Анонимчик• 31 января 2018

При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити

треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів: 741
247 (33.33%) 8000
116 (15.65%) 20000
90 (12.15%) 13000
78 (10.53%) 16000
62 (8.37%) При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%) 25000
44 (5.94%) 30000
26 (3.51%) 60 000
21 (2.83%) 40000
сама себе прекрасная• 31 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Людина — да, а женатый мужчина — нет!
а женатый мужчина - уже нэ людына?

Работать надо• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Що значить дає? Я ж не рабиня, а дружина. Сама беру. Мені не цікаво зали+ нам потрібно збирати кошти для розширення житла. Я не хочу жити в однокімнатній (((
Если муж уйдет/заболеет/умрет, из чего собирать будете?!
Лагшмивара• 31 января 2018
за спорт , это наименьшее из зол
Рву и мечу• 31 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
люди, почему Вы такие однобокие??? у Вас вообще увлечения, хобби, интересы есть в этой жизни??? ну сходит муж 3 раза в неделю на бокс, так что теперь? жизнь окончена?
Тоже удивляюсь. Представляю чтобы муж заявил: ’Нечего ходить на курсы английского! Не ходи в зал!’ или я ему подобное...
Фокус-Покус• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ні. 400 це точно не буде. 1500 приблизно..
Я из Киева абонемент на год в спортлайф с бассейном 4990 грн, без бассейна на 1 тысячу дешевле. Это 415 грн в месяц
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляВумна вутка
так может пусть заработает сама эту же сумму?
та нуу..унееженоворожденныйребьйонок!
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
та нуу..унееженоворожденныйребьйонок!
ой да, простите
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Звичайно він вільна людина, буде робити що захоче. Але я майже впевнена що моя повага до нього, лібідо, романтика значно зменшиться, поки я вечером з дитиною з кредитом в однокімнатній квартирі буду чекати його зі спортлайфу накупаного і накачаного (((((((((
Спортлайф класік стільки не коштує, скільки ви написали. Може він всяв преміум зі всім фулом, або взагалі клуб люкс класу обрав. Погугліть ціни в спротлайфі. Або він ван чеше, або витрачає на себе не по кишені. Тоді ваше обурення зрозуміле. До 400-500 грн в місяць витрачати на себе людині це нормально. Для жінки взагалі мізер.
Молчалка• 31 января 2018
А я вообще не понимаю машину да еще и в кредит при 1-комнатной квартире. Что за необходимость такая?
Квартира в кредит- тут понятно
Но машина...

Ситечко для мыслей• 31 января 2018
дивіться самі ціни
https://www.sportlife.ua/uk/hotcards/kiev
Работать надо• 31 января 2018
Ответ дляРепетиторша
нет , нужно поискать где еще заработать , а не с 8 тыс еще и спортзал , за это время можно и подработать
Ну, да, женился — не в сказку попал, а в кабалу!
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Может просто ревнуете)
Ну и когда беременели ,знали что однокомнатная,так какие претензии
Принцепесочка• 31 января 2018
автор, вы неправы! в вас скорее всего говорит зависть, что муж будет по вечерам в зале, а вы сами с ребенком.

вот вы сейчас хотите отказаться от нормальной жизни для расширения площади? потом будет ремонт и т.д. а жить когда???
Лагшмивара• 31 января 2018
Автор , очень много мама младенцев тоже зарабатывают. Вы присоединится к доходам не хотите?
Работать надо• 31 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
В каждом вашем предложении - я хочу....а что хочет муж не важно?
Да, мужик женился, теперь хотеть может только жена и иногда дети!
Помню, знакомый в командировку к черту на кулички поехал — жена отправила со словами :’давно мебель хочу!’
Добрый Йиннот• 31 января 2018
’Отдушина ему нужна’, ’не пиво и не сигареты - уже хорошо’...
А жене отдушина не нужна?
Я написала 20 тысяч, т. к. понимаю, что речь о Киеве.
Поясните мне, неразумной: а есть только 2 крайности? Т. е. либо бухать, либо дорогой абонемент? Среднего не дано, не? Чтоб и бюджет в такой острый период не подрывать, и себя в форме держать.
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
а она работает! мама в декрете, вы шо?)))))
и где это видано, чтобы мама в декрете работала? пусть муж работает)
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Большинство проголосовало за 8 тысяч)) хотела бы я посмотреть на это царство лицемерия, когда б их муж им бы заявил, что теперь 1,5 тысячи из них тратит на свой досуг
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
А жене отдушина не нужна?
ну так автора же не сказала сколько стоит абонемент. может там вполне адекватная сумма?
и какой такой у них острый период??? жене захотелось квартиру больше?

KSY• 31 января 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
А жене отдушина не нужна?
Мне кажется , автор вообще не хочет чтобы муж ходил куда то
И не в цене дело совсем
Придирка больше
Женщина_в_лосинах• 31 января 2018
тю. при любом, было бы желание. они что, тыщи стоят? да люди на курево больше в месяц тратят
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляПринцепесочка

Не зазрість, а почуття справедливості. Що він там в спортзалі міг собі набрати на півтора штуки в місяць? Персональні, спа, сауну, баню, солярій, масаж? Скільки годин в нього на це в день\тиждень піде? А той час його дружина з немовлям повинна вдома стирчати, готувати, прибирати, ше вночі не досипати? Це нормально? Або вже тоді по черзі в зал. День він день вона. Якщо людина не хоче відмовлятись від нормального життя, спортзалу по кілька годин в день, друзів, гульок і взагалі себе в чомусь притісняти, з чимось миритись, напаркуя тоді одружуватись та дітей планувати? Та живи собі в своє задоволення. Або заробляй достатньо щоб твоя сім’я ні в чому себе не обмежувала.
Миззери• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Автор. Я ходила в Колизей на прзняках абонемент 1400 на год +3 месяца, постоянно акции. Спортзал нормальный вполне, с сауной финской которая входит в эту стоимость.
Много бюджетных спортзалов
Миззери• 31 января 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Та разные цены есть в Киеве.
Но вопрос впринципе странный и некорректный.
Конечно разные. Я на Печерске родила по 300 грн в месяц. Спортзал небольшой и не крутой но все было. Потом в Колизей за 1400 за 15 месяцев
Ситечко для мыслей• 31 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
Автор з немовлям повинна ще й заробляти, щоб чоловік мав змогу качатись та парити свій зад в бані щовечора? Що ще їй зробити? Відвозити його, завозити, з ложечки годувати?
Принцепесочка• 31 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
или я невнимательно читала или вы себе придумали.. а где она писала про его гульки и друзей?
ЛедиДи• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
Автор, ему нужна отдушина. Не только работа-орущий ребёнок, замученная жена. Но и какие-то положительный эмоции. И спорт не самый плохой вариант.
интересно,а где же жене взять эту отдушину??
у меня муж с работы бежал домой мне помагать с дочуркой и не считал,что он может на меня все бросить и заниматься то спортом,то охотой,то рыбалкой,ища для себя ОТТДУШИНу!!
мне ваще такая постановка вопроса непонятна..
Оябунчик• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я ЗА спорт при любых доходах. Другое дело, что и жена должна иметь возможность ходить на спорт (если хочет, конечно)
Миллениалка• 31 января 2018
У нас в городе есть спорткомплексы для людей с разным уровнем дохода, от 300грн/месяц
Когда я была ребенком и в семье совсем туго с деньгами было , во-первых, папа думал как больше заработать и пошел на вторую работу , а во вторых тренировался во дворе
Вумна вутка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Такі чоловіки тільки в тих хто не важає себе
А Ви себе поважаєте? А чоловіка ?