Очень добрый аноним• 31 января 2018
Как в приват 24 отключить смс информирование?
Как отключить смс информирование в Приват 24?
В каком меню?
Требуется ли подтверждение об отключении по финансовому телефону?
В каком меню?
Очень добрый аноним
• 31 января 2018
Ответ дляБентливуман
Заходите на сираничку Приват 24.Там есть в разделе ВСЕ УСЛУГИ .
А не подскажете, на телефон приходит информирование о том, что услуга отключена?
МошеЙница• 31 января 2018
sms off на номер 10060 раньше было. Позвоните на 3700 и спросите оператора.
Бентливуман• 31 января 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Нет
ПриватБанк• 01 февраля 2018
Выступаю Я, добрый день!
Уведомления могут приходить по одному из каналов: e-mail, СМС, мессенджер Sender.
Проверить какое уведомление подключено у Вас и установить нужное для Вас, Вы можете в Приват24 (ПК версия) в меню Все услуги - Настройки - Управление коммуникациями.
С уважением, ПриватБанк.