Волшебная палочка• 31 января 2018
Мой всеядный ребёнок перестал есть
Уже несколько дней мой ребёнок не ест молочную кашу и смесь, она может час мусолить ту бутылочку и съесть половину. Сейчас питается исключительно супом и то сегодня я полчаса ходила за ней с тарелкой по всей квартире. Обычно она молотила все за 5 минут, только успевала рот открывать и смесь выпивала за 2 минуты. С удовольствием ест запеканку, бананы и компот. Что это? Она начала манипулировать, распробывавши вкус еды, или зубы? Я так радовалась что она не перебирает харчами и всегда с удовольствием ест. Дочке 1,3, ждём клыки.
Волшебная палочка
• 31 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Даже у всеядных детей бывают не аппетитные дни
Да уже неделя скоро...Чувствую себя мачехой, одним супом кормлю
Кнопкотык• 31 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Если ребёнок здоров, то нет повода беспокоиться. Ну и супы бывают вкусные)
Волшебная палочка
• 31 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Успокоили, спасибо.
Лень гуглить• 31 января 2018
Ну в вашем возрасте не знаю в чем проблема. У меня дочь до 4-х лет кушала все,даже то,что мне казалось не очень вкусным.Сейчас,после антибиотиков совсем перестала есть. .
Волшебная палочка
• 31 января 2018
Ответ дляcomparsa
Чем плох суп?))
Да не плох, просто разнообразия никакого в еде. Идёт полный отказ от молочки. Вроде рано
Творог для розжига• 31 января 2018
Моя в полтора года перестала есть. Сейчас ей 8 лет и проблема так и не решилась.
Волшебная палочка
• 31 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
Я этого и боюсь. Но надеюсь что из-за зубов сбой пошёл и все наладится.
Губки-уточкой• 31 января 2018
1.3,.....мяско попробуйте,мышцы крепнут в этом возрасте,молочка может не насыщать.Паровые котлетки,рыбные и куриные,готова поспорить будут сейчас у вас улетать!!