Сегодня на диете• 30 января 2018

Икея мания. Не могу остановится....

Доделали ремонт, скоро переезжать. Денег в обрез, а я не могу, меня магнитом тянет что то заказать с икеи( в основном мелочевка, но по итогу, едет заказ один на 2600, второй на 1200 не оплаченные) и один на 5500 оплаченный .
Куча хотелок отмеченный в избранном, и постоянно пополняю.
Все нужное такое, всего хочется...
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
в притык, в притык((
Муж ворчит, что нужно и то и то, и окна без штор еще, и духовки нет, а я все по икеям...
тю, так шторы в Икее тоже ж есть, в ноябре на них акция была :) ловите еще, я, правда, удержалась тогда, не купила
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
о, я тоже, опять же на дачу взяла, из серии лак как и столик - это у меня для детей ’барная стойка’ - там всегда стоят чистые стаканчики, тарелочки, графин с компотом, фрукты, хлопья, печенье, молоко - такой себе ’шведский стол’ перекусов

У нас моих двое мелких и сестра еще своих двух подкидывает периодически - славная банда
у меня одна будет лавочкой в прихожей для детей( зажабилась покупать скамью за 2 тысячи ) и там же обувь на полочку можно ставить, вторую под зеркало, для своих прибамбасов )
ФрекенБок• 30 января 2018
Из последнего)
Сиренькая• 30 января 2018
Скажите пожалуйста, такой лоток для обуви есть в Икеа?
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
шторы не нашла там, купила тюль лилль на пробу( на кухню, на КС заказа , сегодня получать), если понравится возьму на первое время , потом докупим шторы.
ФрекенБок• 30 января 2018
Такое еще
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
есть, но он вроде ровный, прямоугольной формы
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Такое еще
я другие баночки заказала, такие на КС видела, по хорошей цене( не знаю актуальная ли она)
ФрекенБок• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
Не видела. А зачем он? Такой кошмарик
Бабушка Бетман• 30 января 2018
вы настолько богата? не могу 2000 тыс отложить очень надо сделать важную покупку
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Еще хочу в ванную шторку, крокодилькика, рейлинг на кухню( в раздумиях), сушку для посуды( тоже отзывы разные , есть не очень)
ФрекенБок• 30 января 2018
Такую подставку
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Не видела. А зачем он? Такой кошмарик
Обувь мокрую ставить, чтоб не на пол, а на этот коврик
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Я (опять же на дачу, поскольку ее недавно обставляли, там, соответственно попроще все выбираем) поначалу взяла в эпицентре шторы, но какая-то фигня оказалась, все присматривалась чтоб сменить их, и тут мамина сестра в секонде на вес взяла, гривен 100 потянуло, но шторы шикарнейшие - смель хлопка и льна (возможно еще % чего-то есть, надо будет посмотреть на этикетку если есть, я чисто наощупь пока определила), очень добротно пошиты, стираются отлично и главное не мнутся! Из машинки развешиваю на окно сразу. В общем - идеал который я искала. Дала тетке еще 500 гривен, замеры - охотится мне теперь за подобными экземплярами, мне много окон там надо оформить.
СиренаФеоктистовна• 30 января 2018
Автор болейте лучше Икеей, а то я joseph болею,а он куда дороже
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Такое еще
Ага, сковородка супер! Кстати, самая дешевая стека - тоже почти год уже служит и нормально (обячно я раз в год подобные сковородки обновляю)
И еще мельничка такая для специй - тоже зачетная штука, она ижет вместе с такой баночкой, можно на любую их этих баночек насадить и смолоть что надо
КучМала• 30 января 2018
А возле нас Jysk
Тоже болею им)
Сиреневая цапля• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Я крокодила в ванную купила, едет. И коробки Дрона в Каллакс едут, мы самый большой купили 5 на 5, и стол Микке большой, классный. Читаю вас, и мне стало теперь очень все надо) и контейнеры для круп хотела...не купила чего-то. И ещё хотим комод мальм, может кто-то брал, устойчивый он, то в котором 6 ящиков..
Сиреневая цапля• 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Такую подставку
Киньте ссылку пожалуйста!)
Юкашка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Я не через посредников, два заказа в топмолле(у них доставка бесплатная и оплата на месте, мне удобно так) и один в Харькове в икея маркет
Я часто бываю в Харькове. Расскажмте детально где находится икея маркет. Или это интернет магазин?
спасибо
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
стеку тоже присмотрела себе, думала взять парочку
Юкашка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
заказала на первое время 5 таких контейнеров под крупы, так как было нашестивие моли в крупах, надеюсь такие контейнеры спасут от нее
Автор, вас спасет от моли этот просто способ.
Купили крупу, принесли домой и на сутки в морозилку, потом в контейнер.
Просто часто крупы, фасованые идут уже с молью а пакете или с личинками моли, заметила это в недорогих крупах, или в тех что спецом фасуются для каеой то сети магазина.
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
У нас микке маленький, дрона тоже есть, в нее помещается 1,5 г ребенок)
Дома хаос, в субботу переезжаем.
ПМСница• 30 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+100
Экономней болеть Икеей,чем казаном за 5000 со скидкой)
ФрекенБок• 30 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Киньте ссылку пожалуйста!)
Сейчас поищу
автор Сегодня на диете • 30 января 2018
Ответ дляЮкашка
спасибо за совет
skunsi• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Дайте, будь ласка, посилання на млинок для спецій
ФрекенБок• 30 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Киньте ссылку пожалуйста!)
https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/5038...
Застряла• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
Есть и в Юск ( Jysk)
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляskunsi
https://m.ikea.com/pl/pl/search/?query=mlynek&_=15...