Армейская• 30 января 2018
У кого шоколадный фонтан? Помогите
Девочки, у кого есть шоколадный фонтан? Не получилось растопить шоколад, положила в микроволновку ,а он наоборот затвердел. Что неправильно? Какой шоколад и сколько нужно? Как правильно растопить?
220В• 30 января 2018
Мы использовали массу для фонтана, немного ее нагревом в микроволновке перед.
Пацелуйнитуда• 30 января 2018
Ответ дляОдноклассница
извращение какое
Чего это! Очень прикольно для детей типа фруктового фондю.
Одноклассница• 30 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
И главное точно ли шоколад?
и главное фонтаном ))
Пацелуйнитуда• 30 января 2018
Ответ дляОдноклассница
и главное фонтаном ))
Эээмм. Это такая штука которая насосом перекачивает шоколад и он каскадом спадает вниз.
Армейская
• 30 января 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько держали в микрушке? Что то добавляли?
Может температура большая? На какой температуре нужно греть?
Армейская
• 30 января 2018
Ответ для220В
На какой температуре и примерно время?
220В• 30 января 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
На какой температуре и примерно время?
Так не могу сказать, на вид как густая масса
Смайлик• 30 января 2018
Для шоколадного фонтана нужен специальный шоколад, забейте в интернете. Если обычный то нужно добавлять масло растительное без запаха.