Домашка• 01 февраля 2018

Посоветуйте подушку ребенку от 2г?

Не могу понять как выбрать нормальную подушку((
Купила детскую, она слишком тонкая , наверно для новорожденных.
Видно что ребенку неудобно, он крутится ночью по всей кровати, если и заснул на подушке то проснулся уже с другой стороны кровати и без подушки..
Может нужно брать ортопедическую, с эффектом памяти.. или как там модно ...
Я-ваш шанс• 01 февраля 2018
берите в JYSK Подушка WELLPUR
посмотрите там для детей есть самая низкая
моей уже 4.5 до сих пор на ней спит, там высота регулируется

автор Домашка • 01 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
берите в JYSK Подушка WELLPUR
Спасибо, посмотрела .
В отделе детские такой нету
автор Домашка • 01 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
берите в JYSK Подушка WELLPUR
а, или вот она?
https://jysk.ua/spalnya/podushky/dlya-ditey-ta-pid...
il-mari• 01 февраля 2018
тоже интересно, наш пока спит без подушки
Ку ка ку ка ку• 01 февраля 2018
5 лет спит без подушки
Белочкой зови• 01 февраля 2018
Сыну 2,6, месяца 3 назад купили венето child - хорошая подушка, по высоте как раз подходит.
Я-ваш шанс• 02 февраля 2018
Ответ дляМаурита
а, или вот она?
да
берите однозначно
очень классная
я себе взрослую даже взяла, как увидела)))
спать без подушки вредно-позвоночник изгибается, потом искривление спины

тем более в этой подушке высоту можно легко менять, там внутри часть вытаскивается при желании.

и не смотрите дешевые аналоги, там нет мемори фоам нормальной
Я-ваш шанс• 02 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
5 лет спит без подушки
искривление спины может быть, лучше прикупите