Откушу что там торчит• 30 января 2018
Mizon BLACK snail all in one cream
Девочки, у кого был такой крем (именно черный)? Какие впечатления? Решил ли какие-либо проблемы? У меня акне, закрытые комедоны и постакне. Конечно, есть много разные средств, результат есть, но сейчас в поисках дневного крем и, возможно, ночного.
Спасибо!
Откушу что там торчит
• 30 января 2018
Ответ дляМиллениалка
Поры забил, полезли болючие подкожники.
Аноним Первый• 31 января 2018
а обычный мизон пробовали, не черный? мне подошел - за ночь подсушивает высыпания если есть, выручает очень