ГендиреХтор• 31 января 2018

А вам нравится тип внешности младшего сына Януковича?

Да,того что погиб.Нет,не он сам.А такой типаж.
90x60x90• 31 января 2018
а какой у него тип внешности? я и не помню такого..
Шиворот Навыворот• 31 января 2018
Зачем мне утром этот янукович, больше поговорить не о чем??
Ряженка• 31 января 2018
омг,вот что в голове у людей задающих такие вопросы?
Сегодня не целуюсь• 31 января 2018
Это тот который утонул?
Шиворот Навыворот• 31 января 2018
Поговорите про сына Порошенко, или Луценко, более актуально
Тетя из министерства• 31 января 2018
Вот это у вас утро..... что будет к вечеру?
витая• 31 января 2018
по фиг вообще на него и ему подобным
Кондуктор троллейбуса• 31 января 2018
барышни, у вас замена мозга произошла? так рьяно бросаетесь на фамилию янукович?лучше бы на порошенко и луценко и гонтарева так реагировали))
а по теме - да, именно стать у него хорошая была, высок, плечист, не уродлив. Остальные черты его не знаю. Но именно такой типаж меня и привлекает. Никогда не воспринимала низкорослых плюгавеньких рахитиков, ’мамский’ синдром в лучшем случае возникает- накормить и сопли подтереть таким, и пинкомхотя большинство советчиц такими не брезгуют. а рьяно держаться за их матню - выставляли фото своих ’красавцев’, да еще с такой гордостьюЗнаю- знаю, человеки и они хорошие, семью любят)))ага, как бы не так. Себя в порядок лень привести было и в детстве на турнике повисеть. а не в носу козы ковырять..
УраганнаЯ• 31 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
И тем не менее кинулись в тему, сказать свое фэ.... Три дня гналась за вами, сказать ка вы мне безразличны
По теме:нет, не мое - пацанчик с района.
Гуру троллинга• 31 января 2018
Он вылитый папаша. Если отбросить все политические аспекты, то мужики статные. Вы лучше посмотрите на детей нынешних, да и на них самих. А ведь украинцы считались красивой нацией. А эти люди нас позорят просто. Ни к умным, ни к красивым. Парубий, Розенко, Супрун и просто секс-символ Климкин.
freedom_2015• 31 января 2018
Да
автор ГендиреХтор • 31 января 2018
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
автор ГендиреХтор • 31 января 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 31 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
откуда нынешних то откопали я знаю, а вы уверены что они украинцы? Я ох как сомневаюсь, там грЭмучая смесь и вы знаете каких народов, тем более картавость это признак!