Директриссимо• 01 февраля 2018
Своё дело!
Есть идея открыть свой магазин детской обуви. У меня есть деньги на аренду и на закупку. Муж отговаривает , мол, я к этому отношения не буду иметь....прогоришь, потом не плач. Скажите, это нормальный бизнес? Или сидеть дома и обслуживать детей и супруга?я нормальная, адекватная , правда, никогда не открывала своё дело. Что скажете?
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Спать не могу. Муж не работает, сам в поисках. Из за денег не скандалим, но ему не доверяю, может шикарно погулять. А квартира машина садики школа и прочее с моего кармана(((( очень задолбалась крутиться как сумасшедшая , не чувствую себя женщиной.
ДелиВерка• 01 февраля 2018
любой бизнес нормальный, если правильно расчитан, да и удачу никто не отменял )
Поменьше сомнений, побольше действий и все получится!
Потому как все обдумывать и сомневаться от всего - так можно и ничего не открыть никогда. Надо пробовать. Не получится одно, получится другое. Вы молодец!
ДелиВерка• 01 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
так тем более! если вы зависите только от себя, то это даже лучше!
вот как ясновидящая вас уверяю - У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
а теперь идите спать! для хорошего ведения бизнеса вам нужны ясные мозги и красивая выспавшаяся внешность
спать! а завтра дерзать и получать прибыль!
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
Он в меня не верит, нет поддержки, нет совета, я в свои 31 год худая от этих мыслей, сама пугаюсь. Так хочу совета от доброго человека получить, а поговорить то не скем, только советчицы
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2018
В каком городе планируете открыть? У меня в городе есть магазинчик с детской обувью(городок не большой).Так дело вобще худо.Товар сезонный.Только в сезон можно кое что продать а так нини
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
Одну минутку, вы точно ясновидящая? Если да напишите что то личное и я спать, обещаю
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Запорожье
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам решать.Но я не советую вам
Спасибо за честность
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Аренда 10 тыс товар 50 тыс облагородить помещение 10 тыс и конечно время. У меня есть образование высшее кафедра менеджмент, но это не профессия лично для меня. Может идейки есть?
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Мне надо шевелиться, и детям дать образование. Никогда бы не подумала, что так сложно что то воплотить в реальность( я смогу! Я чувствую!
ИзЮмрудная• 01 февраля 2018
Мой муж мне тоже понячалу крылышки оезал.Только у меня все бизнеспроэкты до этого успешными были,а вот у его наоборот.В итоге вложились в его 3бизнесидеи-с полной потерей денег.Ну,он в общем прав,бабы дуры.Надо было ешо послать куда подальше...если б дурой не была))
ИзЮмрудная• 01 февраля 2018
Кстати вложила свои деньги .И оворил он мне слово в слово то,что ваш.,по поводу моих проэктов,Ну,не значит,конечно ,что ситуация таже,но думацт своей головой в первую очередь.
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
И что теперь? Ясно деньги не вернете, а своё дело есть?
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
И у меня так же, такой наглый. Девять лет вместе сказал, что я безответственная и слаба духом. Да! Слаба! И очень тощая от его разговоров и упрёков. Но мне надо кормить и учить детей. А ты сиди за ноутом с 10 утра и до часу ночи. Жди манны небесной
Директриссимо
• 01 февраля 2018
И еще пугает статистика, что тысячи чп закрываются а единицы открываются
Боюсь признаться• 01 февраля 2018
Автор идея с обувью конечно мне не нравится, не считаю что это супер выгодно сейчас. Но вам желаю удачи!
Я смогла открыть свое дело без денег вообще и с младенцем на руках.
А мужья они наверное все такие, боятся что жена самостоятельная станет слишком.
Губка Боб• 01 февраля 2018
автор, товар 50 тыс гр для детской обуви?? дешевая обувь около 200-300 в закупке, то есть ростовка 1500-2000 тыс. 50 тыс это 25-30 моделей. 15 для мальчика и 15 для девочки. 15 делим на 3 (размеры 20-30,30-35,35-39) это примерно, но смысл понятен, от самого маленького до самого большого обычно 3 размерных ряда. итого приходит покупатель которому нужен размер 34, вы ему сможете предложить аж 5 видов обуви, да? (из них одни кроссовки, одни мокасины, одни кеды, одни тапки, одни туфли)и это если все размеры в наличии...
я вам по полкам разложила что бы вы поняли на сколько это мало, а аренда 10тыс+налоги+свет и т.п. это до хрена... и все это, повторюсь, при закупке самой дешевой обуви!
Ноу коммент• 01 февраля 2018
Вряд ли взваливая на себя такой кусок Вы сильнее будете чувствовать себя женщиной, как вы пишете.
Мост_Устал• 01 февраля 2018
Автор, я с Вами), тоже кручусь как белка, работа, дом, ребёнок. Заработок вроде хороший, но возраст(, уже так и шепчет, что долго я так крутится не смогу, а ребёнка надо ещё выучить и самой как то выжить после 45(. Хочу тоже что-то своё, есть пару идей пока думаю. Не обращайте внимание на слова мужа, старайтесь что-то иметь своё, бо муж сегодня тут, а завтра уже чужой человек. Увы у меня так(
Бусурманша• 01 февраля 2018
Автор, магазин обуви - не очень. Правильно Вам написала выше Лика-прилипка. А не хотите открыть Лего-клуб, куда детки могут прийти поиграть в Лего?
Губка Боб• 01 февраля 2018
еще к тратам начальным посчитайте стеллажи, это не маленькая сумма, поверьте
Губка Боб• 01 февраля 2018
я бы на вашем месте если уж так хочется закупила товар и продавала через инет, вот когда ассортимент увеличится как минимум в 2-3 раза (думаю около года нужно) от того что сейчас можете позволить, тогда уже вляпываться в офлайн торговлю
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
спасибо
Директриссимо
• 01 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
удачи
подскажите, а куда вложиться? продукты питания? хот доги? что? я думала обувь а потом благодаря вам посчитала действительно не то