Инстагра_мерша• 31 января 2018
Почему нам об этом не говорят? Первая помощь при заболеваниях.
Почему не говорят, что:
простудился - постельный режим, обильное питье и калинка малинка?
воспаление есть травы которые растительные безопасные антибиотики, щадящие организм?
камни в почках нужно выводить пока еще стадия песка снова таки травами?
аллергии можно смягчить натуральными сорбентами, глинами?
Почему лечение (спасение) заболевших дело рук самих заболевших. Куда делись наработки целых поколений, которые поздоровее были?
Почему реклама лекарств самая многочисленная?
Фух, выговорилась, предлагаю поделиться полезными наработками по оздоровлению, лечению, очистке, укреплению организма. Делимся?
gloriya8305• 31 января 2018
Ответ дляДуболом
лень читать,послушайте аудио формат на ютубе или там же соль раскажут
Хорошо
Тётушка Лошадь• 31 января 2018
Ответ дляНекомильфо
БИОСЕМЬЯ ХОРОШИЕ КАПСУЛЫ
НА ИХ ОСНОВЕ ЙОГУРТ ПОЛЕЗНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ
на фейсбуке у них заказывала
очнеь понравились их пробиотики
НА ИХ ОСНОВЕ ЙОГУРТ ПОЛЕЗНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ
на фейсбуке у них заказывала
очнеь понравились их пробиотики
Спасибо.
Чем больше в лес- тем больше дров.
Что-то меня потянуло на изучение влияние пробиотиков на здоровье людей.
Вот только вчера читала о пользе сенной палочки ...
В Росии очень стали развивать бактериофаги.
Чем больше в лес- тем больше дров.
Пописанная парта• 31 января 2018
фарм корпорации они такие, даа.
я вот лечу простуду гомеопатией. себе и ребенку. когда мне начинают рассказывать. что это фигня, мило улыбаюсь и отправляю в аптеку. продолжать кормить эти самые фарм корпорации.
Твоя подружка• 31 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Не буду говорить о Моске
Но, было очень много разработок по медицине именно в СССР Много информации осталось именно в России Этой информацией многие пользуются именно в частной практике т.к. ресть результат в лечении
СССР не заканчивался в Москве. И почему СССР свелся к какому-то травнику, который галопом по европам свел азы в единый трактат на пяти страницах, даже если они между собой не состыковывались, я даже спрашивать не буду ))
Девочки, пользуйтесь головой, пожалуйста ) Она не только для того, чтобы в нее есть. И тогда никакой травник из Москвы не продаст вам бестолковую рекламу себя.
Тётушка Лошадь• 31 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Не все народные средства помогают, и почитайте аннотацию к лечебным травам - там почти у всех противопоказание до 12 лет, так что детей травами тоже не особо полечишь, тем более сейчас много аллергиков.
а есть травники,которые именно аллергию травой и лечат
Девушка Прасковья• 31 января 2018
почему мы пользуемся родовспоможением родильных отделений,ведь можно родить с повитухой в избе, почему мы пользуемся смартфонами,чтоб тут отето писать,ведь они облучают))
gloriya8305• 31 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
Ну в аптеках так же продаются травы в пачках , можно посмотреть город завода
забиякина• 31 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
Ну конечно, прямо из Москвы регулярно катается на вершины гор собирать травы )))
Наш семейный доктор, любитель аюрведы, в своей практике применяет только травки, произростающие в регионе проживания пациента. Т.е. китайский женьшень должен лечить китайцев!
Твоя подружка• 31 января 2018
Ответ дляgloriya8305
А если до им предложением , понимаю что сложно , но все же... в чем соль?
Заранее спасибо
Он в этой книге прописывает, какой орган и как отзывается болезнью, и куда это все проецируется.
Ну, например, если постоянно употреблять в разговорной речи выражение ’Глаза бы мои не видели’, то зрение начнет падать рано или поздно, а если говорит, что у тебя кто-то сидит в печенках, то печень тут же начинает страдать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2018
Ответ дляНекомильфо
его так учили
про шалфей в мединституте не рассказывают
Смотря какой институт. Бывшая начальница училась в Ленинграде в 80-х годах. У них целый курс с практиками по травам был. По всей Ленинградской области ходили, собирали. Особо рьяные даже практику на Кавказ организовали.
Она, кстати, до сих пор в травах классно разбиралась. и много агрессивных лекарств могла травами заменить, хотя давно ушла из этой сферы.
Пез Году Неделя• 31 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ну, это надо найти такого травника, чтоб не шарлатан был, а именно знающий, а то можно такооое налечить. Я, например, с осторожностью отношусь к такому лечению, еще как вспомогательное, то куда ни шло, но не вместо таблеток.
gloriya8305• 31 января 2018
С фарм компаниями все понятно, менясмущают люди кто не хочет изучать вопрос на самом элементарном этапе и по итогу вынужден спасать организм от побочки своего же энтузиазма лечиться всем подряд и побольше
gloriya8305• 31 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
Поняла о чем речь, наслышана
Некомильфо• 31 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вам очень повезло с начальницей
Твоя подружка• 31 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот так, блин, я лечись травками.
там вверху писали за 35+. мне 32, о травках я где-то как-то наслышана, но максимум могу ромашку заварить или календулу ножки попарить, если вдруг какое раздражение. и сверху-таки кремиком помазать.
и видимо потому нет такой приверженности к травкам у людей, что ни один ’травознавец’ никогда не может расписать механизм ПОЧЕМУ при орз надо малинку, а при поносе траву под названием ’заткныгузно’.
я никогда не слышала, что в малине есть аспирин.
Есть. Одно но. В малине не синтетический, а натуральный аспирин.
А все остальное из области исследований британских ученых.
gloriya8305• 31 января 2018
Ответ длязабиякина
И в этом есть свой смысл
Твоя подружка• 31 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо.
Чем больше в лес- тем больше дров.
Они там развиваются уже как минимум 15 лет.
Тётушка Лошадь• 31 января 2018
Ответ дляТвоя подружка
Я имела ввиду не травника конкретно, а тенденцию.
У нас же в Украине был Харьковский НИИ .Разработки хорошие
Но, все похоронилось в архивах.
Вот даже почитать за углеродистый сорбент,который работал при Чернобыле. Ему так и не дали ход.
Например , один из них Карболайн ( это киевская разработка)
Но, все похоронилось в архивах.
Ответ дляпостою_послушаю
О, задам свой глупый вопрос по малинку. Малина помогает при простуде потому что содержит ацетилсалициловую кислоту в своем составе, то бишь аспирин. Детям при вирусных заболеваниях ни в коем случае аспирин давать нельзя(привет доктору Комаровскому). Даете ли вы малину детям при ОРВИ? Я не даю, боюсь.
Я даже аспирин давала. И сама его принимаю.
Малину пьем.
Твоя подружка• 31 января 2018
Ответ длязабиякина
Кстати, это, возможно, и правильно. Те же фрукты и овощи самые полезные для нас это те, которые уродились в наших же краях.
Тётушка Лошадь• 31 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Спру нет.Вы правы
Но, и доктор может тоже так подлечить
Твоя подружка• 31 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Травников вряд ли устраивают эти аптечные сборы ))) На чем тогда им строить свой бизнес? )))
Пез Году Неделя• 31 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Спру нет.Вы правы
Но, и доктор может тоже так подлечить
да, к сожалению и доктора есть такие((
Играюся• 31 января 2018
мне кажется, что в современном мире у многих цель - быстрее вылечиться.
Мне вот вообще нельзя болеть, иначе без работы останусь.
Гомеопатия и щадящий режим - это долго.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2018
Ответ дляНекомильфо
вам очень повезло с начальницей
Не, как начальница она очень не очень была. А знания вбитые в голову в институте, у нее крепко задержались. Она. кстати и в минералке хорошо разбиралась. Какую при какой болячке пить. Помню из ее рассказов, что при вирусных инфекциях надо пить щелочные минералки. Какие это, уже не помню.
Тётушка Лошадь• 31 января 2018
А наши рецептурные отделы ,где?
Дешево и сердито.
Остались единицы, да и то уже в упадке
Дешево и сердито.
Остались единицы, да и то уже в упадке
Некомильфо• 31 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Но, все похоронилось в архивах.
я его принимала
Тётушка Лошадь• 31 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Инфекционист назначал переводить в щелочную среду при вирусяках
Боржоми,Лужанская
gloriya8305• 31 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Боржоми или сделать щелочной напиток самому - соль, сода, сахар и пить