Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Виннипуховна

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Написано термо пальто. Продавец сказал, что до -5. Пальто с силиконовым наполнителем, изготовлено из нового материала, являющегося одним из наиболее перспективных наполнителей современности. Он представляет собой пустотелое волокно, скрученное спиралью и обработанное силиконом и подарит Вам необыкновенную нежность и чувство комфорта. Селиконовый наполнитель обладает высокими потребительскими свойствами: теплозащитна, не вызывает аллергических реакций, воздухопроницаемость обеспечивает циркуляцию воздуха через наполнитель, возможность стирки при температуре воды не выше 40оС, изделие очень быстро сохнет и восстанавливает объем - форму после стирки, не впитывает запахи, устойчиво к длительной эксплуатации, полностью гигиенично и экологически чисто. Не притягивает пыль. Без запаха. Антибактериально.
Я хочу взять как деми. Зимнее у нас есть
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 236
- + 209
- + 178
- + 161
- + 149
- + 109
- + 102
ещё >>
Сейчас читают!
- + 216
- + 125
- + 109
- + 98
- + 78
- + 74
войчик пальто