Olga_lesik• 31 января 2018

зимняя обувь для первоклассницы. Какая?

ищу обувь ребенку на следующую зиму, дочь идет в школу. Критерии: теплая, непромокаемая, полусапожки. Бюджет 100-1200 грн. На какую обувь обратить внимание? Какую обувь покупаете Вы? НА ин сайтах смотрела, но что-то не привлекло ничего, или размера нет, или внешне не нравятся
Пополняю_Карму• 31 января 2018
1300 можна Кларкси купити, непромокні, легкі і при цьому теплі.
Однозначно на липучках, з хорошою фіксацією стопи.

Капитошечка• 31 января 2018
У нас такие Columbia, очень довольны. Правда, могут быть немножко дороже. Мы за 1500 купили.
Ласунка• 31 января 2018
Ответ дляКапитошечка
у нас по разпродаже или на ин сайте?
автор Olga_lesik • 31 января 2018
Ответ дляПополняю_Карму
в магазинах они есть? Или на ин. сайтах?
Капитошечка• 31 января 2018
Ответ дляЛасунка
у нас по разпродаже или на ин сайте?
Тут на кидстафе, чей-то пролет. Хороши еще тем, что на любую полноту и подъем подойдут.
Пополняю_Карму• 31 января 2018
Ответ дляOlga_lesik
Зайдіть в продавалку на цьому сайті. Я вчора купила за 1350 - 34 розмір, а менші - ще дешевше знайти можна.
Своего не предлагать• 31 января 2018
я вот эти смотрела, но пока тоже думаю. хочется что то повыше, но а если в брючках ходить, то не удобно будет. хотя в помещении школы всё равно переобувь
Пополняю_Карму• 31 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Я купую нижчі, у мене дитина активна - бігати, спускатися на санках зручніше. Високі не любить, навіть під пальто.
Омлетик• 31 января 2018
У дочки коламбия и кроксы. Предпочитает бегать в кроксах
Обе пары выловлены летом на сайтах Америки, вышли по 600-700 грн

Селик• 31 января 2018
ловите сейчас на распродажах в Антошке, Интертопе
есть такие Richter на заландо лаунж
В школе 100% будет переобуваться
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А фото 2 и 3 - это какие?
Хочу в БАНю• 31 января 2018
Моя ходит в таких. Легкие, теплые и не протекают. В прошлом январе обошлись с доставкой 1100 грн.
автор Olga_lesik • 31 января 2018
Ответ дляСелик
есть такие Richter на заландо лаунж
В школе 100% будет переобуваться
В антошку заходила, видела сапожки рейма, суперфит. Да, симпотичные, теплые, но стоят 2 тыс с гаком
Селик• 31 января 2018
Ответ дляOlga_lesik
Вот рейма за 23 евро
Смайлик• 31 января 2018
а как эта Рейма по качеству? они не тяжелые?
175см55кг19лет (она)• 31 января 2018
Ответ дляСелик
Вот рейма за 23 евро
ну и куда в таком убожище ходить?
Смайлик• 31 января 2018
у кого узкая ножка, могу посоветовать где в Киеве купить Камик . у моей дочки широкая нога и ей не подошли. , модель Скарлет. Остались у них 32-33 размер, или 1 американский.
Смайлик• 31 января 2018
цена-499 грн Новые
175см55кг19лет (она)• 31 января 2018
берите кларкс даже здесь , на кидде.
Я осталась довольна. Правда брала мальчуковые, что-то в районе 800 грн. Хоть лужи, хоть снег- ноги сухие. Суперфит ни разу за зиму не обул. Так и стоят новенькие. Кларксы за милую душу носит. Рекомендую

Смайлик• 31 января 2018
такие были в черном , красном и белом. только 1 размер
Селик• 31 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну и куда в таком убожище ходить?
они в живую гораздо красивее)
теплые, в школе дети носят сменку
175см55кг19лет (она)• 31 января 2018
Ответ дляСелик
они в живую гораздо красивее)
теплые, в школе дети носят сменку
это сноубутсы,если есть еще несколько пар обуви- то можно взять, хотя, как показывает практика, ни один мой ребенок ни кторой такую обув носить не может - неудобно.
Селик• 31 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
берите кларкс даже здесь , на кидде.
кларксы отлично, как и ECCO, и Рихтер, только за 1200 тяжело словить
Селик• 31 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну да, детям одной пары на сезон мало, у дочки 3, и одни из них сноубутсы Коламбия, на мороз супер
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2018
Ответ дляСмайлик
Посоветуйте, плиз )
автор Olga_lesik • 31 января 2018
Ответ дляСмайлик
Очень легкие, в антошке такие есть