не собираетесь к врачу?
Прилипало• 29 января 2018
Неврология=невролгия
Чупокабра• 29 января 2018
У меня так плеврит

кружкаЭсмарха• 29 января 2018
Похоже на невралгию,денебол мазь классная,рекомендую,и таблетки денебол хорошо обезбаливают и лечат,они противовоспалительные,и сильнее чем нимесил