АсобеннАя• 30 января 2018

Противный ночной пот

Ночью просыпаюсь от того, что вся я покрылась потом, прям так, что аж постель мокрая. Мне 35 лет, для климакса ещё рановато. Да и это повторяется уже не первый день, с какой- то периодичностью. Может у кого- то была такая же проблема, есть какой-то совет...
Тихомандражная• 30 января 2018
Сегодня только читала,что обильное потоотделение ночью,это ВОЗМОЖНО гормональный сбой. Почитайте,может надо к гинекологу сходить

Дерево береза• 30 января 2018
Обязательно к врачу и побыстрей. Разные состояния сопровождаются таким потом. Не климакс.
Машка-замарашка• 30 января 2018
Это щитовидка , у меня бывает такое , знаю что щитовидка.
Conka13• 30 января 2018
у меня после вторых родов было такое,а сейчас реже.но конечно это не нормально((к какому врачу идти не знаю.
Да, я блондинка!• 30 января 2018
У мужа год назад так было-недели две потел ночью-прям градом обливался-оказалось воспаление легких-температуры не было.
А сейчас тоже самое опять потеет-сдали все анализы-ренген-вроде все в порядке.Печеночные пробы были немного плохие-пролечили печень-потеть перестал-сейчас опять перездаем все анализы.В итоге ник- то конкретно не сказал от чего потел.Мужу 35
Сижу на стуле• 30 января 2018
Сейчас климакс существенно помолодел,подруга 36лет,по анализам климакс.
Бокс-орун• 30 января 2018
Блин у меня было такое.. ужас как не приятно.. липкое все... К какому врачу идти??
Дерево береза• 30 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Воспаление лёгких даёт ночной пот, щитовидная железа и др. болезни.
Терапевт напишет что проверить.
Фрекен бок• 30 января 2018
Исключите тубеокулез

Таки в курсе• 30 января 2018
проверьте щитовидку и желудок, когда начинались проблемы, просыпалась ночью насквозь мокрая
постою_послушаю• 30 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
А какие анализы на климакс указывают?
У меня бывает время от времени, потеют во сне ноги, не ступни, а вся нога до бедра. Теперь тоже забеспокоилась.
Пугачиха• 30 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А какие анализы на климакс указывают?
И у меня начали ноги потеть. Что это? Я в шоке
Сижу на стуле• 30 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А какие анализы на климакс указывают?
ФСГ и ЛГ.Эти показатели гормонов указывают на климакс.Их нужно сдавать в определённые дни цикла.Доктор Вам подскажет.У неё потело тело(шея,грудь)и ощущались приливы к лицу.Но у Вас всё будет хорошо.
автор АсобеннАя • 30 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Гормоны шалят? А такое состояние при гипер- или гипотириозе?