Анонимчик• 31 января 2018

При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити

треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів: 741
247 (33.33%) 8000
116 (15.65%) 20000
90 (12.15%) 13000
78 (10.53%) 16000
62 (8.37%) При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%) 25000
44 (5.94%) 30000
26 (3.51%) 60 000
21 (2.83%) 40000
Миззери• 31 января 2018
Ответ дляKSY
Мне кажется , автор вообще не хочет чтобы муж ходил куда то
И не в цене дело совсем
Придирка больше
100%

Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну так автора же не сказала сколько стоит абонемент. может там вполне адекватная сумма?
и какой такой у них острый период??? жене захотелось квартиру больше?
Я прочла немного комментарии и поняла, что мужу там надо вип-лакшери-люкс вариант. Или я что-то не так прочла?
Острый период - когда новорожденный, не? Или это такое рутинное явление, как кофе сварить?
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
или я невнимательно читала или вы себе придумали.. а где она писала про его гульки и друзей?
Нехай в її випадку нема гульок і друзів. А це нормально, що він після роботи постійно вдома відсутній? Тільки йому потрібна розрядка, відпочинок.
Якщо б мій чоловік такі умови поставив при таких вводних, наше сімейне життя б на цьому закінчилось.
Лагшмивара• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор з немовлям повинна ще й заробляти, щоб чоловік мав змогу качатись та парити свій зад в бані щовечора? Що ще їй зробити? Відвозити його, завозити, з ложечки годувати?
а что тут такого ? Если ей нужна комната, не нравится кредиты- вперед.
это обязанность двоих.
Автор строит из себя героиню и жертву, несправедливости. Ребенок не повод сделать лоботомию мозга и рук и удаленку никто не отменял.
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляKSY
И не в цене дело совсем
Придирка больше
Если цена нефиговая при низкой з/п - то не придирки.
+ мы не знаем, какое участие муж принимает в уходе за новорожденным.
Если он под любым предлогом хочет убежать и взвалить весь дурдом на жену, любая нормальная бы запротестовала.
Оябунчик• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ні. 400 це точно не буде. 1500 приблизно..
никогда не слышала про такие цены на месяц на спортзал
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
это обязанность двоих.
Тоді нафіга їй чоловік, не розумію. З дитиною сама, він по залах, заробляє сама. Він для чого? Жетри йому готувати сорочки прасувати?
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Не зазрість, а почуття справедливості. Що він там в спортзалі міг собі набрати на півтора штуки в місяць? Персональні, спа, сауну, баню, солярій, масаж? Скільки годин в нього на це в день\тиждень піде? А той час його дружина з немовлям повинна вдома стирчати, готувати, прибирати, ше вночі не досипати? Це нормально? Або вже тоді по черзі в зал. День він день вона. Якщо людина не хоче відмовлятись від нормального життя, спортзалу по кілька годин в день, друзів, гульок і взагалі себе в чомусь притісняти, з чимось миритись, напаркуя тоді одружуватись та дітей планувати? Та живи собі в своє задоволення. Або заробляй достатньо щоб твоя сім’я ні в чому себе не обмежувала.
да-да, соглашусь. Очень точно!
ЛедиДи• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот

это ОБЩИЙ ребенок..а не только жены.Мне странно,когда женщины рассуждают по иному!

Оябунчик• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Есть. Мой годовой абонемент в крупный сетевой клуб стоит 2800 в год
Тень льва• 31 января 2018
это цирк!в дом купить))))
а потом выкинуть,бо уже не надо.
а мужу эта жадина пожалела.фу.
я бы о другом беспокоилась,что вы дома,
а туды бабы ходют на рыбалку...
Почемучка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
я в Киеве живу, не рассказывайте бред про 1500, плохо искали.
Вот первый попавшийся в моем доме:
Абонементы в тренажерный зал
Утренний (вход в зал с 7:00 до 17:00) - 270грн.\ 1 мес.
Неограниченный (вход в зал с 7:00 до 23:00 ) - 370грн.\ 1 мес.

5-ти разовые посещения
Тренажерный зал (вход в зал с 7:00 до 23:00 ) - 185грн.\ 1 мес.
Лагшмивара• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
а зачем строить в свою жизнь в зависимости от настроя мужа,не думая о себе?
ее кто-то просит рубашки гладить ? или готовить?
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
я не розумію , коли така дискримінація чоловіків стала нормою???
шо і де парити чоловікові - це суто сімейні справи. Чоловік працює, дружина опікується дитиною. Якщо дружина хоче кудись- чоловік має на це заробити і дати іх ’вихідний’, якщо чоловік хоче на спорт він заробив на це і має ще всьому форуму дозволу дістати?
Автор занадто поважає себе, і зовсім не розуміє своєі ролі в сім*ї, звідси скоро будут проблеми. Чоловіка шкода, але маю надію що автор порозунішає і все буде гаразд.
Фрекен бок• 31 января 2018
Как можно запрещать любимому мужчине заниматся тем, что его интересует? Мой муж занимается очень дорогим спортом, для души и собственного развития. У нас двое детей и съемная квартира. Но зато он счастлив, стремится заработать больше и цветы мне носит. Но не все женщины мудры)
Сигарный шланг• 31 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
27 человек проголосовало за 40к - 60к. Класс. У кого зарплата меньше миллиона, тем в спортзал дорога закрыта.
Тем в спортзал за 1500 грн. в месяц закрыта дорога
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
а мне вот интересно, автор все время сидит дома? маникюры, педикюры, стрижка??? не? тогда точно зависть.
Оябунчик• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
А мені треба нормальний чоловік, а не натренерований мачо в однокімнатній з кредитом.

а здоровый спортивный мужчина, это ненормальный мужчина?
Маша хороша• 31 января 2018
Ответ дляtumba6
Правда.Но там больше,все эти полуголые потные тела.
Зачем искушать судьбу.Говорю четкое нет
А Вы не любите спорт?Ходите вместе пусть муж напрягается

Работать надо• 31 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Понятно. Ну если он может оплатить Вам точно так же то, что нравится или любите Вы (мб курсы какие-то, спа каждый месяц), то пусть ходит. Если не может, то пусть думает как больше зарабатывать. Потому что он не один, у него семья и ответственность. Я за справедливость.
’Справедливость’ исключительно в трате денег?
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляЛедиДи
интересно,а где же жене взять эту отдушину??
у меня муж с работы бежал домой мне помагать с дочуркой и не считал,что он может на меня все бросить и заниматься то спортом,то охотой,то рыбалкой,ища для себя ОТТДУШИНу!!
мне ваще такая постановка вопроса непонятна..
жене никто не запрещает ходить на спорт или на макраме или на что душа пожелает. Но она не хочет ходить. Она хочет чтобы он не ходил. Потому что денег ей жалко. На его здоровье.
Ищу-брожу• 31 января 2018
Абонементы на посещения тренажкрного зала можно взять гривен за 300-400 грн. Поэтому даде на минималке...на лекарствах сэкономит в перспективе
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
а вы случайно не автор? слэнг у вас один в один с автором.
Миллениалка• 31 января 2018
Мне кажется вас больше смущает,что вы с ребенком дома весь день ,а он в зале.Дело не в деньгах , а в том сколько он времени будет тратить на спортзал
Работать надо• 31 января 2018
Ответ длямладокошкина
а вы уверены, что однушка ее? Пусть и кредитная?
Те женщины, которые с шеи родителей пересаживаются на шею мужа, почему-то уверены, что муж — категория постоянная...
Добрый Йиннот• 31 января 2018
Ответ дляВумна вутка
’роли в семье’ - это значит, не поняла, что она прислуга и ’рожалка’?
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Давайте глянемо на ситуацію з іншого боку. Вона - для чого? З дитиною сидіти і.....далі шо? Багато чоловіків уже давно навчилися і їсти собі приготувати і сорочки попрати (чи заробити щоб це зробила людина за гроші)
Оябунчик• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
она не хамила, а правду написала.
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
Точно не автор. Я вже стара прожжонна тьотка і такого би в своїй сім’ї не допустила. Вона ще молода-зелена видно.
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляЛедиДи
Їй не потрібна віддушина. ВОна зобов’язана займатись дитиною, кухнею, хатою, чоловіком. Годувати добре, одягати чисто, давати постійно. Онажеженщіна.
Я в шоці просто, нафіга потрібен цей заміж і такий чоловік. Від таких егоїстів взагалі народжувати не можна. Він собі не збирається нічого міняти...