Сегодня на диете• 30 января 2018

Икея мания. Не могу остановится....

Доделали ремонт, скоро переезжать. Денег в обрез, а я не могу, меня магнитом тянет что то заказать с икеи( в основном мелочевка, но по итогу, едет заказ один на 2600, второй на 1200 не оплаченные) и один на 5500 оплаченный .
Куча хотелок отмеченный в избранном, и постоянно пополняю.
Все нужное такое, всего хочется...
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Многие пишут, что крышки не закрываются или очень туго закрываются, то ли от партии зависит, не пойму.
у меня 5 наборов - у всех идеально закрываются крышки (если Вы про те что по 17 шт)
НичеНипанимаю• 30 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А по цене, не подскажете, где дешевле?
Вы можете забить в гугле Икеа в Украине, есть много сайтов, занимающихся доставкой, у каждого свои условия (некоторые на крупные заказы делают приятные скидки)...я регулярно просматриваю на ’Икеа клаб’ раздел ’Скидки дня’, бывают интересные предложения по приемлемой цене
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А по цене, не подскажете, где дешевле?
не мониторю часто юск, а по икее часто девочка (у нас группа в фб, Ивано-Франковск) делает анонсы на акции, использует карту икеа-фэмили, в Кракове в реальном магазине когда находится то шлет оттуда фотки на сейловые вещи, которых нет на сайте. Иногда очень смешные цены выходят - беру надо или не надо (в общем всегда есть кому подарить полезную вещичку), в эти выходные (она по выходным ездит) были в классную цену термосумки небольшие и декоративные подушки. Правда, не на всех желающих хватает , надо мониторить постоянно когда она там и быстро раздупляться с заказом :)
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляMaryKa
А можете ссылку найти?
написала
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
да, про них
Бесконечность-не предел• 30 января 2018
Езжу в Россию.
Если приезжаем в Икею - тратим кучу денег, хотя нам «ничего не надо».
Снегурочко• 30 января 2018
О, у меня давно. Лет 10 как
Хомяк с пастой• 30 января 2018
Ответ дляНаталья К.
А вы не в курсе Икеа и Юск, если сравнивать по цена-качество?
Мне Юск кажется заметно менее качественным и более хлипким.
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
еще вспомнила, у нас термомозаика с икеи, суппер вещь, огромная банка, и отдельно идут 4 формы.
skunsi• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Кришки не закриваються, так як у звичайних лоточках. А просто накривається. Тобто, з собою на роботу туди їсти не візьмеш. В маленьких я зберігаю спеції, а більші для зберігання їжі в холодильнику
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января 2018
И я икея маньячка)) недавно переехали, так по чучуть скупаюсь там, пока по мелочи, так как доставки у них очень дорогая(( уже есть светильник круби, 2 шт мелоди как временные, но выглядят вполне прилично, тюль альвине, карниз, стул компютерный мольте, полотенца кухонные и мишка-моряк ля дочки, она с ним не розстается)); и дочке спальню хочу собрать полностю в икеа, только пока ремонт не сделали в той комнате.
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
вспомнила , еще заказала такую гладилку, менее 200 грн стоит и контейнер для пакетов
http://irecommend.ru/content/gladilnaya-doska-ikea
Дюйм оф о4ка• 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Люблю икею
Бываю в люблине раз в 20-25 дней. И я там целый день. Оно мне все такое стильное.
а мне все там дорогое. смотрю, другие люди тоже просто ходят как по музею, редко кто что покупает, мелочь в основном или по большой скидке.
п.с. живу в Люблине
Тень льва• 30 января 2018
Ответ дляПукимончиг
В Киеве есть
что в Киеве есть? Официальный магазин??? Вы с Луны?

И таки да. Есть большие сомнения, что официально что-то будет. Некст благополучно ушел с рынка Украины, НМ не приходит, Промод уходит. Короче - Украина со своей коррупцией не интересна! Это очевидно. Конечно, лучше постоят очередной Эпицентр...
Шмоточницаца• 30 января 2018
У нас на море (не Украина) квартиры у некоторых икея.кто приходит снять налето все чаще говорят фу.Дешевка а аренда дорого.Коечто у меня из маленьких мелочей но вобщем ...авно и ширпотеб
Шмоточницаца• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
На той гладилке можно только футболку погладить ,не более
Здесь на минутку• 30 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
этот паз для планшета/книги на сколько он глубокий?
толщина углубления рассчитана для iPad, это для планшета подставка
emerald_88• 30 января 2018
Ответ дляТень льва

На Оболони я лично видела магазин Икеа, возле набережной недалеко, там где Исида примерно. Или это что-то не то? Почему вы так удивляетесь?
Чумачечая_• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
пока нет, разве что табурет детский маммут сломался, хотя стулья с этой же серии уже 5 лет, выдерживали и 90 кг, а под моими 75 рухнул.
CookVika• 30 января 2018
Ответ дляemerald_88
В Украине официально нет икеи, а то что под вывеской ’ Икеа’ на самом деле имеет маленький ассортимент и высокие цены.
Щука• 30 января 2018
Ответ дляТень льва

так уже и строят на Петровке, Епицентр в смысле
Тень льва• 30 января 2018
Ответ дляemerald_88
да потому что официального представительства в Украине нет. И по всей видимости (выше объясняла почему) не будет. То, что Вы видели на Оболони, не более, чем чп-шник.
Mozarella• 30 января 2018
для кухни у меня все Joseph joseph и wmf
в икее тоже много чего беру но и в юске каждые выходные бываю
в юбке кчество мебели нормальное , не хуже идеи и ждать не надо
Щука• 30 января 2018
Ответ дляemerald_88
ясный перец что это не оициальный Икеа магазин. Вы помсотрите в интернете - что такое настящая Икеа.
Фортиссио• 30 января 2018
Я тоже болею Икеей))
и очень расстроена снятием с производства подростковой Гулливер(((
Тень льва• 30 января 2018
Ответ дляЩука
ну так и я ж об этом. На сколько я помню, они (Икея) когда-то, еще в те далекие времена, когда ’все было плохо’, хотели зайти на рынок Украины. Им сделали предложения, от которых они были вынуждены отказаться. Та же картина и с НМ
Капуста Маша• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
заказала на первое время 5 таких контейнеров под крупы, так как было нашестивие моли в крупах, надеюсь такие контейнеры спасут от нее
моль в крупах появляется еще в магазине. ну личинки ее... так что контейнеры до одного места
Xвостокрутелка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
они быстро становятся на место, плохо закрываются только первые пару раз
Ревнивая жена• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
в притык, в притык((
Муж ворчит, что нужно и то и то, и окна без штор еще, и духовки нет, а я все по икеям...
Духовка таки нужнее)))
ФрекенБок• 30 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
п.с. живу в Люблине
Шо вы рассказываете.
Люди с большими тележками ездят.