#Пойду_кгадалке• 30 января 2018

Есть тут те кто и не замужем никогда не был и детей пока нет?

Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Это вы так говорите, потому, что не рожали. Хотя и такое имеет место быть.
а сначала нужно родить, чтобы узнать?) Как же тогда детей хотят и планируют?
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
Я осознаю, что идея нежизнеспособная) возможно, реально заключить договор наподобие брачного контракта. Я пока не углублялась в эту тему. А психолог мне н афиг не нужен даже за 100 грн
почему? ну ведь реально у вас бзык, без обид. вы даже сами это признаете, это ж полюбому какая то травма детства
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
такой договор изначально будет недействителен, нельзя отказаться от имеющихся прав например родительських.
возможно. Но помечтать не вредно ) других способов для себя я не вижу
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
а мать-одиночка - это нормальная семья?
Мама папа и 3 деток
Фея_3уровень• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
Я про это и пишу, про материнский инстинкт. Когда хочешь и планируешь, или не планируешь, но потом от материнских чувств получаешь удовольствие. Но не всегда и не все. А у вас ребенок как проект какой-то. Пусть будет.
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
каждый имеет право на собственных тараканов. Точка
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Мама папа и 3 деток
ха)) мне это не светит вообще
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
ну тут согласна)
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
ха)) мне это не светит вообще
Почему?
Фрося_Бурлакова• 31 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
да конечно! Дитятко прям. А потом ранний климакс в 35 (что в наше время уже не редкость).
Ну, есть анализ, определяющий примерные резервы.
И не редкость, конечно, но и не поголовно. У меня в близком окружении раньше 42х не было случаев.
Я считаю, что до 35 лет абсолютно нормалтно быть бездетной, но шевелиться автору все же нужно активнее.
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Да, проект. И брак проект. Мне проще без чувств. Ребенка я смогу полюбить, уверена. А любить его отца мне не обязательно
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Почему?
Вы читали мои ответы с самого начала?
Фея_3уровень• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
А если не полюбите ребенка? Или наоборот, полюбите отца?
Аноним Секретарь• 31 января 2018
всё тут дают советы и т.п. Каждая ситуация индивидуальна. Вот у меня ситуация другая... психологическая. И она мне очень сильно мешает нормально жить. Когда мне было года два от роду... мой родной отец насиловал меня (орально).. И благодаря этой твори, я как огня боюсь мужчин. Общаться с ними могу, а вот строить отношения нет.. У меня все внутри скручивается, сжимается... Мне таких усилий стоит просто общаться с мужским полом... А так хочется семьи своей, но страх и боль гложет.
Я такая боевая• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Вы даже понять не можете, но кидаете глупые советы.
Я одинока по своему НЕЖЕЛАНИЮ спать без чувств.
Я вас очень понимаю, я сама придерживалась таких же принципов пока не встретила любимого в 18 лет. Но как же физиология? Получается, у вас снижено либидо
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Отца точно нет. Если до 35 у меня никогда не было сильных чувств к мужчине - вряд ли они уже возьмутся. В любом случае - с этим я справлюсь. А насчет ребенка - если не смогу полюбить, я постараюсь сделать так, чтобы он это не чувствовал
Фрося_Бурлакова• 31 января 2018
Ответ дляВареный лук
грусно печально и страшно.а что мы сделаем не было любви
Ваш перфекционизм вам мешает жить, строить отношения, наслаждаться моментами взрослой жизни и т.д.
Говорю так, потому что сама такая.
Первый секс случился в 24..до этого я все перебирала, внешность у меня эффектная очень, кавалеров всегда было много, но то они не достаточно достойные (не красивые, не умные, не богатые и другие дурацкие критерии), то сильных чувств нет.
А потом таки переспала с парнем, который добивался меня несколько лет и очень любил. Не по большой любви, просто симпатия с моей стороны.
Встречались потом и жили вместе.
Скоро 30, уже есть муж и ребенок.
Вообше согласна, девственность старше 22-23 лет говорит о проблемах психологического плана и сам факт ее наличия порождает новые проблемы.
Перфекционизм, синдром отличницы, гиперответсивенность, мнительность. Обычно этот набор сопровождает зрелых девственников и делают жизнь с ними и их вечными требованиями сложной. Это интуитивно и отталкивает нормальных мужчин.
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Говорю так, потому что сама такая.
Встречались потом и жили вместе.
Скоро 30, уже есть муж и ребенок.
спасибо вам за ответ.Первый секс у меня был в 16 ,влюблена 17 меня отталкивают,типа семья бедная ,есть пару кавалеров не думайте простые люди с села ,не нравятся категорично,потом влюблена опять отталкивают и так по жизни.Последняя любовь ему 55 мне 46,опять не такая Устала ,не было у меня богатеев или умников.все простые как пять копеек.
Фея_3уровень• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
Хочу, чтоб вам встретился человек, который полюбит Вас и которого сильно, всем сердцем полюбите Вы. И не важно, взрослый или ребенок это будет.
Вареный лук• 31 января 2018
я поняла свою ошибку только на старости.я слишком хорошая.стараюсь всем угодить.жаль что так поздно поняла.Хитрее надо быть.Просто я ко всем мужчинам с открытой душой
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
С кем поведешься от того наберешься
При умной жене муж растет и развивается.
При глупой деградирует
Если девушка в каком то вопросе лучшая из лучших, отличная возможность для роста и развития для мужа и отношений
Будет способна поделится своими знаниями и воспринимать знания мужа
))) Это Вы так только думаете. В реале все отличается. Не каждый мужчина захочет меняться, не каждый захочет быть бледным пятном на фоне женщины. Если женщина красива, профессионально реализована, эрудирована, а он нет, то и не захочет быть с женщиной, ибо это показывает ему насколько он ничтожен на фоне нее.
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Так вас послушать, то: трахаться, спать (я, лично, занимаюсь любовью) конча, слюни, бл.дью.
Я замужем, имею детей. Девственность потеряла в 18, замуж вышла в 29, муж был третьим мужчиной. Имела и положительный сексуальный опыт, первая влюбленность и первый секс, негативный, хотя чувство симпатии было и стабильность, отношения с мужем.
А вы вообще не испытываете чувств? Кроме отвращения? Ведь у вас даже в словах чувствуется отвращение к природному желанию и занятию, от которого, кстати, появляются дети.
И да, я вам советов не давала, где вы глупость увидели?
Ну раз я Вам ответила, значит был от Вас какой-то пост в мой адрес.
Извините, но заниматься любовью можно только любя мужчину. А если я не люблю - то как это будет называться? Мне ж тут советовали Вы или другие женщины, что нужно абы с кем, быть проще и не перебирать.
Там где есть чувства - нет отвращения. Это взамосвязанные вещи. Странно что мне нужно это Вам пояснять.
Да, я испытываю отвращения к мужчинам к которым не хочу близости. Мне противно, даже если они меня берут за руку.
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Пишите как о собеседовании
Зачем об этом говорить?
Говорят о своих преимуществах
Борщ готовите, вышиваете, детей любите, интересы увлечения.
Но никак не о количестве прошлых отношений.
Как преимущество можно сказать о отсутствии
А подробности никого не красят
Причем тут борщ, вышивание?
Мужчина спрашивает: когда были последние отношения? Как долго я без секса? Почему рассталась с предыдущим?
Отвечаю - отношений не было.
Тут идиот поймет, что девственница.
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляПапобус
Совершенно верно:) С одной единственной оговоркой, они так поздно выходят замуж и рожают, потому что перебирают мужиками, их там в разы больше, чем женщин. В нашей стране -- наоборот, и к сожалению из сотни старых дев после 30, только 10% выходят замуж и рожают, остальные так и живут одиночками или рожают от залётного мачо.
Ну так в чем проблема тогда искать в Европе? Никто там не перебирает. Там другие приоритеты, они учатся до 30 лет и только потом, когда уже профессионально состоялись заводят семьи. У меня есть мужчины -иностранцы знакомые, общались с ними на эту тему.
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
за пожелание спасибо) но это absolutely unreal :)
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляПапобус
Шутите? Уже хоть с вибратором попробуйте.
)))смеюсь с Вас. Про оргазм я знаю с 13лет. Так что меня им не удивить. Странные люди, думают, раз девственница, значит не испытывала оргазма. С подругой я тоже говорила на эту тему, аналогично, сама себя удовлетворяла.
Коко Шанель• 31 января 2018
Ответ дляРеанимация
У женщин инстинкт вложен - искать свое счастье в муже и детях. Те, кто учится разбираться в жизни, понимают, что там может оказаться хуже чем без всего, а многие жаждут ’семьи и все сразу, резко наладится и будет хорошо...’ - это я по словам подруг сужу. По теме: автор, свое Вас найдет, лучшее дается свыше или еще фраза ’хорошие парни приходят последними’, главное опыта жизни набраться чтобы не пропустить, не упустить не согнуться до встречи. А счастье - оно должно быть в самой женщине.. им нужно делиться, а не брать...
Это хороший совет - набраться опыта - но вот подружка Партизанки хотела же набраться опыта - и что? Теперь вообще ее отвернуло от мужчин...Тут, наверное, еще важнее - как к этому относиться. Другая бы на ее месте вообще не парилась и ’забила’ бы на того мужика, нашла бы другого, а вот у нее травма психологическая на всю оставшуюся жизнь...
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы шо странная? это что допрос? еу скажите-все сложно, я не хочу об этом говорить, и т.д. Прям вам надо вот все выложить про прошлые отношения. Вообще то приличные люди про прошлых партнеров стараются особо не распостранятбся, это знаете ли моветон
А мне вот интересно, почему мужчина расстался с предыдущей, я спрашиваю, хочу услышать правду и в ответ тоже отвечаю.
Если б мне мужчина так ответил, как Вы пишите ’не хочу об этом говорить’, то я б подумала, что есть ему что скрывать, нет доверия и нафиг мне такой сюрприз нужен.
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
это просто потому что спать не пробовали, а уж сколько народу спит без чувств так навалом
Мне хватило поцелуя без чувств. Отвратительно.
Коко Шанель• 31 января 2018
мне уже за 40 и тоже не замужем и без детей. Вот это ’без детей’ - обидно и очень пугает. Боюсь остаться одна в пустой квартире. В депрессию впасть - ну очень тянет, вот прям хочу впасть в депрессию - но надо ходить на работу, зарабатывать деньги и пр. И потом - если я упаду в депрессию - кто же меня оттуда вытянет - только я сама, поэтому решила пока не падать.