75В• 01 февраля 2018
Потеряла любимые серьги ((( плачу. Где искать?
Потеряла любимые серьги, наверняка дома. Обыскала все. Нет. Где искать? ((((
75В
• 01 февраля 2018
Ответ дляПожарник
В себя не мог засунуть?
В каком он возрасте?
В свои игрушки?
или чего ребенок мог засунуть?на видном месте лежали?
В каком он возрасте?
В свои игрушки?
Да лежали на видном месте, в себя не думаю ребенку 3 все подряд в рот не берет, но вот куда то положить мог
Губы рыбы• 01 февраля 2018
Автор.найдете, если прочитали как там написано.я так все теряла дома , весь домтверхом переворачивать и не находите, ту вещь которую теряла.потом читала это заклинание или как это назвать 3 раза (плакала уже сильно и слезы сильные на глазах были от отчаяния) и потом еще раз ТАМ же искала где уже искала раньше без заклинания. И уже находите вещь. Там, Где уже раньше все перелопатила. Честно! Вот правда не один раз 3 раз дома и один раз ч гостях .и находите там , Где уже искала, но без заклинания. Ну вот так.тут в девочек как то про это вычитала
75В
• 01 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо за помощь. Буду пробовать дальше
Ягодка опять• 01 февраля 2018
Поищите в самых немыслимых местах. Я однажды загранпаспорт в доме потеряла, перерыла все и не могла найти. А потом меня что-то кольнуло посмотреть в мусорном ведре и там он лежал родимый.
Щас ухожу• 01 февраля 2018
Попробуйте кружку перевернуть вверх дном, пусть постоит так)))
Говорят, что очень помогает.
man_darinka• 01 февраля 2018
теперь прямо стало интересно - столько советов...автор. вы нашли серьги?
я так положила свой диплом. гадкие эти дипломы, как карточки пластиковые, только больше конечно) не книжечкой, как у родителей моих. и все. нет диплома. хоть тресни. помню был в сумке, на собеседование ходила, помню пришла домой, вынула его из сумки (четко помню), держу в руках и думаю ’надо положить диплом ко всем докам’. но потом поленилась доставать коробку. и положила диплом ’на пока не встану с кровати и не переложу’. все. аут. диплома нет. уж лет 10 как) где он - не знаю по сей день.
Та легко!• 01 февраля 2018
Девочки, мне кажется я спец в потере украшений и их феерических возвращений. Ну вот одна)))). Один раз давно уже правда пропала целая шкатулка с золотом, много было, я думала сойду с ума, все переискала - не нашла. Я уже начала перебирать в уме гостей, может украл кто-то .....было под Новый год , стояла елка, когда стала разбирать, нашла шкатулку зарытой в песок где стояла та самая ёлка !!!! При чем зарыла моя, на тот момент 1,5 годовалая дочка!!!!!
Это я к тому, что может и у вас ’помощник’ есть)))))
75В
• 01 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Передвиньте/ переверните светло коричневую тумбу,они под ней
Уже передвигала. (((( и там их нет. Это ваши догадки?
75В
• 01 февраля 2018
Ответ дляman_darinka
К сожалению не нашла еще(((
Дело было давно• 01 февраля 2018
в ванной хорошо поищите,на полу, где белье грязное лежит,на полочках
Резвая лошадка• 01 февраля 2018
Ответ для75В
К сожалению не нашла еще(((
В игрушках детских посмотрите.
75В
• 01 февраля 2018
Всем большое спасибо за помощь. Использовала все ваши рекомендации. Нашла только что в детском пододеяльнике. Вот так бывает.
А поговорить?• 01 февраля 2018
Ответ для75В
Супер! Поздравляю! Пусть и дальше Вам сопутствует удача!!!
Изподтишка• 01 февраля 2018
Вспомнилась информация, что каждая потеря к чему-то. Потерять серьги - упорно не желаете слышать или слушать что-то не раз Вам сказанное