Сегодня на диете• 30 января 2018

Икея мания. Не могу остановится....

Доделали ремонт, скоро переезжать. Денег в обрез, а я не могу, меня магнитом тянет что то заказать с икеи( в основном мелочевка, но по итогу, едет заказ один на 2600, второй на 1200 не оплаченные) и один на 5500 оплаченный .
Куча хотелок отмеченный в избранном, и постоянно пополняю.
Все нужное такое, всего хочется...
Щас ухожу• 30 января 2018
на модной касте сейчас распродажа Икеи
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляКучМала
А возле нас Jysk
Тоже болею им)
у меня юск недалеко от детских развивалок - тоже слоняюсь там частенько, перед НГ отхватила себе 100% коттоновій махровій халат за 300 гривен - довольна очень! Не люблю синтетику, все єти флисі, после душа люблю сразу на мокрое тело одеть махровій коттоновій халат
Shamota• 30 января 2018
Ответ дляЩука
Жду открытия в Украине!
а планируется?
МошеЙница• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
много чего дома есть уже, есть детский стол и стулья маммут, горшок, посуда детская, письменный стол микке, стелаж не большой каллакс, ящики для ирушек, и еще может что то, что не вспомню
Заказала в прихожую зеркало груа, вешалки чусиг, галошницы, тумбы под тв( но назначение у них будет другое), контейнеры для круп, коробки скуб, стулья дешевые на кухню адде, , еще небольшой стелаж каллакс, хочу его повесить над письменным столом , баночки для специй, набор взбивалка, лопатка и еще что то там, плечики детские и взрослые( детские уже есть, очень классные), это то, что вспомнила, а еще сидение нам унитаз детское, и табурет , чтоб ребенку было удобно руки мыть
а через кого Вы заказываете? напишите в личку пожалуйста
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор болейте лучше Икеей, а то я joseph болею,а он куда дороже
Аналогично :) Хотя у меня в равных частях joseph, ikea и еще немного тескомы на кухне. А вот в прихожую взяла икеевскую мебель (вешалку, скамью, галошницу и зеркало) так стильненько смотрится на мой взгляд :) Еще очень нравится напольное зеркало Ikea, в металлической раме, удобное, там сзади еще крючки есть можно халатик, например, повесить :)
KyklaNata• 30 января 2018
и мне киньте в личку, пожалуйста, у кого заказываете
НичеНипанимаю• 30 января 2018
Ответ дляКучМала
А возле нас Jysk
Тоже болею им)
лично мне Икеа больше нравится, у меня кухня Метод, стол обеденный круглый со стульями, и еще много всякой мелочевки из Икеа...в Юске только подкладки под посуду покупала, по акции, Икеа на мой взгляд качественней
Тень льва• 30 января 2018
Ответ дляЩука
Жду открытия в Украине!
а когда?
Творческий типаж• 30 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какой товарищ классный)
Хомяк с пастой• 30 января 2018
Ответ дляБлины со смайликами
А что вы там покупаете?
Я тоже люблю прикольчики разные, но икея кажется ширпотребом.
Ширпотреб и есть, не экслюзив же)) Но хороший ширпотреб, достаточно качественный и продуманный. И цены адекватные.
Хомяк с пастой• 30 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
детский и 75 кг)
Зря смеетесь. У нас есть высокий детский стул, сидим на нем то и дело все, в том числе муж, весом в 100 кило. Стул очень крепкий и добротный.
Зяблик протестант• 30 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
я ни в коем случае не смеюсь. я тоже сижу на детских стульях. Но все же.. ожидать что они не сломаются и ставить это в недостаток))это как бы детский все же стул
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 января 2018
Ответ дляТворческий типаж
Какой товарищ классный)
У нас дама
НичеНипанимаю• 30 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
особенно если покупать по акции, в прошлом году тут заказывала через посредника с польского сайта, там раздел был ’последние штуки’, очень вкусные были цены
Screenshifango• 30 января 2018
Меня почему-то их мелочевка не трогает совершенно. Хотя у меня из Икеи шкаф, комод, два зеркала еще что-то... А мелочь интерьерная вообще не бодрит, я на Алишке и на седьмом километре интереснее штуки нахожу
Хомяк с пастой• 30 января 2018
Ответ дляЮкашка
Я часто бываю в Харькове. Расскажмте детально где находится икея маркет. Или это интернет магазин?
спасибо
Прям икеи в Харькове нет, конечно. Но есть небольшие отделы, магазинчики, которые возят из Польши или еще откуда. Во Французском бульваре точно есть.
Творческий типаж• 30 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У нас дама
В люблм случае
Xвостокрутелка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
А еще антилоп стул для кормления, взбивалка для молока есть, а заказала еше яшики зеленые по 40 грн с лишним на пробу, заварник для чая, кондейнеры 17 шт за 150( отзывы разные о них)
ящики зеленые супер, я два заказывала , хочу еще
контейнеры - сначала казалось что много их очень, а теперь не хватает , применение нашлось для каждого
почти все, что вы заказали у меня есть, всем довольна, покупаю икею несколько лет уже
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
я покупаю на Чеботарской, да это под заказ, может не правильно выразилась)) мне просто там удобней забирать и цены нормальные
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Многие пишут, что крышки не закрываются или очень туго закрываются, то ли от партии зависит, не пойму.
MaryKa• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
У нас микке маленький, дрона тоже есть, в нее помещается 1,5 г ребенок)
Дома хаос, в субботу переезжаем.
а что за стул у вас на фото?
Xвостокрутелка• 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Из последнего)
этот паз для планшета/книги на сколько он глубокий?
Пурген• 30 января 2018
Ответ дляЩука
Жду открытия в Украине!
В Киеве есть
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляMaryKa
а что за стул у вас на фото?
Стул типа стокке, на кс заказывала
Наталья К.• 30 января 2018
Ответ дляЗастряла
Есть и в Юск ( Jysk)
А вы не в курсе Икеа и Юск, если сравнивать по цена-качество?
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
красиво и стильно!
Я заказала в черном цвете, но вместо скамьи другое приспособление) и галошницу дешевую, бисса называется
Женевьевка• 30 января 2018
Ответ дляЮкашка
Автор, вас спасет от моли этот просто способ.
Купили крупу, принесли домой и на сутки в морозилку, потом в контейнер.
Просто часто крупы, фасованые идут уже с молью а пакете или с личинками моли, заметила это в недорогих крупах, или в тех что спецом фасуются для каеой то сети магазина.
и я так делаю
MaryKa• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Стул типа стокке, на кс заказывала
А можете ссылку найти?
ВЫВсеВрете• 30 января 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А по цене, не подскажете, где дешевле?
Белый Лосик• 30 января 2018
Автор, как я вас понимаю, сама вчера на 1500 грн заказала и кучу всего присмотрела. Мне у них и мебель нравится, и текстиль и разная мелочь