Бентливуман• 30 января 2018

Аденоиды Харьков

Предстоит удаление аденоидов и подрезание миндалин в 30 лор больнице. Кто недавно делал деткам подскажите по ценам.
Карапулька• 30 января 2018
А у них что прайс не висит?
Карапулька• 30 января 2018
Вобще то это госучереждение. Они зарплату получают.
Оцененная• 30 января 2018
Ответ дляКарапулька
Так можно говорить, когда это не касается вашего ребенка) сами скорее всего договаривались)
Оцененная• 30 января 2018
Бы
Я вся ваша• 30 января 2018
делали в марте . оплатите через кассу взнос 1500 грн., врачу на усмотрение, цену не называл, и ничего не намекал, анестезиолог сразу притопала за мздой, дала 600 - сказала что нуно еще накинуть медсестричке . Добавила еще 200. Врачу дала 800 грн. хотела 1000 - но на 200 грн. медсестре отдельно не рассчитывала, думала, может они сами делятся.
автор Бентливуман • 30 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо за подробный ответ. Хоть знать примерно. А кто оперировал и кто анестезиолог был, если не секрет
Я вся ваша• 31 января 2018
Ответ дляБентливуман
врач Митяев, анестезиолог не знаю фамилию, женщина средних лет, Оксана зовут по моему. Наркозом я осталась Очень недовольна, хотя я просила максимально легкий, поскольку у ребенка есть нюансы по неврологии. Сказала, что наркоз у них одинаков для всех, но она нам добавит что-то для головы облегчающее. В итоге, мой ребенок выходил из наркоза хуже всех, хотя самый старший был в палате. Были галлюцинации, не пил, не ел, плакал, стонал во сне, закончилось тем, что в 4 часа начали капельницами вымывать наркоз-((( Сам не мог отойти. В палате было 5 деток, у четверых других был другой анестезиолог. Наша была анестезиологом в соседней палате, но вроде бы там нормально ребенок отошел. Может моему слишком большую дозу наркоза дала, так как самый взрослый и рослый. Не знаю. Не могу конкретно обвинять врача, может это просто индивидуальная реакция моего ребенка. Но если б я знала что так будет отходить, то лучше бы масочный делала в другой больнице.
Я вся ваша• 31 января 2018
а нет, вру,в нашей палате был ребенок, тоже с нашим анестезиологом, вышел из наркоза быстрее всех, хотя самый маленький был по возрасту.
автор Бентливуман • 31 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо. У нас другой врач и анестезиолог тоже, но тоже проблемы по неврологии. Предупрежу мужа(он с ребенком будет), что если плохо будет выходить пусть лучше капают, чем время теряют.
KSIV• 12 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а не подскажете где делают с масочным наркозом? хотели делать у Возного, но он говорит что в Харькове нет Севорана (масочного наркоза).
автор Бентливуман • 12 марта 2018
Ответ дляKSIV
не подскажу, делали общий, но все прошло замечательно, ожидала гораздо худшего.