АдеКВАтная• 30 января 2018
Усыновление. Мы дома)
Всем доброго времени суток. Сразу оговорюсь, никого не агитирую, просто захотелось поделиться радостью, может кому-то помочь) Видела здесь интересуются реально ли... Усыновление в Украине - реально, да долго, да сложно, но реально даже для простых людей с небольшими доходами.
У нас весь процесс занял ровно три месяца, детки есть, нужно только найти своего малыша)))
Может кому-то что-то интересно, есть сложности... помогу, отвечу на все Ваши вопросы по мере возможности.
P. S Честно, правда говорят, чужих деток не бывает, спит наша сладюшка и не верится, что она у нас совсем немного, доченька- ласточка, как-будто с нами всегда и была)))
Всем добра)
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
а как же в итоге вопрос решился?
Дали письменное разрешение на проведения заседания без них, мол с делом ознакомлены, замечаний нет.
ДлинноНожка• 30 января 2018
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Вот к чему это? Зачем лезть со своей пропагандой к людям? Тем более, что в доме ребенка ей все прививки сделали я думаю
АдеКВАтная
• 30 января 2018
ВСЕМ СПАСИБО, не всем отвечаю отвечаю, но все перечитаю, спасибо

Верочка 100%• 30 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
а я не понимаю злых, эгоистичных людей, не понимаю
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
честно, легко, влюбились с первой минутки и я и муж, ну может не у всех так, но так точно бывает)
Пополняю_Карму• 30 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Значит вам НЕ ДАНО понять причину этой радости!
Воленс-неволенс• 30 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
только потому, что мое мнение не совпадает с вашим, вы меня так охарактеризовали?
Воленс-неволенс• 30 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
наверно
Петя-петушок• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Нам не важно, вот честно, есть она и мы, и больше ничего не нужно)
просто так жалко. почему таких маленьких бросают....вы молодец!
Пополняю_Карму• 30 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Иногда лучше таки жевать. ..
Воленс-неволенс• 30 января 2018
Ответ дляЛизочек
предлагаете сразу со скалы таких детей сбрасывать?
ну, а то что ’не представляете’ - так читайте больше, расширяйте свой кругозор, от этого хорошо развивается фантазия, тогда проще ’представлять’ будет
Удалено администрацией...
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
хорошо, если просто бросают, а не закапывают или в мусор выбрасывают, как иногда показываю, причин не знаю, но так бывает(((
Инфотуфелька• 30 января 2018
Автор, низкий поклонников вам) вы большая умничка. Все в вашей семье будет замечательно. Пусть доченька радует вас своими достижениями и всегда будет здорова.
Петя-петушок• 30 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
как зовут?
Голодаю• 30 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
на счет ланки только соглашусь
животное никогда не предаст, в отличии от человека
АдеКВАтная
• 30 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
хорошее такое имя
Спасибо) для нас самое лучшее и родное)
Сыро_Ежка• 30 января 2018
Какие вы молодцы!
Не обращайте внимания на негатив. У каждого свое мнение. И свое счастье. У вас есть ваша Вероника, Ника, ваша самая большая Победа))) И это главное. Вместе вы горы свернете, я почему-то в этом уверена)))
Японский Городовой• 30 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор удачи вам. А девочкам расскажу. Есть у нас знакомая семья. Вернее была. 6-ро детей. Предыстория. Первый был вором, второй и третий вроде бы нормальными ( но потом тоже пошли по той же стезе), третий алкаш. Дочки одна воровка, другая алкашка. Папа семьи ушел ’познавать мир’. Т.е. бросил. И вот одна из дочек родила. Та, что алкашка. За сыном не смотрела вовсе! И государству на них плевать. Сын вырос до 12-ти лет. И попросился к маминой подруге жить. Она его приняла. Помогал во всем. А в 18-ть ограбил квартиру. Своей же приемной мамы. А вот недавно повесился. Так то.
Вторая история. У моей бывшей подруги в семье было пять деток. Две девочки выросли. каждая родила по ребенку. Замуж не вышли. Но с мужьями общаются. А вот деток ’сбросили’ на мою бывшую подругу. Так ... то. Гены играют роль.
Но кто знает.. многие говорят не только гены играют роль. А еще и воспитание и образ жизни родителей...
я тут карму явно прослеживаю,а не гены....а ее хоть и трудно ,но менять можно))
Чудо в декрете• 30 января 2018
автор прям по хорошему вам завидую так хочется маленького ребеночка)))))))дочке уже 16 лет особо не дает потискать и зацеловать
Вы большая молодец что благодаря вам ребенок обрел любящую семью

Патриотка• 30 января 2018
А сколько девочке? У нее было имя или сами назвали? Были препятствия? Взятку просили?
Моя подруга очень хотела малыша, грудничка. Так предложили только пару -мальчика и девочку, взросленьких уже, один из них больной, с пороком сердца, требующий операционного лечения за счёт родителей. И все.
А если хотят младенца-так намекнули на взятку-2 тысячи $
Петя-петушок• 30 января 2018
Ответ дляПатриотка
тоже знаю, что грудничков очень тяяяжело взять ну или за приличные деньги... почему так не пойму...
Неугомонная• 30 января 2018
Вы молодец, у Вас огромное сердце, всегда восхищалась такими женщинами. Я бы не смогла, собственник до мозга костей, увы.
Желаю Вам огромного счастья, любви в семье и от мужа, и от деток. Действительно, огромное сердце, всего Вам наилучшего, абсолютно искренне.
Японский Городовой• 30 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
а это от небольшого ума и скудной души (если такова вообще имеется)