Под пытками• 30 января 2018
Если МАМА главнее,чем я?
Свекровь руководит жизнью сына,вмешивается во всё и тайно меня ненавидит.Мечтает о другой невестке.В глаза улыбается.
Нет сил бороться за мужа и есть ли смысл?
РозаФиалковна• 30 января 2018
Только если вы с мужем булете зодно и свести общение до минимума. А если он к маме бегает сопли попускать в сиськи-то проще мужа поменять
Кто крайний?• 30 января 2018
много составляющих:) надо смотреть, как муж к этому относиться, как к Вам относится, какие активы у кого есть и т.п. В общем, есть ли вообще смысл с этим что-то делать или легче отпустить и заниматься собой и своей жизнью:)
Под пытками
• 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
всё зависит от мужа. что он говорит?
Защищает маму.Говорит ,что она нам лучшего желает
Если посмотреть со стороны,то действительно она такая милая,но я то знаю как на самом деле всё и для чего это делается.
Под пытками
• 30 января 2018
Ответ дляКто крайний?
мама даже деньгами его контролирует
Сам себе Петросян• 30 января 2018
Если вы живете на базе финансов свекрови (ну, например, семейный бизнес, квартира свекрови, мат. помощь), то тогда она имеет право руководить процессом. Сын инфантильный. Если вы не зависите от семьи мужа, то пролема исключительно в лапоухости вашего мужа.
Таракашечка• 30 января 2018
Если муж какашка, сразу отдайте его маме. А вот если стоящий - сами подумайте.
Под пытками
• 30 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Откуда вы знаете ее тайные мысли?
Она наедине в глаза мне всё сказала,а сыну притворилась обменной мной.
Я не поверила ушам и такой актёрской игре
Сам себе Петросян• 30 января 2018
Ответ дляПод пытками
мама даже деньгами его контролирует
Все ясно. Без мамы ваш муж ноль. Ну что же будет руководить.
Плакат с автографом зимы• 30 января 2018
Ответ дляПод пытками
мама даже деньгами его контролирует
он ей зарплату отдает свою или как контролирует?
мААААсквичка• 30 января 2018
Ответ дляПод пытками
мама даже деньгами его контролирует
В смысле? Он относит ей всю зп?
Ответ дляПод пытками
Носите с собой диктофон))
Под пытками
• 30 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Мне его очень жаль терять,но с мамой нет сил бороться.
Он всегда на её стороне
Под пытками
• 30 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Она выпытывет у него,сколько он получает и что нужно бы ей на хранение давать
мААААсквичка• 30 января 2018
Ответ дляПод пытками
А сколько лет мужу?
Под пытками
• 30 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Носите с собой диктофон))
Она больше так не сольётся.
Нужно было быть умнее раньше(
Иванка Бур• 30 января 2018
Вы ничего не сделаете( я развелась, здоровья нет тратить свою жизнь на это все. От мужа еще зависит
Ответ дляПод пытками
И что реально отдает?
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляПод пытками
Давно)
Зависимость от мамы, как и любая другая, лечится, но нужно чтобы больной сам очень хотел.
Таракашечка• 30 января 2018
Ответ дляПод пытками
Он всегда на её стороне
Я считаю, что женщина может простить все, кроме пренебрежения ею. Не видела ни одной. Если человек выбрал не меня, это его право и предпочтение.
Может, рубить сплеча и не стоит, но перестаньте заглядывать в зубы ему и маман. И блюдите свои интересы, заодно заведите себе отдушину.
Belosnezka1980• 30 января 2018
Ответ дляПод пытками
Давно)
Я когда читаю подобные темы про маменьких сыночков,у меня напрашивается вопрос,они после свадьбы такими становятся,или Вы уже за таких замуж идете,в надежде исправить?Так не исправятся!Если он такой был,таким и будет!И если Вы готовы быть замужем и за мужем,и за свекровью-терпите,а если нет-делайте ноги!
Под пытками
• 30 января 2018
Ответ дляТаракашечка
Мать руководит жизнью его
Он не видит в этом плохого.Что-то вроде ’всё под контролем.Он так считает