Малявка-козявка• 31 января 2018
Возможно, прийдётся отдать ребёнка на усыновление.
Как и где можно отдать ребёнка на усыновление. Я на 6 месяце, не пью, не курю. Как найти хорошую семью для ребёнка?
Охотники на тролллллей, проходите мимо.
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы фантазёрка?
Вы фантазерка! Или лишают прав не человека? А вдруг вас вынудили? А вдруг вы за время всех волокит передумали?
Публично бы проводила такие заседания, пусть в лицо героев знают.
Значит надо• 31 января 2018
Ответ для1973
его перешлют в районный дом малютки... так страшно представить его....везут куда-то... одного.... жалко.... а еще этому малышу так страшно будет!! они ведь очень чувствительны к таким моментам!!!и он уже сейчас чувствует, что его предают, но все еще надеется на то, что мама его не бросит(((
это ужасно((((((((((((((
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
Фантазеркой кажетесь пока здесь Вы)
Без стеба..у вас родственники (сестра, братья, родители) есть?
Работа?..
Я пока не на копейку не верю..не зря предположила, что вам 15..
32-ух летняя женщина оставляет ребенка потому, как нечто с яйцами покинуло ее бренную жизнь..Серьезно?
Не верю! (с) Станиславский
Работа?..
Не верю! (с) Станиславский
Вы предлагаете вешать свои проблемы на родственников?
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляРегионщица
Документы у усыновителей должны быть готовы, насколько я читала.
Потом, если они узнают, что в конкретном роддоме есть отказник, можно оформить максимально быстро.
Да, я это знаю по знакомым, они хотели именно новорожденного. Доки все были готовы, девочке было 15 дней, когда они ее забрали))) уже 5 летнее чудо бегает
Просто Мария• 31 января 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
бедненькие это если она струсит отказ написать и в сарае закопает.
Не дай Бог

Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
У Вас финансовые проблемы? Может быть Вам нужна помощь?
Спасибо, не нужно.
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я предлагаю в 32 года уметь самой решать свои проблемы.
Я бы поняла, если бы это писала девочка подросток..но вы говорите, что вам 32..
тема-треп..не бывает такого
Ответ дляРегионщица
Может быть. Я не знаю. Моя мама работала в доммалютки, всегда брали крошек там. Даже с накладным животом приезжали, для родни.
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ну так и живите со своей проблемой, зачем ее на государство вешать? Родите, воспитывайте, кормите!! Сами!
60 метров сметаны• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
Я не понимаю, как можно оставить женщине с руками ногами, головой на плечах ребенка..
Да, могу понять аборт..но выносить, родить и отказаться..не понимаю..за сим спорить не хочу зачем да как..
а я вот не могу понять аборт! для меня это убийство.
Стетоскопуло• 31 января 2018
БОЖЕ! У меня сердце кровью обливается ...(((((((((((((((((((((((((КАК??? Вы же пишите,что любите его ...Вам тяжело....найдите в себе силы понять ,что год-два будет тяжело - потом выкрутитесь! Государство как ни как,но помощь и первую не плохую дает ,и потом! А если дело в мужчине (возможно Вы в любовницах и угрожают..я не знаю) Ну забейте на все! Манюсик ,АНГЕЛ! ГОСПОДИ(((( Я могу Вам с вещами помочь((((Так с миру по ниточке...
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Не бывает!! У нас отказников больше, чем изнасилований. А то что щель раздвигают в клубах и на корпоративах, так это факт. Или еще мне нравиться, узнает ли муж, что ребенок не от него, если малыш будет похож на маму((
Бывает.
Лучше отдать тем, кто будет ЛЮБИТЬ
Чем растить нищету и нелюбимого ребенка
О шлю**, порочных женщинах, другой разговор.
Человек может не делать аборт по многим показаниям от медицинских до бубения безумных женщин о том что это грех. Грех взять на себя отвественность и несуметь прокорить - вот грех. Грех - когда твой ребенок голый босый и обделенный. Грех когда он смотрит голодными глазами на ништяки других. Вот это грех. За это я бы сажала безумных женщин обрекающих детей на страдание. Я знаю как это так жить, я так жила малой, я ненавижу мать свою, вот честно. Я ей нужна ради денег, а меня родили ибо денег не было на аборт, а отказ это ’срам’. Я в школу в декабре ходила в сандалях, моя жизнь была ужасна. Я мечтала чтобы меня отдали там, где меня любить будут и где я буду нужна. А не когда хочухи матери были важнее чем оплата газа. Знаете какой ништяк зимовать без газа и спать в грелках с кипятком? Я о бедности знаю много, и знаю как это быть ’невыгодной’. И в совокупности точно могу сказать что лучше отказ\аборт чем такая жизнь.
Лучше отдать тем, кто будет ЛЮБИТЬ
Чем растить нищету и нелюбимого ребенка
постою_послушаю• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я не хочу знать имена, фамилию, я хочу понять, что его ждут и хотят, будут любить как своего.
Все люди, которые идут на усыновление, ждут и хотят этих малышей. Об этом Вы можете не беспокоиться.
Я впервые хочу, чтобы автор оказался троллем. Пишу и плАчу
Просто Мария• 31 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чего он бедненький.Дай бог ему хорошую маму с папой.Пусть лучше так,чем быть разорваным при аборте.
Такой крошечный...
А его судьбу типа мать пришла решать в инете((
Желаю ему только хороших родителей и прекрасной судьбы

Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
тема-треп..не бывает такого
Буду писать пусть открывают автора темы админы, героев нужно знать!
Электричка• 31 января 2018
Автор, в суд Вам приходить не надо. Не обязательно. Вас обязаны уведомить и всё.
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы фантазёрка?
Подруга отказывалась от ребенка. Я её поддерживала. Ваш письменный отказ не лишает Вас материнских прав. Только после суда, который проходит по месту жительства. Сходите к любому юристу.
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Такой крошечный...

Мать?! Биоинкубатор?!
Просто Мария• 31 января 2018
Ответ дляМЧСница
Ну как сказать...Это родной маме он не нужен, а приемные родители, мечтающие о детях, с него пылинки сдувать будут
Дай Бог!!!!!!!
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Подождите! А не вы или такие, как вы в темах про аборты кричите: родителей и отдай?
Электричка• 31 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Всё правильно. Я этого боюсь. Привязаться, а био мать до суда имеет право забрать ребёнка.
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
тема-треп..не бывает такого
ну и хорошо. Значит я живу в другом мире, где и не такое бывает. Поэтому решаю свои проблемы сама.
Просто Мария• 31 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
но согласитесь, что это намного лучше аборта, лучше, чем выбросить на помойку, лучше, чем он будет прозябать в нищете. я считаю, что зря у нас нет такого механизма усыновления, как в США. так бы и усыновители видели какие гены у их ребенка, да и заблудшие девочки не делали столько ошибок и грехов! но это мое ИМХО.
Полностью согласна !!!
Но так жалко малипунчика...
Уси-пуськи• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
нет, мне 32 года и от мамы я не завишу, вообще)))
А мне 103 и я уже давно прапрапрабабушка. Верите? Слог похож, тематика та же. Не понимаю только зачем?
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
какая чушь...вешать на государство, а пафоса сколько