Добротная• 30 января 2018
Спазмы в кишечнике,часто обострения во время нервотрепки какой то
Есть ли какие-то успокоительное что б успокаивало и кишечник?или обычное успокоительное пить длительно?
Дюймовочка• 30 января 2018
Исключите патологию жкт для начала. Есть исследования про взаимосвязь СИБР и синдрома раздраженного кишечника. Если узи, биохимия крови, оак (с расшифровкой - формулой), копрограмма, анализ на дисбак, эластаза в кале, кальпротектин фекальный, анализ на скрытую кровь отрицательный, отсутсвует глистная инвазия, то тогда к психотерапевту.
Добротная
• 30 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Полностью прошла обследование, кроме колоноскопии,врач сказал организм полностью здоров, кроме желчи в желудке так как нет желчного ,и показаний к колоноскопии у меня нет,сказала срк,назначила травки пить только
ВернитеВалеру• 30 января 2018
метеоспазмин
НЕ нужны нервотрёпки просто иначе будете жить на таблетках!!!
интайм_не_предлагать• 30 января 2018
Ответ дляДюймовочка
зачем столько писать.сразу напишите- к ПСИХОтерапевту..

интайм_не_предлагать• 30 января 2018
Ответ дляДобротная
почитайте,насколько опасна колоноскопия, ее надо делать в очень редких случаях по особым показаниям .
Кнопус• 30 января 2018
Пила метеоспазмил, нольпаза, мосид курсом 1 месяц по назначению врача и диета. прошло пол года добавились нервы кишечник опять беспокоит. Сейчас попиваю ромашку, адаптол, мосид.