Малявка-козявка• 31 января 2018

Возможно, прийдётся отдать ребёнка на усыновление.

Как и где можно отдать ребёнка на усыновление. Я на 6 месяце, не пью, не курю. Как найти хорошую семью для ребёнка?
Охотники на тролллллей, проходите мимо.
Да Щас же• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я хотела бы найти адекватную семью, примерно, как показывают в американских фильмах.
вы не в Америке. в Украине данное отсутствует.

ТаПрямТам• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ситуации всегда однотипные... Начинаются они одинаково, кагда я была на.... месяце беременности мужчина пошёл в отказную, ну итд..
зачем вы хотите поступить так же?
ближе вас у малыша никого нет и не будет... а вы хотите его предать
мужиков много - родная душа одна...
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляНакладная
Подождите! А не вы или такие, как вы в темах про аборты кричите: родителей и отдай?
Кричу, еще и как кричу! Поэтому предохраняюсь презервативами и таблеткам! 10 лет в браке, сыну 7, второго не планиуем пока, но если будет не откажусь!
60 метров сметаны• 31 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Полностью согласна !!!
Но так жалко малипунчика...
да и мне! своим дочерям сказала, что ребенка сама заберу, ежели что...
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Полностью согласна !!!
Но так жалко малипунчика...
Почему жаль?
Его усыновят люди, которые годами ждали малыша.
Будут любить и заботиться.
Если у биологической мамы нет возможности растить, то с её стороны позаботиться о скорейшем усыновлении - плюс.
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Так Вы замужем.
И у Вас только один ребенок.
Автор не замужем. И мы не знаем, есть ли у нее дети.
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
какая чушь...вешать на государство, а пафоса сколько
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
+
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляРегионщица
Так Вы замужем.
И у Вас только один ребенок.
Есть! 32 года, даже без мужа - это не повод!

Дніпрянка• 31 января 2018
Ответ дляРегионщица
Почему жаль?
Будут любить и заботиться.
Про це подбають автоматично, якщо вона напише відмову у пологовому будинку. На усиновлення немовлят шалені черги.
Але вона хоче продати дитинку, схоже. Чи почекати, щоб хтось виростив, а потім знайтися ’Ой, це ж я мама’. Легкий шлях.
Миззери• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ

вам 15?
зачем беременнели?
не осуждаю, но не понимаю..
Надеюсь, что вы фантазерка
Ну тут же любят писать что лучше детьми чем аборт, так что не стоит осуждать выбор девушки
автор Малявка-козявка • 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
как и у вас
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Кричите. Тема не овас, не обо мне. Тема о решении...принять, понять или осудить? Судить ни кто не имеет права! Ни кто.
ТихоЯ• 31 января 2018
почему не поросить помощи у родственников, друзей , знакомых, подруг?
Гордость? Корона жмет?..Да, лучше же быть гордой и отказаться от ребенка..
Знаю что пишу. Знакомая была в подобной ситуации..но у нее муж умер, когда она была беременная..Помогали знакомыми как могли..Но оставить?..Мне кажется, что взрослая адекватная женщина так не поступит
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
как и у вас
Даже если это и так, я своих детей не пристраиваю как котят!!!
автор Малявка-козявка • 31 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Вы читаете между строк? Я хотела узнать как это всё происходит.
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Предположим, что у неё есть уже двое детей, первый муж уехал в другую страну и не помогает, жилья нет. З/п 4 тыс. в каком-то пгт.
Тут появился принц, наобещал, забацал, ушел.
Как думаете?
...аяприкольная• 31 января 2018
Оставьте его в роддоме, отказ не пишите, просто смойтесь, семья его сама найдёт.
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
В роддоме спросите..вы думаете здесь детей каждый день пристраивают?
Развели срач только

Накладная• 31 января 2018
Ответ дляДа Щас же
Официально отсутствует) но усыновители ждут таких вот отказников и знают или в момент отказа уже, или даже заранее
...аяприкольная• 31 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
родите и сразу пишите отказ! вы спокойно уедете домой..а ребенка на усыновление
Нет, отказ писать не надо, это затянет процесс усыновления на пол года!
Благоуханочка• 31 января 2018
Ответ дляНакладная
Осудить! А не судить. Я не судья, но с удовольствием бы посмотрела на эту блеющую самку через 20 лет, когда в какой то серии жди меня или один за всех, будут обсуждать ее поступок. Бееее
Умный хвост• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
рожать буду в другом городе
Автор ,ніхто і ніколи не буде любити вашу дитину так як ви ,ніколи. Одна знайома у якоі прийомна дитина , сказала , вона навіть пахте інакше ніж рідні племінники . Немає безвихідних ситуацій , насра.. на думки інших , все можна пережити , не втратьте найцінніше що у Вас є
Регионщица• 31 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Коли я лежала з новонародженим сином у лікарні, то там була палата з такими дітками.
Їх було четверо.
Ми лежали у лікарні 3 тижні. Ніхто до тих діток не з´являвся.
Де та черга?
Миззери• 31 января 2018
Автор, вы можете его оставить в доме малютки но не отказываться от своих прав хотя бы некоторое время, например что бы стать на ноги и тогда сможете забрать. А если поймете что он Вам не нужен то тогда напишете отказ, но сразу не советую, Вам надо в себя прийти, обдумать 100 раз что бы не жалеть потом. А малыша можете навещать.
Если чувствуете что не хотите и не потянете то не садитесь на уговоры и призывы к совести, лучше детдоме чем вы его в психах потом выкинете в окно.
Но лучше опять все же отказ сначала не пишите, сможете навещать малыша в доме малютки когда захотите
Разачаровусь_очень_быстро• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
говорите врачу, он найдет, может и вам что перепадет
Регионщица• 31 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Без отказа ему дорога только в детдом, к сожалению.
Без отказа нельзя усыновить, будут годами искать родственников...
Регионщица• 31 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Разве?
Почему?
Накладная• 31 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
И осудить не имеете права! И обвинить и тд тоже права не имеете!
Вы не Бог!
Додекаэдр• 31 января 2018
Поговорите со своим гинекологом, она лечит и бесплодные пары.
У меня знакомая -врач так свела молоденькую беременную с отличной парой родителей