#Пойду_кгадалке• 30 января 2018
Есть тут те кто и не замужем никогда не был и детей пока нет?
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Ну раз я Вам ответила, значит был от Вас какой-то пост в мой адрес.
Извините, но заниматься любовью можно только любя мужчину. А если я не люблю - то как это будет называться? Мне ж тут советовали Вы или другие женщины, что нужно абы с кем, быть проще и не перебирать.
Там где есть чувства - нет отвращения. Это взамосвязанные вещи. Странно что мне нужно это Вам пояснять.
Да, я испытываю отвращения к мужчинам к которым не хочу близости. Мне противно, даже если они меня берут за руку.
у меня был дружбан,тоже типа заходил на чай.Как человек не плохой как мужик не мое.Он ко мне наклонился сапог поправить,а у меня не произвольно нога как дернется от него.Он ржал
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Это хороший совет - набраться опыта - но вот подружка Партизанки хотела же набраться опыта - и что? Теперь вообще ее отвернуло от мужчин...Тут, наверное, еще важнее - как к этому относиться. Другая бы на ее месте вообще не парилась и ’забила’ бы на того мужика, нашла бы другого, а вот у нее травма психологическая на всю оставшуюся жизнь...
я тоже такая могу на долгие годы зависнуть в травме
Фрося_Бурлакова• 31 января 2018
Ответ дляВареный лук
я поняла свою ошибку только на старости.я слишком хорошая.стараюсь всем угодить.жаль что так поздно поняла.Хитрее надо быть.Просто я ко всем мужчинам с открытой душой
Вы не старая, на самом деле, огромный отрезок жизни впереди и он может быть очень насыщенным
У меня мама в 50 за иностранца вышла, за последние 5 лет событий больше, чем за предыдущие 50.
Нужно учиться любить себя и радоваться жизни.
Закомплексованным пессимистам ничего хорошего не светит ни в 20, ни в 40, ни в 60.
Я разсмышляла, какие женщины действительно пользуются большим успехом. Возраст и природная красоота важны, но не первостепенны. Обычно это ухоженные женщины с лучезареым взглядом, не скупые на улыбку. То есть они любят себя и поэтому следят за собой и своим внешним видом, и они любят жизнь и часто улыбаются.
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваш перфекционизм вам мешает жить, строить отношения, наслаждаться моментами взрослой жизни и т.д.
Говорю так, потому что сама такая.
Первый секс случился в 24..до этого я все перебирала, внешность у меня эффектная очень, кавалеров всегда было много, но то они не достаточно достойные (не красивые, не умные, не богатые и другие дурацкие критерии), то сильных чувств нет.
А потом таки переспала с парнем, который добивался меня несколько лет и очень любил. Не по большой любви, просто симпатия с моей стороны.
Встречались потом и жили вместе.
Скоро 30, уже есть муж и ребенок.
Вообше согласна, девственность старше 22-23 лет говорит о проблемах психологического плана и сам факт ее наличия порождает новые проблемы.
Перфекционизм, синдром отличницы, гиперответсивенность, мнительность. Обычно этот набор сопровождает зрелых девственников и делают жизнь с ними и их вечными требованиями сложной. Это интуитивно и отталкивает нормальных мужчин.
Говорю так, потому что сама такая.
Встречались потом и жили вместе.
Скоро 30, уже есть муж и ребенок.
какой богатый ,сторож работал или в киоске,один выпить любил.Второй имел бычка и корову
Вареный лук• 31 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо вот так я представляю свою жизнь,для себя.Чем старше,тем хуже выглядит женщина и трудно кого то подцепить
Фрося_Бурлакова• 31 января 2018
Ответ дляВареный лук
Хуже по сравнению с кем? Юными девушками? Возможно.
Но можно выглядеть эффектно доя своего возрастного круга.
Вменяемый нормальный мужчина (разведенный или вдовец) лет 50-60 ориентируется на женщин старше 45 лет для создания отношений и семьи.
Пообщайтесь на сайтах с иностранцами, хотя бы просто как хобби, для настроения и самооценки. Такого категоричного отношения к женщине и ее возрасту, как в нашем обществе, еще поискать...у нас уже чуть ли не в 30 женщина уже не торт в общественном сознании.
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
))) Это Вы так только думаете. В реале все отличается. Не каждый мужчина захочет меняться, не каждый захочет быть бледным пятном на фоне женщины. Если женщина красива, профессионально реализована, эрудирована, а он нет, то и не захочет быть с женщиной, ибо это показывает ему насколько он ничтожен на фоне нее.
Главное, что бы умственные способности позволили расти и развиваться
Другое дело если не женщина а царица
Которой тапки надо носить и прислуживать. Как Дед ублажал, дворцы и богатства добывал, бегал к рыбке и ничем хорошим не завершилось
Особенно если с короной и немного не умная
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Причем тут борщ, вышивание?
Мужчина спрашивает: когда были последние отношения? Как долго я без секса? Почему рассталась с предыдущим?
Отвечаю - отношений не было.
Тут идиот поймет, что девственница.
Отвечаю - отношений не было.
Тут идиот поймет, что девственница.
Приехали
Ладно спросить кому нужен зять
Представляю при знакомстве: Девушка сколько Вы без секаса?
Вам уже надо, или завтра подойти?
Куда пойти?
Если человеку нужны отношения интересует совсем другое
Интересен человек.
Даже не знаю, кто такие вопросы может задавать девушке

Ладно спросить кому нужен зять
Вам уже надо, или завтра подойти?
Куда пойти?
Интересен человек.
Почемучечка• 31 января 2018
28 лет, мужа нет, детей нет, парня никогда не было. Всё остальное для жизни есть - работа, свое отдельное жилье, кот.
В свое время мать никуда не пускала, на мозги капала, даже подруг всех отвадила в итоге. Люди ходили на танцы, свидания, встречались, влюблялись, а меня не пускали никуда, шоб не начала ’пыть и курыть’, т.к. для неё это главный признак плохого человека. Лучше б пила и курила как в той песне... И вообще нечего деньги тратить, это, мол, не самое нужное в жизни, собирай, собирай на черный день. Сама она в молодости всё попробовала.
Теперь лиц мужского пола шарахаюсь, не знаю, как с ними разговаривать, вести себя и всё такое. Стала глубоким интровертом. В новогоднюю ночь традиционно плачу у телевизора в обнимку с котом. Жизнь-боль.
Майская киска• 31 января 2018
Ответ дляГваделупе
для себя? инвалидов? извините, конечно. но
Ну, знаете ли... инвалид-инвалиду рознь- вы же не спросили что у меня конкретно, а уже ярлык навешиваете :) А вы , наверное, как в у Замятина в ’Мы’ хотите- чтобы рожали только тем, кому положено:)?
Фея_3уровень• 31 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Может начните куда то ходить? Спортзал, бассейн, курсы языка, программирование? В паб, кино, кафе? Вы еще молоды, не дайте себя замуровать в стенах, с котом((
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Как про меня написали) Только моя мама наоборот - выгоняла меня на дискотеки. Не помогло)
Коко Шанель• 31 января 2018
А моя мама , наоборот - как мама Почемучки. И к тому же я такая послушная всегда была, правильная девочка...и что теперь...(((((
Ответ дляПочемучечка
Это ужасно конечно... Но Вам всего 28, не вешайте нос))
Почемучечка• 31 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Ходила, пробовала... Не помогло. Я жутко стеснительная. Тут надо проявлять наглость, а у меня паника начинается. Либо все уже парами приходят.
Сайты знакомств советовали - тоже мимо. Ну зарегилась там, пошли письма, часть - от негров, часть - от неряшливых мужиков, которые мнят из себя мачо, часть от таких, у кого свербит и кто готов приехать через час ко мне. А мне такое не надо, чтоб потом и у меня свербело и по больницам ходить надо было...
Жду, надеюсь, может вдруг как-то где-то случайно встречу свою судьбу. Может, еще не родился мой. Как вон у Пугачевой...
Почемучечка• 31 января 2018
Ответ дляStratosphera
Моя иногда говорила: хочешь - иди, но в 9 чтоб была дома. Дискотека официально начиналась с 8:00, но народ туда приходил обычно к 8:30, ну и чтоб понятно было - идти до дома 30 минут (мы жили в селе).
Фея_3уровень• 31 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну с чувством юмора в порядке, уже хорошо) Но просто ждать не стоит, равно как и кидаться на первого встречного. Просто живите, но наполните свою жизнь активностью. Меня с моим мужем познакомили кумовья, которых я знала 10 лет, всех их друзей и знакомых. Ну у нас вообще сплоченный косяк, и не знакомых нет. А тут к куму приехал товарищ, двоюродного товарища к нему на СТО, кум попросил свозить нас на природу и так я познакомилась с мужем. Абсолютно без макияжа, в 6 утра, сонная и злая. Внешне муж мне жутко не понравился, а когда предложил как то на кофе сходить сказала, что подумаю. И уехала на море. По приезду еле его вспомнила, а потом пошло-поехало и через 2 (!) недели мы стали жить вместе. Ну потом свадьба, сыночек)) Так что не знаешь, где встретишь свою половинку.
И да, мне тогда было 28 лет))
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Причем тут борщ, вышивание?
Отвечаю - отношений не было.
Тут идиот поймет, что девственница.
Отвечаю - отношений не было.
Тут идиот поймет, что девственница.
а зачем вам отвечать??? вы на допросе?? я с вас в шоке. Але гараж, отвечать не обязательно)))) и что это простите за придурок такие вопросы задает-сколько ты без секса? да какое твое дело ваще
Диверсификация• 31 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Хоть сантехника вызываете кран чинить?
Интересно где бываете?
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
А мне вот интересно, почему мужчина расстался с предыдущей, я спрашиваю, хочу услышать правду и в ответ тоже отвечаю.
Если б мне мужчина так ответил, как Вы пишите ’не хочу об этом говорить’, то я б подумала, что есть ему что скрывать, нет доверия и нафиг мне такой сюрприз нужен.
а можно подумать он вам правду отвечает

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Есть конечно разные ’кадры’ но есть и порядочные и хорошие их конечно меньше!Мир не только белое и черное но и разноцветный!
Негативный опыт тоже может быть просто надо сделать выводи и дальше вперед,а не зацикливаться!Конечно это все неприятно и мерзко но это тоже пройдет просто нужно время и не унывать!Все будет хорошо!
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
я тоже была правильная, но сама по себе
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
Ответ дляПочемучечка
предстаивла вас с котом) чета ржу, простите))) вам подружка нужна, желательно такая себе разведенная гулящая ш....., она вам привьет то вкус к жизни) тут главное начать)
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Цитата:
Ходила, пробовала... Не помогло. Я жутко стеснительная. Тут надо проявлять наглость,Цитата:
ту выпить надо)
Папобус• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
Ну так в чем проблема тогда искать в Европе? Никто там не перебирает. Там другие приоритеты, они учатся до 30 лет и только потом, когда уже профессионально состоялись заводят семьи. У меня есть мужчины -иностранцы знакомые, общались с ними на эту тему.
Это Вы мне рассказываете? Я 12 лет живу в США, здесь бабы мужиками вертят как хотят, по 5 детей от разных мужей, куча алиментов, дома отсуженные...и идет такая горажира, которая у нас в жизнь замуж не вышла бы, а за ней красавчик на цыпочках, шоб прынцессу не обидеть и рядом была. Учатся...ага, там высшее образование у 30% населения, т.к. это не просто формальность как у нас, и очень дорого. Или Вы думаете почему иностранцы наших баб ищут и женятся? От того что наши красивые, ага...видела я этих украинских жен, наш непотриб, красивые и в Украине хорошо устраиваются.
Оч@ров@Шк@• 31 января 2018
Ответ дляПочемучечка
а шо мама счас? наверное внуков срочно требует?
Папобус• 31 января 2018
Ответ дляПартизанка
)))смеюсь с Вас. Про оргазм я знаю с 13лет. Так что меня им не удивить. Странные люди, думают, раз девственница, значит не испытывала оргазма. С подругой я тоже говорила на эту тему, аналогично, сама себя удовлетворяла.
Та не...раз девственница за 30, то крокодил ещё тот.
Stratosphera• 31 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Хоть сантехника вызываете кран чинить?
Интересно где бываете?
А что там чинить?) У меня есть весь нужный иструмент. Даже отбойный молоток