гражданинГрубиян• 31 января 2018
Не пьёт,не курит,не бьёт,не гуляет...НО!
Описала мужа своего.НО!Он любит себя,живёт для себя и в угоду себе.Он проводит время не семьёй,делает всё,как ему нравится.1000 замечаний делает всем.Энергетический сосальщик.
Я чувствую себя недочеловеком,мать детей,домработница,жена.Не любимая женщина,не партнёр,понимаете?
А ещё его мать им руководит.
10 лет я мучалась морально,а теперь подумала,что я не могу.Мне нужен развод,но здесь то меня и зафукают и не поймёт никто.Его родители,мои родители,тёти,дяди.Он действительно с виду хороший семьянин.Но вся эта иллюзия создаётся мной,а он выдаёт,как своё!
Маленькие примеры
1.С большими усилиями самостоятельно устроилась на хорошую работу-всем сказал,что это он устроил
2.Любящего бюджета нет.Всем говорит,что ни в чём отказа нет мне и мне доверяет финансы.
3.Все заслуги ребёнка выдаёт,как лично его вклад в развитие чада.
4.Говорит,что проводит время с ребёнком.Ложь!
5.Он не обсуждает никакие не то,что рабочие моменты,никогда и никогда не говорит мне.
Моя личность не упомянается нигде и никогда.
Разводился ли кто-то из Вас по такой,как кажется,пустяковой причине?
Мужа люблю,но понимаю,что нужно уже себя любить начинать.Ему то наплевать на меня!Разговори не помогают.
Или я глупость совершаю?
А ещё его мать им руководит.
Маленькие примеры
Или я глупость совершаю?
КонФФетОшка• 31 января 2018
не только скопионы, к примеру раки аналогичные)
научитесь им управлять, правду матку в глаза как и он ложь - говорите
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляМатрёна
у меня такой же психопат и скорпион. те кто спрашивают о знаке зодиака- при чем здесь гороскоп ? как я связь ? скорпионы все психопат?
как справляетесь?
Разговаривали о наболевшем?
Ответ длягражданинГрубиян
Разрывается мозг.
С ноля.Как?
Без жилья
С ребёнком.
Радует,что хоть работа есть
С ноля.Как?
Без жилья
С ребёнком.
Радует,что хоть работа есть
От і чудово. Купили собі торт, сходили на манікюр, з дитиною у розважальний центр. Купили нову одежину. І так щомісяця.
А ви здуру харчі купуєте і з них тонну їжи щодня готуєте. Розслабитися треба трохи.
Люблю_джаз• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
секс?когда У него настроение
Щедрый
В месяц лично на меня выделяется- 0
Щедрый
В месяц лично на меня выделяется- 0
Забейте на мужа болт и заведите любовника
Гордая_птичка• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
секс?когда У него настроение
Щедрый
В месяц лично на меня выделяется- 0
Щедрый
В месяц лично на меня выделяется- 0
А куда деньги девает?
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Говорю в лицо.Он обвиняет в стервозности.Что я типичная жена,выносящая мозг
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляДніпрянка
я не выготавливаю
Он покупает продукты,из которых готовлю
Деньги на руки не даёт
Он покупает продукты,из которых готовлю
Деньги на руки не даёт
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
А куда деньги девает?
Наверное,копит втайне
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляPride.ua
Есть куда уйти?
нет
Квартира его до брака
КонФФетОшка• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
не ему в лицо, окружающим
и привозносите при всех свои заслуги, а над ним подтрунивайте, что он самовлюбленный фан фан
75В• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
как справляетесь?
Разговаривали о наболевшем?
я сто раз говорила что меня не устраивает-реакции ноль,только когда реально сказала что собираюсь уходить оно начало шевелисься,но поздно
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ для75В
а мой говорит,что не препятствует!Это уже свидетельствует о пофигизме?
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
не ему в лицо, окружающим
Не верят
Меня дурой считают
Таракашечка• 31 января 2018
Если Вы хотите чтобы он Вами гордился, уважал или как минимум считал ровней - станьте ровней.
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляТаракашечка
это как?
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляPride.ua
А к вашим родителям?
У виска покрутили дружно
Моль Молливна• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
10 лет меняюсь.Без толку,скажу я Вам!
Он даже не замечает меня,занят исключительно собой.
ну так и вы занимайтесь исключительно собой...кто мешает-то... зачем же разводиться.... живите своей жизнью и не заглядывайте ему в рот
Птица Говоруша• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Опечатка
Общего бюджета нет
Извините, а как это ’любите’? Как можно любить того, кто тебя ни во что не ставит? Как с ним спать, сексом заниматься?
гражданинГрубиян
• 31 января 2018
Ответ дляМоль Молливна
для того,чтобы заниматься собой нужно чуть больше денег ,чем моя зарплата
Он деньги не даёт
Гордая_птичка• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
я не выготавливаю
Он покупает продукты,из которых готовлю
Деньги на руки не даёт
Он покупает продукты,из которых готовлю
Деньги на руки не даёт
Что он оплачивает? Продукты,коммунальные,одевает ребенка,что? И за что платите вы автор?
КонФФетОшка• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Не верят
Меня дурой считают
а вот это вы уже просто попустили
ничего, мужики страх не любят, когда над ними подтрунивают, найдите моменты
конечно не в компании его друзей, а в компании общих или ваших знакомых
а когда начнет возмущаться - предупредите, что если он впредь не хочет выглядеть идиотом при всех, он либо помалкивает либо либо говорит только про ваши достоинства
припугните его теперь вы
так как складывается впечатление, что он вас
припугните его теперь вы