Новогодняя пальма• 30 января 2018
Чем заняться вечером
Девочки - апатия, пипец!!!На работе еще как - то держусь, именно - держусь. А вечером дома - жесть. Понятно - готовка, кормешка - через силу. И мысли одолевают, чем бы заняться, чтобы время провести - отвлечься!Предложите пожалуйста.
Мона_Лиса• 30 января 2018
сериал/кино посмотрите
программы или документ.фильмы по интересующей вас теме смотрите
читайте книги
на английский запишитесь или учите он-лайн (или др.язык)
на танцы/йогу ходите
на спорт
дети есть? занимайтесь развивалками с ними
читайте книги
на танцы/йогу ходите
на спорт
культУра• 30 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Самые блестательные умы - высказались
у блистательных умов есть хотя бы оптимизизм и хорошее настроение. а ваш ум приуныл
Новогодняя пальма
• 30 января 2018
Ответ длякультУра
к сожалению( поэтому и пишу, мыслей вообще никаких, ничего не хочу!!!
Новогодняя пальма
• 30 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
сериал/кино посмотрите
читайте книги
на танцы/йогу ходите
на спорт
читайте книги
на танцы/йогу ходите
на спорт
есть ребенок, занимаюсь, конечно
Мона_Лиса• 30 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
ну фильм-то вы можете какой-нибудь себе найти и посмотреть в интернете?
пересматривайте ваши любимые, если ничего не хочется, войдете во вкус - будете смотреть новенькое
Мона_Лиса• 30 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
есть ребенок, занимаюсь, конечно
у вас после работы, готовки и, кормежки и занятий с ребенком еще есть время?? ну так вам повезло
Новогодняя пальма
• 30 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
я не готовлю каждый день, 1 раз в два дня. А на глупые мысли много времени и не нужно!
Мона_Лиса• 30 января 2018
или заведите собаку, не маленькую, а активную, которую выгуливать много нужно
1-2 часа вечером вам обеспечена прогулка )))
ну, и каждое утро, разумеется
заняты будете - по горло!
еще и на выходных будете его водить в школу послушания
ну, и каждое утро, разумеется
заняты будете - по горло!
Мона_Лиса• 30 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
займите голову чтением, например
Идеальная оптимистка• 30 января 2018
абонемент в спортклуб и будет голова болеть как успеть все...
АнтиТроль• 30 января 2018
Меня от работы спасает или вышивка бисером или алмазная живопись. Включаю сериал в фондовом режиме и релакс)))
Анти-аноним• 30 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Меня тоже вышивка бисером спасает. Мозг отключается от проблем
Та никада в жизни• 30 января 2018
Автор, Вы моя подруженция)) Я тоже не знаю чем себя занять...Рукоделием не занимаюсь и нет желания, собак не люблю, кот есть. Фильмы все пересмотрела интересующие, больше пока что не вышло, вчера вот в кино была на ’Бегущий в лабиринте’...А чем сегодня заняться не знаю..А на выходных вообще мрак, куда себя деть??
Ну и откуда ноги растут: с мужем не разговариваем вторую неделю, спим в разных комнатах, отсюда и грусть тоска...А раньше под мышку залезла и хорошо там, тепло, уютно, и как ни странно не скушно даже))
УраганнаЯ• 30 января 2018
Зіграйте з дитиною в настольну гру ( якщо вік дитини дозволяє), підіть погуляйте...
Мона_Лиса• 30 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
так помиритесь с мужем )))