Не умею мерить• 30 января 2018

Креон дозировка ребенку 8 лет

Ребенок переболел, на фоне этого полез ацетон. Вчера два раза рвота, температура, слабость. Отпаивала по всем правилам. Сегодня лучше, не тошнит, еще слабенькая, но еще почти ничего не ела. Врач сказала, что когда ребенок начнет кушать предположительно, завтра, начинать давать Панкреатин или Креон, 10 тыс. С учетом, что ферменты даются по схеме (неделю три раза, неделю два, неделю раз в день), меня смущает дозировка. Не будет ли 10 тыс. слишком много для ребенка 8 лет? В инструкции написано, что доза подбирается индивидуально.
Кнопус• 30 января 2018
Мы пьем 3 раза в день по 1/2 капсулы. 9 лет. Креон 10000.

Gleva• 30 января 2018
Купите Панкреотин и не будете мучаться с разделением капсул Креона