Слоник-тоник• 30 января 2018
Замуж за Азербайджанца?
Жить у него.
Результат:
вже голосів:
62 (93.94%)
Нет
4 (6.06%)
Да
Клептоманка• 30 января 2018
В Азербайджане? Сначала напроситесь в гости и посмотрите, как в его семье к женщинам относятся. Это Вам не украинская вольница.
Дружная семейка• 30 января 2018
Не советую, особо у него, здесь ещё можно подумать но опять же у них у многих здвиги есть, могут бить женщин, говорю вам по опыту а вам решать
с_переулочка• 30 января 2018
Поехал как-то мужик один на экскурсию в рай.
Гуляет, смотрит. Все такие чистенькие, хорошенькие, богу молятся,
псалмы поют. Всe: чинно, правильно. Но СКУКА неимоверная.
Потом взял он экскурсию в ад.
Глядит и глазам своим не верит. Кругом музыка гремит, пиво рекой,
веселье, девочки…
Подивился мужик, мол, даа, и после жизни Живут же люди !
Вот настал и его смертный час.Встречает его господь и говорит.
Ты мужик хоть и грешил, но и дела хорошие ты тоже делал. Так что
сам выбирай, куда ты хочешь, в ад или в рай? .
Подумал мужик, подумал и
Эх была, не была, в рай, конечно, звучит заманчиво,
но в аду было веселее как-то. Пойду-ка я в ад
Не успел он зайти в ворота ада, как на него накинулись черти,
схватили его вилами, забросили его на сковородку, и давай его жарить
на медленном огне!!! Мужик как закричит, -
Стойте, стойте! Здесь что-то не в порядке, тут ошибка какая-то!
Я же СОВСЕМ ДРУГОЕ здесь видел, когда на экскурсию приезжал !!!
На что хитрый чe:рт ему и говорит, -
ЭЭЭ БРАТ, НЕ НАДО ПУТАТЬ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ !!!
Потом взял он экскурсию в ад.
веселье, девочки…
Подумал мужик, подумал и
На что хитрый чe:рт ему и говорит, -
постою_послушаю• 30 января 2018
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Жалоба. С кем ’с ними’? Все люди, и украинцы и азербайджанцы. И в любой семье не без урода.
Я супер-пупер• 30 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Это точно.
Если автора устраивает место на кухне и молча, то все ок .
И кстати, в гости, это не пмж
Слоник-тоник
• 30 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Это точно.
И кстати, в гости, это не пмж
Была 2 раза
Я супер-пупер• 30 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А что ’ ними ’ это оскорбление ?
Девушка имела в виду народ тот, просто написала местоимение .
Или она писала что не люди ???
Слоник-тоник
• 30 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Гости и брак это разные вещи.
Просто на словах все красиво.. готов жить и тут... но там у него хорошая работа...
постою_послушаю• 30 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А что ’ ними ’ это оскорбление ?
Или она писала что не люди ???
Как вообще можно с ними, вот что написала девушка. Как вообще можно с украинками, не обидно, нет? И про азербайджанцев точно так же некрасиво.
Я супер-пупер• 30 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Но вы взрослая девочка, должны понимать , слова это слова, это не поступки .
И
Отдавать себе отчёт о разном менталитете , привычках, воспитании его , а также о давлении общества там на него , вынуждая жить по обычаям.
У нас в городе , в нашем даже районе много их , и то что я вижу и слышу это шовинизм и сексизм .
Женщин ставят на последнее место они слова не решают в семье .
И
Роза завяла• 30 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А как вы чувствуете? Я как то интуитивно обычно, как его папа с мамой? Они мусульмане, но есть обычные современные думаю..
постою_послушаю• 30 января 2018
Ответ дляЮлька310885
да не вздумайте! они так унижаю своих жен.
Да Советчицу почитаешь, и от украинских мужчин шарахаться начнёшь. Автор, все зависит от человека, от его семьи, и украинцы унижают женщин, и восточные мужчины на руках носят. Никто за Вас не решит здесь. Ну и плюс любовь. Я бы если бы любила, то советов у Советчиц не спрашивала.
Я супер-пупер• 30 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А обидно, когда говорят ’ блондины они не нравятся, их не нехочу, с ними не хочу , люблю брюнетов ’.
Тут в таком контексте разговор .
Вы слишком нагоняете пыл .
И обсуждение национальных различий это не оскорбление .
А также ничего обидного если лень девушке писать´’ азербажанцы ’ а пишет кратко ’их, ними ’
Тут в таком контексте разговор .
Вы слишком нагоняете пыл .
вкусносися• 30 января 2018
Просто учитывайте, что Вы во всём будете слушаться мужа и слова лишнего сказать не сможете.