Ol_i_a• 30 января 2018

Девочки, подскажите как вы покупаете с Волмарта?

Я сама не покупала, даже не регистрировалась, знаю что на прямую не выкупают, только через посредников?
Берта• 30 января 2018
Если совсем опыта нет, то волмарт - не самый подходящий вариант для почина.
Yanulik7• 30 января 2018
А с чего начинать?Я уже освоила али ,айхерб и джум.
автор Ol_i_a • 30 января 2018
Ответ дляБерта
Опыт есть немалый, но Волмарт не покупала
Inlive• 30 января 2018
волмарт только через перевозчика. тот же юкрейн-экспресс. читайте инструкции на соотв. сайтах. они напрямую к нам не шлют. ничего там сложного, просто вещички тяжелые выходят и не одна посылка за один заказ, а могу слать по 1-2 вещи спокойно.
yuliannaf• 31 января 2018
ой не могу) спецы ’ничего сложного’
люди с многолетним опытом его не всегда могут купить, надо куча примочек чтоб прошло все успешно+ везение
или через американца
спасибо воришкам покупавшим его под минус ворованными гифтами
kvinna• 31 января 2018
Выкупала на НПшоппинг. Получилось с первого раза. Но Вам правильно пишут, этот сайт не всегда пропускает покупку. Хотела сделать второй заказ, но не пропустил волмарт. пришлось идти на амазон.
При первом заказе можете получить бонус 10$.