Малявка-козявка• 31 января 2018
Возможно, прийдётся отдать ребёнка на усыновление.
Как и где можно отдать ребёнка на усыновление. Я на 6 месяце, не пью, не курю. Как найти хорошую семью для ребёнка?
Охотники на тролллллей, проходите мимо.
Да Щас же• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я хотела бы найти адекватную семью, примерно, как показывают в американских фильмах.
вы не в Америке. в Украине данное отсутствует.
ТаПрямТам• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ситуации всегда однотипные... Начинаются они одинаково, кагда я была на.... месяце беременности мужчина пошёл в отказную, ну итд..
зачем вы хотите поступить так же?
ближе вас у малыша никого нет и не будет... а вы хотите его предать
мужиков много - родная душа одна...
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляНакладная
Подождите! А не вы или такие, как вы в темах про аборты кричите: родителей и отдай?
Кричу, еще и как кричу! Поэтому предохраняюсь презервативами и таблеткам! 10 лет в браке, сыну 7, второго не планиуем пока, но если будет не откажусь!
60 метров сметаны• 31 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Полностью согласна !!!
Но так жалко малипунчика...
да и мне! своим дочерям сказала, что ребенка сама заберу, ежели что...
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Полностью согласна !!!
Но так жалко малипунчика...
Почему жаль?
Его усыновят люди, которые годами ждали малыша.
Будут любить и заботиться.
Если у биологической мамы нет возможности растить, то с её стороны позаботиться о скорейшем усыновлении - плюс.
Будут любить и заботиться.
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Так Вы замужем.
И у Вас только один ребенок.
Автор не замужем. И мы не знаем, есть ли у нее дети.
И у Вас только один ребенок.
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
какая чушь...вешать на государство, а пафоса сколько
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляРегионщица
Так Вы замужем.
И у Вас только один ребенок.
Есть! 32 года, даже без мужа - это не повод!
Ответ дляРегионщица
Почему жаль?
Будут любить и заботиться.
Про це подбають автоматично, якщо вона напише відмову у пологовому будинку. На усиновлення немовлят шалені черги.
Але вона хоче продати дитинку, схоже. Чи почекати, щоб хтось виростив, а потім знайтися ’Ой, це ж я мама’. Легкий шлях.
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
как и у вас
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Кричите. Тема не овас, не обо мне. Тема о решении...принять, понять или осудить? Судить ни кто не имеет права! Ни кто.
ТихоЯ• 31 января 2018
почему не поросить помощи у родственников, друзей , знакомых, подруг?
Гордость? Корона жмет?..Да, лучше же быть гордой и отказаться от ребенка..
Знаю что пишу. Знакомая была в подобной ситуации..но у нее муж умер, когда она была беременная..Помогали знакомыми как могли..Но оставить?..Мне кажется, что взрослая адекватная женщина так не поступит
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
как и у вас
Даже если это и так, я своих детей не пристраиваю как котят!!!
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Вы читаете между строк? Я хотела узнать как это всё происходит.
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Предположим, что у неё есть уже двое детей, первый муж уехал в другую страну и не помогает, жилья нет. З/п 4 тыс. в каком-то пгт.
Тут появился принц, наобещал, забацал, ушел.
Как думаете?
...аяприкольная• 31 января 2018
Оставьте его в роддоме, отказ не пишите, просто смойтесь, семья его сама найдёт.
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
В роддоме спросите..вы думаете здесь детей каждый день пристраивают?
Развели срач только
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляДа Щас же
Официально отсутствует) но усыновители ждут таких вот отказников и знают или в момент отказа уже, или даже заранее
...аяприкольная• 31 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
родите и сразу пишите отказ! вы спокойно уедете домой..а ребенка на усыновление
Нет, отказ писать не надо, это затянет процесс усыновления на пол года!
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляНакладная
Осудить! А не судить. Я не судья, но с удовольствием бы посмотрела на эту блеющую самку через 20 лет, когда в какой то серии жди меня или один за всех, будут обсуждать ее поступок. Бееее
Умный хвост• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
рожать буду в другом городе
Автор ,ніхто і ніколи не буде любити вашу дитину так як ви ,ніколи. Одна знайома у якоі прийомна дитина , сказала , вона навіть пахте інакше ніж рідні племінники . Немає безвихідних ситуацій , насра.. на думки інших , все можна пережити , не втратьте найцінніше що у Вас є
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Коли я лежала з новонародженим сином у лікарні, то там була палата з такими дітками.
Їх було четверо.
Ми лежали у лікарні 3 тижні. Ніхто до тих діток не з´являвся.
Де та черга?
Їх було четверо.
Де та черга?
Автор, вы можете его оставить в доме малютки но не отказываться от своих прав хотя бы некоторое время, например что бы стать на ноги и тогда сможете забрать. А если поймете что он Вам не нужен то тогда напишете отказ, но сразу не советую, Вам надо в себя прийти, обдумать 100 раз что бы не жалеть потом. А малыша можете навещать.
Если чувствуете что не хотите и не потянете то не садитесь на уговоры и призывы к совести, лучше детдоме чем вы его в психах потом выкинете в окно.
Но лучше опять все же отказ сначала не пишите, сможете навещать малыша в доме малютки когда захотите
Разачаровусь_очень_быстро• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
говорите врачу, он найдет, может и вам что перепадет
Регионщица• 31 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Без отказа ему дорога только в детдом, к сожалению.
Без отказа нельзя усыновить, будут годами искать родственников...
Регионщица• 31 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Разве?
Почему?
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
И осудить не имеете права! И обвинить и тд тоже права не имеете!
Вы не Бог!
Додекаэдр• 31 января 2018
Поговорите со своим гинекологом, она лечит и бесплодные пары.
У меня знакомая -врач так свела молоденькую беременную с отличной парой родителей