Анонимчик• 31 января 2018

При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити

треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів: 741
247 (33.33%) 8000
116 (15.65%) 20000
90 (12.15%) 13000
78 (10.53%) 16000
62 (8.37%) При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%) 25000
44 (5.94%) 30000
26 (3.51%) 60 000
21 (2.83%) 40000
Сигарный шланг• 31 января 2018
Ответ дляВумна вутка
так может пусть заработает сама эту же сумму?
С чего Вы взяли,что она не зарабатывает?написано же в интернете подрабатывает

Почемучка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Звичайно він вільна людина, буде робити що захоче. Але я майже впевнена що моя повага до нього, лібідо, романтика значно зменшиться, поки я вечером з дитиною з кредитом в однокімнатній квартирі буду чекати його зі спортлайфу накупаного і накачаного (((((((((
а Вы не задумываетесь, что от Вашего поведение, либидо и внимание уменьшиться у него к Вам?
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Как можно запрещать любимому мужчине заниматся тем, что его интересует? Мой муж занимается очень дорогим спортом, для души и собственного развития. У нас двое детей и съемная квартира. Но зато он счастлив, стремится заработать больше и цветы мне носит. Но не все женщины мудры)
Простите, но иногда бывает при таком отношении другое:
муж позанимается... ’фитнесом’, а потом цветы носит - как жест извиняющийся :)
Но вы правы: не все женщины мудрые
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
’роли в семье’ - это значит, не поняла, что она прислуга и ’рожалка’?
не поняла.
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Точно не автор. Я вже стара прожжонна тьотка і такого би в своїй сім’ї не допустила. Вона ще молода-зелена видно.
во! ТЬОТКА! и этим все сказано!
Работать надо• 31 января 2018
Ответ длямладокошкина
да даже 1500 на спорт это нормально, это вклад в здоровье. Сейчас банальная простуда меньше чем за 500грн. не лечится.
Зачем вы лечите банальную простуду?
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
вот и умница -заработала - отложила на квартиру, он заработал - занялся спортом
K@rolink@• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Смешная вы)) есть и такие и ниже и выше)))
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
а мне вот интересно, автор все время сидит дома? маникюры, педикюры, стрижка??? не? тогда точно зависть.
Эмм... Т. е. когда у женщины нет возможности так себя баловать, а муж выдерет последнее - это зависть?

tumba6• 31 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы не любите спорт?Ходите вместе пусть муж напрягается
Я как то спорт не жалую.
А так ,расслабляться не даю ,не то что не напрягаться.
Опля Картопля• 31 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Если у мужа есть желание идти в спортзал, то при любых доходах. Или вам лучше чтоб он пивко пил с друзьями и в комп втыкал?
Взяли годовой абонемент на семью из 4-х человек, на каждого по 5600. Тренажерка, бассейн - время неограниченно.
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
у этой женщины нет ЖЕЛАНИЯ себя баловать. ей лучше что-то в дом купить..
Фрекен бок• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Но вы правы: не все женщины мудрые
если так думать, то такие мужчины вам и будут встречаться по жизни)
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
а что тут такого ? Если ей нужна комната, не нравится кредиты- вперед.
это обязанность двоих.
Автор строит из себя героиню и жертву, несправедливости. Ребенок не повод сделать лоботомию мозга и рук и удаленку никто не отменял.
Якщо працювати обом, значить не дітей народжувати. Або тоді ОБОМ за тими дітьми доглядати і все решту робити. Особисто я б принципово не працювала дистанційно на сім’ю в той час, коли чоловіченько собі щовечора після роботи в залі розслабляється.
Оябунчик• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
что вам мешает ходить в спортзал и в бассейн?
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Но вы правы: не все женщины мудрые
очень часто банан-это просто банан, а не эротическая фантазия
также цветы- это когда любовь и понимание, а не жест извинения.... зачем усложнять жизнь?
Оябунчик• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор хочет новую квартиру, и чтобы муж сидела дома. Не хочет она никуда ходить
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
А мы не знаем, в каких условиях там они живут. Может, действительно лучше в дом что-то.
И когда у женщины нет желания баловать себя, а у мужа есть, то находится компромисс. Он, чтобы получить свое, предлагает и помогает найти ’баловство’ для жены на такую же сумму.
Но не так, что жена обязана уметь блины нормальные жарить на корявой бабушкиной сковороде, а муж ее обвинит в отсутствии ’тратить на саморазвитие’.
Tanya_N_UA• 31 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Большинство проголосовало за 8 тысяч)) хотела бы я посмотреть на это царство лицемерия, когда б их муж им бы заявил, что теперь 1,5 тысячи из них тратит на свой досуг
Я бы хотела посмотреть даже на отдавание 500грн за зал, если зп 8000грн и жена в декрете

Лагшмивара• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
мой заработок позволял мне расслабяться и сбросить рутину, наслаждаться материнством и вместе с мужем проводить досуг, пока он занимался строительством дома.
Есть еще няни и бабушки, забыли про такую опцию?
Жынси_на_флиси• 31 января 2018
Автор, Вы выиграли конкурс, но самый странный и бесполезный опрос.

Или Вы тыкнете мужу и скажете, вот пока 60 000 в месяц не будешь зарабатывать, ни о каком спорт зале не мечтай?
сама себе прекрасная• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Не зазрість, а почуття справедливості. Що він там в спортзалі міг собі набрати на півтора штуки в місяць? Персональні, спа, сауну, баню, солярій, масаж? Скільки годин в нього на це в день\тиждень піде? А той час його дружина з немовлям повинна вдома стирчати, готувати, прибирати, ше вночі не досипати? Це нормально? Або вже тоді по черзі в зал. День він день вона. Якщо людина не хоче відмовлятись від нормального життя, спортзалу по кілька годин в день, друзів, гульок і взагалі себе в чомусь притісняти, з чимось миритись, напаркуя тоді одружуватись та дітей планувати? Та живи собі в своє задоволення. Або заробляй достатньо щоб твоя сім’я ні в чому себе не обмежувала.
якщо дружина з немовлям не хоче вдома стирчати, готувати, прибирати, ше вночі не досипати напаркуя тоді одружуватись та дітей планувати?
Tanya_N_UA• 31 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
У моего мужа доход ого-го и занимается он в собственном спортзале, и даже если нет дохода, мужчина должен заниматься спортом всегда!
Можно и дома заниматься)
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляФрекен бок
даже не знаю, что хуже: такие мужчины или те, кто ждут поклонения за букетик.
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Почемучка• 31 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Да ещё и кредит какой спорт за тысячу может быть. О чем тут пишут, какая свобода ? Люди в кредите сидят.
ой, прям люди в кредите, Вы же вводных не знаете.
У меня кредит на машину был с платежом 3600 в месяц, а доход 60 тыс. на семью. Досрочно год погасила потом с одной ЗП
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
... и машина в кредит
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Коли вона це все самостійно запланувала та здійснила проти його волі, тут нічого не скажеш, отримала те на що заслужила і він правий. А якщо обоє дитину плануали, хотіли? Як він собі це уявляв, що зранку йтиме на роботу. Потім в спортзал до пізна, не знаю що там можна на 1500 в місяць робити і все, спати? А дитині увагу, дружині увагу та допомогу?
З такими егоїстами погоджуюсь не варто ні одружуватись ні дітей народжувати. Тут 100%
i.ne.govori• 31 января 2018
Девочки, нигде я не увидела что
а) муж запрещает автору заниматься своим хобби
б) муж КАЖДЫЙ день бегает в спортзал
Tanya_N_UA• 31 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
27 человек проголосовало за 40к - 60к. Класс. У кого зарплата меньше миллиона, тем в спортзал дорога закрыта.
Я голосовала так. Есть вопросы? Автор указала, что зал мужа стоит примерно 1500грн месяц. Это 18000грн в год. Ну не только же мужу нужен нормальный спорт. Добавим такой же абонимент для жены. Уже 36000грн в год только на абонимент. А водичку купить, а обувь для зальчика и тряпочки красивые? При каком доходе по вашему, можно столько тратить?