Сливочная пенка• 30 января 2018

дождались...вот и она...дифтерия...

В Україні зареєстрували перший в 2018 році випадок дифтерії ...
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/v-ukrajini-zareje...
Мне одной невдомек КАК и от КОГО она заразился...да еще так резко..прямо после напутствий комаревича...
Аноним_Русалка• 31 января 2018
Ответ дляАноним_1423
Вы из-за какого поребрика вещаете?? Прокол вышел : «на Украине», сами украинцы так не говорят
Удалено администрацией...

Аноним_Русалка• 31 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я одного не понимаю - почему эти все антипрививочницы так резко побежали в поликлинники даже в выходные за БЕСПЛАТНЫМИ !!! прививками от кори, а до этого только умничали на таких форумах и выясняли, когда детские дадут, конечно, какие качественные вакцины могут они купить своим детям на это жалкое пособие!!! Вот только и осталось что поливать грязью всех от Комаровского и до.... Адекватные и при памяти мамочки уже давно купили качественные вакцины и спят спокойно, а вам все не ймется!
А точно антипрививочницы побежали?
Здесь на минутку• 31 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Вы молодец! Я тоже так считаю
Ошеламиссимо• 31 января 2018
Ответ дляПосудомойка
Так Трамп же хочет отменить обязательную вакцинацию
Для взрослых. Детям недавно только ужесточили правила для антипрививочников.
Аноним_Русалка• 31 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Они же в Америке тоже платят налоги. Но государство должно решать такие проблемы. Я боюсь водить своих привитых детей в сад, поскольку у нас в группе минимум 5 человек с купленными справками.
Пусть для не привитых будет отдельный класс или группа. Их же заражают привиточники. А так 100% гарантия иммунитета и здоровья их не зараженных ртутью, атоксинами и прочими вредностями организмов.
Знаете что самое смешное? Мамы привитых жутко боятся непривитых детей и возмущаются их наличием в группе, в саду. Но абсолютно спокойно относятся к моему непривитому (частично привитому) ребенку с многолетним медотводом. Никто так и не смог ответить, в чем разница между просто непривитым и непривитым с медотводом. )))
Здесь на минутку• 31 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
Мамы одноклассников еще на прошлой неделе серьёзно обсуждали, когда идти лучше делать прививки от дифтерии. Вот она сила проповедования.
Я тоже на прошлой неделе создавала тему о вакцине от дифтерии для взрослых, меня зафукали и практически послали в бан, ярые антипрививочницы, обвинили в раздувании темы!!!
Аноним_1423• 31 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Правильно, потому что это страна эмигрантов. Все с разным иммунитетом и тусяи вместе, чреда очень благоприятная для вирусов и тд. Поэтому там и речи быть не может, без прививки в сад ходить или школу или универ и на работу. Без прививки- сиди дома!
ХуАнита• 31 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне комаровский нравится всем, кроме того, сколько ему башляют за прививки.
Поддерживаю полностью!!!
Барышня_Смольный• 31 января 2018
Ответ дляМолчунья
Комаровский заболел?)))
Удалено администрацией...

Исправлялочка• 31 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
И из всех прививок для ослабленных детей.единственная,которую я считаю относительно полезной-это прививка от гриппа,при бронхиальной астме. Но..к сожалению столько разновидностей гриппа,что не угадаешь. Хотя есть смысл сделать от самых распространенных. так.как дифтерию.корь и т.д поймать достаточно тяжело.а грипп.-вообще не проблема. А у людей с бронхиальной астмой,особенно у детей очень часто серьезно ухудшается течение основного заболевания и много смертельных случаев. А чо-то именно с вакцинацией против гриппа не складывается у нас в стране. Свиной да,куриный да. А среднестатистический)),который больше всего уносит жизней-нет. Вот как так?
потому что из той вакцинации , что мы с мужем проходили (он 3 раза, я 2 ) не вышло ничего хорошего. После вакцины чувствовали себя не важнецки (общее самочувствие) , а у мужа после последнего раза неделю было состояние , как грипп -голова чумная, ноги ватные, температура ,то чуть выше 37 ,то ниже. И ко всему больничный не возьмешь , ведь болезни как таковой нет. Потому решили пока не прививаться.
Исправлялочка• 31 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ай эм фром Рубiжнэ.
Пока об этом случае не слышала, хотя город маленький.
А,вообще,у нас тут такое дно(Мы первые в области по спиду и туберкулезу.
а откуда столько СПИДа и тубика ? Много наркоманов ?
железный занавес• 31 января 2018
Ответ дляАноним_1423
Да-да, все помнят клятва Гиппократа и все такое. В инфекционке когда были последнее время? А именно там лежат все больные Дифтерией. Условия скажем так не айс.
И? там еще лежат с сальмонелезом, энтеровирусом, гепатитом и прочими инфекционными заболеваниями, прививок от которых нет
Брехушка• 31 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
При Союзе была дифтерия. В моем городе была серьезная вспышка в 1990 году. У нас даже до работы не допускали без свежих прививок. Нужно лыло приносить справки, когда делали прививку в последний раз. Если давно, то прививали повторно.
Була. Я якраз вчилась в училищі. ВСІХ вакцинували прямо в навчальному закладі в кабінеті медсестри. На днях знайшла свою санітарну книжку. ревакцинації в 92, 94 (2рази) , 97. В 2007 мені не підписали санітарну книжку без щеплення дифтерії, тому робила також.
Исправлялочка• 31 января 2018
Ответ дляavlebed
Инфанрикс без коклюша, легко переносится, все осложнения, не реакции, а именно осложнения, даёт в основном коклюшный компонент
не бывает ИНФАНРИКС без коклюша!!!!
Аноним_1423• 31 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Да, только способ передачи отличается. И смертность.
железный занавес• 31 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Береженого и Бог бережет, я уже заказала Бустрикс для своей семьи, и да, буду платить как и платила раньше за качественную вакцину! Вы просто не в состоянии обезопасить себя и свою семью, вот и брызжите ядом!!!
Хреновая из Вас провидица)))) Я свою семью как раз и обезопасила. ’заказала Бустрикс’ - повеселило))) напомнило совковое, с придыханием ’блааат’)))))))) так понимаю, Вы из очереди под прививочным кабинетом вещаете?
Неуловимый Джо• 31 января 2018
Наше правительство зарабатывает деньги на вакцинах,лучше бы экономику улучшили!!!Чтобы каждый смог себе позволить купить витамины(фрукты)!!!!!!!!!И тогда бы меньше болели бы все!
Недавно по телевизору показывали передачу за прививки от грипа,так оказывается витамин С,лимоны,чеснок ,лук и т.д. сказали что это фигня можите не употреблятьне оно не помагает,только прививка поможет!Капец!
Дюймовочка• 31 января 2018
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
срочно вылазьте из танка! на земле есть жизнь!
железный занавес• 31 января 2018
Ответ дляАноним_1423
Тоесть если Вы заболейте, то не будете лечится у врачей «без мозгов», так же Вы их назвали? Дома пересидите с чайком и форумчанками?
Вы сначала научитесь понимать прочитанное, прежде чем бросаться на собеседников И эти люди еще рассказывают про агрессивность антипривочников... Без мозгов - имела ввиду тех, кто под влиянием зомбоящика бьется в истериках и по головам лезет в прививочный кабинет

Дружная семейка• 31 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Сегодня программа на Интере в 18:00 ’Касаеться каждого’ про вакцинацию, стоит посмотреть.
https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/pe...
О, уже насобирали на советчице мамашек.
Ошеламиссимо• 31 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Потому что методвод это наличие серьезной причины не прививаться, и нахождение в коллективе с привитыми детками снижает риск(но не убирает полностью) подхватить инфекцию. А детки антипрививочников увеличивают риск именно для деток с медотводом. Ну и з нас мало кто хочет увеличить риск заболевания своих детей.
ПС. Я лично не сталкивалась с этими болячками, но моя родная сестра долгое время работала в реанимации детской инфекционной больницы в Киеве (на Дегтяревской). И она приезжала ко мне после тяжелых суток в слезах, и я ее поила чаем, и кормила шоколадом... И если так плакала медсестра, то как тяжело было их родителям я не представляю.
-Ань-• 31 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
нельзя . Фтизиатр наотрез сказала : результаты коровьих проб не принимаю.
А чего вас к фтизиатру занесло? У ребенка симптомы туберкулеза или был контакт с заболевшим?
Брехушка• 31 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А точно антипрививочницы побежали?
Зараз під час спалаху кору багато хто привив своїх непривитих дітей. Тому, що спалах є. І інформація з’являється навіть по сарафанному радіо що в тій чи іншій школі, садку є випадки захворювання. З нашого оточення також дехто зробив щеплення КПК дітям. Після того як мої захворіли. І повірте, в інфекційній лікарні дитячій купа дітей з кором. Бачила на власні очі. Тому я буду робити дітям щеплення від дифтерії та правця тепер.
железный занавес• 31 января 2018
Ответ дляju4op
Потому что они рискуют и вливают в детей вакцину. И не понимают, почему другие этого не делают.
Это их ОСОЗНАННЫЙ выбор... надеюсь. Хотя в подавляющем большинстве такие неистовые - это как раз те, которые делают по принципу ’надо - так надо’, не желая себе усложнять жизнь оказом. Потому и бесятся, что кто-то посмел поступить иначе. Те, кто осознанно вакцинируются, делают это без оглядки на окружение
Аноним_1423• 31 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Так все таки у Вас есть план Б, на всякий случай ?
Про план А уже понятно: не прививаемся и не заболеем
железный занавес• 31 января 2018
Ответ дляПосудомойка
Тссс, не подсказывайте Что ж Вы человека радости лишаете?
железный занавес• 31 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Антипрививочники не побежали, не переживайте)))) Побежали те, кто как флюгер: что в уши положат, то и в голове. Из тех, кого знаю и кто осознанно не прививал детей, никто не побежал.
Здесь на минутку• 31 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Смейтесь, дальше, смеется тот, кто ......
железный занавес• 31 января 2018
Ответ дляАноним_1423
Человек это биологический вид. Каждый вид борется за выживание. Прививки это метод борьбы за выдивание вида и популяции. Конечно в любом выборе есть побочки, но все познаётся в сравнении. Тут кто-то бубонную чуму вспомнил с улыбкой, а не стоит.. Идет борьба вирусов за выживание, они мутируют развиваются. Значит и люди тоже обязаны усовершенствовать и прививки в том числе
А Вы уверены, что вакцинация - это не один из мощных помощников вирусам в их мутациях?
Аноним_1423• 31 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Так что там подсказывать, для детей лишь только усилили контроль за прививками в США. А отменить хотят доя взрослых. Вы смешали тёплое с мягким - и думаете, что проучится