из желе я• 30 января 2018
Девочки, кто знает декоративку Maybelline?
вот смотрю на рекламу с Надей Дорофеевой и соблазнилась купить - якобы тонак под глаза прямо тает, может мои синяки замажет? ))) заодно и дочери -подростку может что прикупить...
чем вы пользовались и какие конкретно у вас впечатления?
помню, у меня был один продукт когда-то - вроде бы тушь - почему-то мне она не очень понравилась (всю жизнь я сидела на макс факторе, иногда бывал диор) и я к этой фирме не возвращалась с тех пор.
что скажете?
Аноним НаВсеГда• 30 января 2018
Были -пудра, тени, помады, блески по одному разу больше не куплю. А вот туши, к ним всегда возвращаюсь)
из желе я
• 30 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что с этим не так было - плохо ложились? осыпались?
Дверной_Проем• 30 января 2018
неее тонал и иже с ними не очень
а вот помады блески тушь отличые
от последней их устойчивой помады балдею
а вот помады блески тушь отличые
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 января 2018
у этой марки есть как удачные продукты, так и не очень.
много чего пробовала.
- ББ-крем неплохой, длительное время пользовалась, но в итоге перешла на другой.
- туши практически все классные, тут надо выбирать по своим потребностям (удлиняющую, объемную и т.п.).
- пудры, румяна отличные. одно время пользовалась исключительно пудрой мейбелин, хорошо перекрывала недостатки и выравнивала тон лица. а румяна долгоиграющие.
- подводка-фломастер клевая.
- матовые помады не стойкие, но в то же время не сушат губы.
- тени красивых оттенков. особенно удачные палетки нюд, Бургунди бар и т.п. полноценные палетки для разнообразных мейков.
кстати, вместо базы под тени можно использовать кремовые тени-тату в нюдовом оттенке. вообще супер держатся.
так в принципе можно все перечислить :)
т.е. для своей ценовой ниши вполне себе отличная косметика.
много чего пробовала.
- подводка-фломастер клевая.
так в принципе можно все перечислить :)
Бочка порохУ• 30 января 2018
раз в жизни взяла тушь- отбило всякую охоту пробовать что-то еще, еще была тоналка подарила маме очень плотная
Жена сантехника• 30 января 2018
А я наоборот, пробовала другие туши, а возвращаюсь к Мэйбилинн, очень мне подходят)
Бабочки в моём животе• 30 января 2018
Мейбилин фит ми тонак - хорошее покрытие , матовый, для сухой кожи может сушить
Туши- маст хев, с люкса все равно возвращаюсь только к ним
консилер 24 мейбилин - очень плотный и подсушивает , для прыщиков ок
пудра 24 водостойкая компактная - неплохая
контур стик - сторона темная хорошая , кремовая
из желе я
• 30 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
неее тонал и иже с ними не очень
а вот помады блески тушь отличые
устойчивая матовая или нет?
из желе я
• 30 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
много чего пробовала.
- подводка-фломастер клевая.
так в принципе можно все перечислить :)
много чего пробовала.
- подводка-фломастер клевая.
так в принципе можно все перечислить :)
ооо спасибо
ну вы прям знаток )))
из желе я
• 30 января 2018
Ответ дляМотылек
’’якобы тонак под глаза’’-возьмите уж лучше Ардеко
ардеко обожаю ,но там же и цена покруче будет в разу
ы . по крайней мере в магазинах. в интернете кстати ни разу не брала
из желе я
• 30 января 2018
Ответ дляМотылек
спасибо
а этот консилер с тонировкой?
Аноним НаВсеГда• 30 января 2018
Ой, забыла))) подводка- фломастер уже лет пять пользуюсь не изменяя)))
из желе я
• 30 января 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
отлично
от подоводки бы я не отказалась
Научительница• 30 января 2018
Туши люблю
не боится снега, дождя и слез (относительно)
хороший объем
Помады тоже
оооочень стойкая
хороший объем
Помады тоже
оооочень стойкая
Апочемучка• 30 января 2018
мейбилин единственная тушь, которая мне нравиться, хотя пробовала и более дорогие.